Фильмов: 47545Расширенный поиск
Christine Haebler
Кристин Хеблер
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Уйти не прощаясь

Уйти не прощаясь / French Exit (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (6), КП 6.1 votes: (166), IMDb 6.0 votes: (1 986)
План умереть 60-летней светской львицы Фрэнсис Прайс, пока не кончились деньги, не сработал. Муж скончался 20 лет назад, и некогда огромное наследство почти полностью иссякло. На последние деньги она перебирается в Париж, чтобы провести остаток жизни в скромной квартирке вдали от внимания. Компанию ей составляют сын Малкольм и воплощение покойного супруга — кот Маленький Фрэнк.
Индейский конь

Индейский конь / Indian Horse (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (29), IMDb 7.3 votes: (2 504)
Во времена британского владычества в Канаде была введена практика принудительного изъятия детей индейцев с дальнейшим обучением в католических школах вплоть до совершеннолетия. Детей лишали родной культуры, запрещали говорить на родном языке и подвергали чудовищным унижениям. Фильм рассказывает об этой позорной странице истории через призму жизни индейского мальчика Сола - талантливого хоккеиста-любителя, который не смог стать профессионалом из-за огульного расизма в стране кленового листа.
Путешествие Гектора в поисках счастья

Путешествие Гектора в поисках счастья / Hector and the Search for Happiness (2014)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (113), КП 7.3 votes: (85 376), IMDb 6.9 votes: (50 163)
Гектор — немного эксцентричный, но ужасно обаятельный лондонский психиатр — пребывает в состоянии кризиса, вызванного тем, что его пациенты не становятся счастливее, несмотря на все его усилия. И однажды Гектор решается самолично отправиться в путешествие по всему свету, чтобы узнать, существует ли счастье вообще и, что еще важнее, существует ли оно для него самого.
Эмблема тяжелого рока

Эмблема тяжелого рока / Hard Core Logo (1996)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (13), КП 7.1 votes: (286), IMDb 7.5 votes: (2 275)
Канадская драма и в то же время музыкальная комедия «Эмблема тяжелого рока / Hard Core Logo» рассказывает о легендарной рок-группе в Ванкувере. Пройдя через многие трудности и разногласия, четверо ее основателей: певец со свинцовым голосом - Джо Дик, искушенный славой, гитарист - Билли Тайлент, шизофреник бас-гитарист - Джон Оксенбергер и барабанщик - Пайпифиттер, под жестким и убедительным напором Джо решают вновь объединиться и вернуть былую славу. Этот концерт становится отправной точкой для группы, и мы вместе с ними отправляемся в головокружительное турне по западным просторам удивительной Канады.
Элен

Элен / Helen (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 6.3 votes: (214), IMDb 6.4 votes: (1 375)
Хелен — красивая, интеллигентная и имеет все для жизни. Она счастлива с мужем Дэвидом и удачно складываются у нее отношения с дочерью-подростком от предыдушего брака, и преподает в университете. Но все-таки у нее есть тайна. Дэвид во всем ее поддерживает, но время от времени она становится холодной и недоступной. Она встречает Матильду и пытается ей помочь. Это портрет брака и история дружбы — смелости, преданности и любви.
Прошивка

Прошивка / Hardwired (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (25), КП 4.3 votes: (681), IMDb 4.7 votes: (3 683)
После трагического инцидента, унесшего жизнь жены и не рожденного сына Люка Джибсона, израненный и потерявший память, он остается вживых. На первый взгляд, желающая помочь корпорация «Хоуп», имплантирует Люку чип. Но не все так просто.

Спустя некоторое время Люк узнает, что у корпорации на этот счет свои тайные планы и тогда, вместе с группой единомышленников, он пытается вернуть себе свои истинные воспоминания и вывести корпорацию «Хоуп» на чистую воду.
ГОРЯЧАЯ 20-КА