Фильмов: 47507Расширенный поиск
Игорь Мужжухин
Дата рождения 1962-02-04
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Зеркало для оборотня

Зеркало для оборотня (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14)
Вера выходит замуж, как ей кажется, за «прекрасного принца» Дениса. Девушка даже не подозревает, что Денис — хитрый и двуличный человек, оборотень, не останавливающийся ни перед чем ради достижения своих корыстных целей. Став жертвой его циничных и жестоких манипуляций, отсидев в колонии по ложному обвинению в убийстве и фактически лишившись родительских прав, Вера решает вернуть своих детей. Ради этого она готова на все.

Добавлена 8-я серия (08.11.2023, 15:14)
Холодное блюдо

Холодное блюдо (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9)
Дана работает в рекламном агентстве и встречается с Кириллом, сыном генерального директора. Молодым людям приходится скрывать свою связь из-за мамы Кирилла, которая не любит Дану и хочет свести сына с «более достойной» девушкой.

В агентство приходит новый заказчик — бизнесмен Никита. Они с Даной совместно работают над проектом, много общаются, вызывая недовольство Кирилла. Никита начинает ухаживать за Даной, и вскоре она понимает, что влюбилась. Кирилл не готов мириться с проигрышем, поэтому девушка увольняется с работы.

Спустя месяц головокружительного романа Никита и Дана принимают решение пожениться, но прямо на свадьбе жених бросает ее… Дана узнает, что когда-то они были знакомы. Она — его первая любовь…

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.10.2023, 05:23)
Поддельная любовь

Поддельная любовь (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15)
Оксана Данилова — человек честный и принципиальный. Она привыкла расследовать дела на совесть, строго следуя «букве закона». В семейной жизни у Оксаны тоже всё благополучно. С мужем Игорем они вместе уже пятнадцать лет, у них подрастает сын. Но очередное дело Оксаны вносит разлад в их устоявшуюся жизнь.

Подозреваемый в хищении Владислав Сафронов умён, обаятелен и благороден. Полученные незаконным путем средства Владислав направил на спасение тяжелобольного школьного друга. Оксана впервые готова поступиться своими принципами и совершенно теряет голову от нахлынувших чувств.

Добавлены 1-2 серии из 2 (15.06.2021, 06:07)
Поздний срок

Поздний срок (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (11)
Лера Смирнова была воплощением успешной женщины. Она приехала в Москву начинающей журналисткой из провинции, а стала владелицей собственного информационного агентства. Когда-то она мечтала увидеть вживую мэтра журналистики Юрия Смирнова, и он стал её мужем. Счастливый брак, завидная карьера — жизнь Леры была примером для многих… Пока однажды она не превратилась в кошмар. Лера оказалась перед выбором — между жизнью мужа и жизнью своего долгожданного ребёнка… И этот выбор навсегда изменил её жизнь.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (06.02.2020, 12:38)
Кривое зеркало любви

Кривое зеркало любви (2019)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (12)
Чтобы быть с любимым человеком, мы готовы на многое закрывать глаза. Но однажды всё же придётся принять правду… Вера и Надя дружат с детства. Надя — дочка богатых родителей, поступает в столичный институт и мечтает жить в Европе. А серая мышка Вера, наоборот, чувствует себя неуютно в большом городе и избегает шумных компаний. Вскоре мечта Нади исполняется: в неё влюбляется богатый иностранец, который зовет её уехать с ним. Но чем обернётся для девушки её погоня за красивой сказкой?.. Тем временем жизнь Веры полна препятствий: первая любовь, беременность и неудачный брак, который не приносит счастья. Кроме того, оказывается, что у её дочери порок сердца. Малышку спасает талантливый хирург Дмитрий Литвинов. Вскоре Вера и Дмитрий начинают встречаться. Кажется, что на мрачном горизонте, наконец, появился лучик надежды, но тут Вера замечает, что Дмитрий ведёт себя очень подозрительно…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (21.03.2020, 15:02)
Нарисованное счастье

