Фильмов: 47497Расширенный поиск
Satoshi Tsumabuki
Сатоси Цумабуки
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-12-13
Возраст 43
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Человек

Человек / A Man / Aru otoko (2022)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (17), КП 6.3 votes: (166), IMDb 6.9 votes: (835)
К юристу Акире обращается бывшая клиентка Риэ, она просит его проверить биографию ее погибшего супруга Дайсукэ. Дело в том, что на похороны мужа приехал его брат, который, увидев фотографию покойного, заявил, что это не Дайсукэ.
Детектив из Чайнатауна 3

Детектив из Чайнатауна 3 / Detective Chinatown 3 / Tang ren jie tang an 3 (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (38), КП 6.3 votes: (346), IMDb 5.7 votes: (1 025)
На этот раз доморощенный Шерлок Холмс и его не слишком сообразительный родственник отправляются в Токио, куда их приглашает японский коллега-детектив, и где поджидает местный колорит: кровожадные якудза, соблазнительные гейши, суровые сумоисты и прочие радости туриста Страны восходящего солнца.
Оно идёт за тобой

Оно идёт за тобой / It Comes / Kuru (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (33), КП 6.0 votes: (349), IMDb 6.2 votes: (1 304)
Счастливые молодожёны Хидэки и Кана, ожидающие прибавления в семействе, переезжают в новую квартиру. Как-то раз коллега передает Хидэки сообщение от неизвестного посетителя о «случае с Тисой», что кажется будущему отцу странным: они с женой выбрали имя ещё нерождённому малышу — Тиса — и никому об этом не говорили. Два года спустя тот самый коллега умирает при загадочных обстоятельствах, а в доме молодой семьи поселяется злая и агрессивная сущность. Чтобы защитить близких, Хидэки приходится обратиться к экзорцисту, но совладать с потусторонним злом оказывается не так просто.
Какая прекрасная семья 3

Какая прекрасная семья 3 / What a Wonderful Family! 3: My Wife, My Life / Tsumayo baranoyouni kazoku wa tsuraiyo III (2018)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (12), IMDb 6.9 votes: (278)
В типичном японском доме, где три поколения семьи живут под одной крышей, домохозяйка средних лет обнаруживает, что пропала заначка, которую она прятала в холодильнике. Расстроившись из-за гнева мужа по этому поводу, женщина уходит из дома, а семейство погружается в хаос.
Следы греха

Следы греха / Gukoroku (2016)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (13), IMDb 6.8 votes: (536)
Убита семья — муж, жена, ребёнок. Несмотря на общественный резонанс, преступление так и осталось нераскрытым. Спустя год после случившегося молодой журналист из еженедельной газеты решает расследовать это преступление. Из общения с людьми, знавшими погибших, он выясняет, что семейка была далеко не идеальной.
Маленький дом

Маленький дом / The Little House / Chiisai ouchi (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (7), КП 6.8 votes: (161), IMDb 7.2 votes: (1 419)
Такеси находит записи его покойной тетушки — Таки Нуномии, которая никогда не была замужем. Из них Такеси узнает о жизни его тети.
Дораэмон: Останься со мной

Дораэмон: Останься со мной / Stand by Me Doraemon (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (8), IMDb 7.4 votes: (3 242)
Ноби — мальчик, которому не везет, что бы он ни делал: он постоянно опаздывает в школу, его обижают школьные хулиганы, а разные неприятности и бедствия прямо-таки липнут к нему. И вот, однажды, через временной портал, к нему, из будущего, приходит его праправнук, вместе с кибер-котом Дораэмоном. Соби, праправнук, Ноби, оставляет ему Дораэмона, дабы тот помог ему исправиться и, таким образом, исправить свое будущее в лучшую сторону.
Убийца

Убийца / The Assassin / Nie yin niang (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (30), КП 6.0 votes: (1 675), IMDb 6.3 votes: (17 929)
Китай, время правления династии Танг. Главная героиня — убийца, влюбившаяся в человека, которого ей приказано убить.
Дороро: Легенда о воине

Дороро: Легенда о воине / Dororo (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (61), КП 6.7 votes: (2 240), IMDb 6.4 votes: (2 957)
48 демонов-мадзинов узнали о том, что у самурая Дайго Кагемицу родится ребенок, которому предстоит стать Мессией. Тогда они предложили самураю власть над всей Японией, если он отдаст им 48 кусков от своего сына. Самурай согласился, демоны получили свое, а останки маленького Мессии были сложены в люльку и отправлены по реке. К счастью, люлька попала в руки талантливого целителя Дзюкая, который не только спас ребенка и вырастил его, но также снабдил чудовищного ребенка необходимым количеством протезов. Много лет спустя выросший Хяккимару взял в свои стальные руки стальной меч и отправился на поиски мадзинов, чтобы, наконец, вернуть себе собственные руки, ноги, уши, глаза и все прочее.
Пандемия

Пандемия / Kansen rettô / Pandemic (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), КП 6.1 votes: (78), IMDb 5.2 votes: (193)
Трагическая врачебная ошибка приводит к смерти пациента, в одной из больниц Токио. В результате разбирательства, врачи находят страшную причину смерти – неизвестная ранее болезнь, которая может привести к гибели всё человечество. Доктор Мацуоко и доктор Кобэяши совместными усилиями, берутся за борьбу со страшной эпидемией, которая невероятно быстро начинает распространяться.
Японский захватывающий триллер от режиссёра Такахиса Дзэдзэ, будет держать вас в напряжение до самого конца, и заставит переживать вместе с главными героями. Завораживающее музыкальное сопровождение и правдивая игра актёров, не раз заставит вас вздрогнуть.

ГОРЯЧАЯ 20-КА