Нарисованное счастье (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), КП 6.1 votes: (141)
Двадцатилетняя годовщина брака неожиданно оборачивается настоящим кошмаром для Леры. Тайные похождения ее мужа Антона вскрываются и рушат семью. Но вместо того, чтобы страдать о разбитой судьбе, Лера собирает волю в кулак и решает во что бы то ни стало жить дальше. Она выходит на работу в офис и начинает активную жизнь. Подруга знакомит Леру со своим коллегой врачом Георгием. Вскоре Георгий и Лера понимают, что созданы друг для друга. Но все не так просто…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (21.11.2019, 21:55)
Двойная жизнь

Двойная жизнь (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (53), КП 6.0 votes: (1 182)
Следователь Наталья Пахомова узнает о том, что ее восьмилетнему сыну срочно требуется дорогостоящая операция. Наталья в разводе, живет с матерью-пенсионеркой. Кредит в банке, продажа квартиры, помощь коллег, скромные личные сбережения — это всего лишь половина требуемой суммы. А состояние мальчика меж тем ухудшается. Счет идет на дни. Неожиданно Наталье поступает предложение от крупного криминального авторитета: она получит требуемую сумму, если организует побег убийцы, дело которого она ведёт…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (18.01.2018, 18:25)
Смягчающие обстоятельства

Смягчающие обстоятельства (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19)
Юлия Павлова — талантливая пианистка, преподает в музыкальной школе. В нее с первого взгляда влюбляется обаятельный молодой человек — чиновник Сергей, и вскоре они женятся. Юлия продолжает преподавать, а Сергей обеспечивает семью. Счастливый брак омрачает лишь бесплодие Юлии.

Внезапная автомобильная авария со смертельным исходом оборачивается кошмаром. В нетрезвом состоянии Сергей сбивает человека. Он уговаривает жену взять вину на себя. Сергей боится тюрьмы и увольнения и обещает, что ей дадут условный срок.

Однако все происходит не так. Юлию осуждают на 4 года и отправляют в колонию…

Добавлена 4-я серия (08.09.2022, 15:07)
Двое из ларца

Двое из ларца (2006)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 7.0 votes: (329)
Главных героев фильма двое — независимый журналист и частный детектив. Один аристократичен и утончен, другой напорист и несгибаем. Один берет умом, другой берет нахрапом. Два друга: Петр Волков — обстоятельный и резковатый бывший оперативник по прозвищу Волчара. И ироничный Александр Адашев-Гурский — независимый журналист, чья фамилия намекает на его давние дворянские корни. Они непохожи друг на друга, но вместе им море по колено… В многосерийном фильме «Двое из ларца» их дружба не раз будет проверена смертельно опасными переделками.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (24.02.2016, 22:34)
Право на любовь

Право на любовь (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), КП 6.2 votes: (846), IMDb 3.2 votes: (6)
Лена — молодая, красивая бизнес-леди, главный редактор модного журнала. Десять лет назад любимый мужчина, художник Арсений, бросил ее ради автогонщицы Ники. И с тех пор Лена, стиснув зубы, строит карьеру, мучает стервозным характером подчиненных и надеется на то, что Арсений к ней вернется. Подруга тщетно уговаривает Лену обратить внимание на других мужчин, ведь ее ожидание явно затянулось: в жизни Арсения женщины меняют друг друга, а Лена остается другом. Когда кажется, что выхода уже нет, в жизни героини происходит странный поворот: она узнает, что разлучница Ника погибла. У нее осталась маленькая дочка — ребенок ни о чем не подозревающего Арсения. Лена проникается сочувствием к девочке и, понимая, что ребенок в новой семье Арсения будет лишним, решает удочерить дочь любимого мужчины.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.07.2020, 04:19)

ГОРЯЧАЯ 20-КА