Фильмов: 47359Расширенный поиск
Alicia Coppola
Алисия Коппола
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1968-04-12
Возраст 55
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кровь и сокровища

Кровь и сокровища / Blood & Treasure (2019-2022)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (79), КП 6.3 votes: (1 233), IMDb 6.8 votes: (6 560)
Дэнни Макнамара - бывший агент ФБР, специализирующийся розыске древних предметов искусства. Лекси Вазири - талантливый вор мира искусства, страдающая от трагической потери отца, в которой она обвиняет Дэнни. Агент нанимает ее, чтобы поймать загадочного террориста Фарука, финансирующего свои операции на деньги от краденных драгоценностей. Дэнни и Лекси помогает отец Чак, друг детства Дэнни, который работает в министерстве иностранных дел Ватикана в Риме. Во время охоты за своей целью, напарники неожиданно оказываются в центре 2000-летней битвы за колыбель цивилизации.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (02.10.2022, 10:37)
История ковбойши

История ковбойши / A Cowgirl's Story (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), IMDb 5.6 votes: (651)
Семнадцатилетней Дасти Роудс приходится переехать жить к дедушке, потому что ее родители военные и в данный момент находятся в Афганистане. Дасти приходит в новую школы и знакомиться с группой ребят, в том числе с Саванной, чей отец тоже был военным. Дасти убеждает новых друзей создать конно-спортивную команду, что позволит им выступать на родео и парадах. Мир Дасти переворачивается, когда вертолет ее матери падает, а сама женщина пропадает без вести. Чтобы справиться со страхом и беспомощностью, Дасти при помощи деда и друзей организует представление в честь ее родителей и всех солдат, сражающихся за границей. Мероприятие поддерживает весь город, и это событие становится незабываемым для всех.
Подстава

Подстава / Framed (2002)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (16), КП 5.9 votes: (160), IMDb 5.5 votes: (757)
Молодой нью-йоркский детектив Майкл Сантини, отдыхая с женой и детьми на океанском побережье, он неожиданно узнает в одном из курортников Эдди Майерса — главного свидетеля в процессе по отмыванию денег в крупнейшем Манхеттенском коммерческом банке, который исчез прямо перед судом 4 года назад.

Раскручивая «дело века» о гигантских финансовых махинациях, полиции и ФБР приходится идти на любые уступки ключевому свидетелю, который дает согласие работать только с Майклом. Найдется много желающих ликвидировать свидетеля и приобщиться к чужим счетам, вопрос в том — кто кого подставит и какую игру сыграет каждая из команд..?
Погони, перестрелки, роскошные яхты и совершенно неожиданный результат.
128 ударов сердца в минуту

128 ударов сердца в минуту / We Are Your Friends (2015)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (499), КП 6.7 votes: (32 290), IMDb 6.1 votes: (19 548)
Лос-Анджелес, Калифорния — это мир бесконечных возможностей днем и нереальных голливудских вечеринок ночью. Оба этих мира стремится покорить молодой DJ по имени Коул, неустанно работающий над своим пробивным треком, который должен взорвать весь мир. Его замечает и берет под крыло опытный продюсер Джеймс, но все становится крайне запутанным, когда Коул влюбляется в молодую подружку Джеймса. Вскоре перед Коулом встает непростой выбор между любовью, верностью, старыми друзьями и будущим, о котором он так мечтает.
Черная вдова

Черная вдова / Black Widow (2008)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (41), КП 4.6 votes: (145), IMDb 5.1 votes: (440)
Молодая, красивая, блестящая и очаровательная Оливия Уитфилд притягивает к себе мужчин как магнит. У нее есть все, в том числе доходный бизнес в виде разбросанных по всей стране клиник для малоимущих женщин и жених миллионер, которого, впрочем, она увела у другой.
Иерихон

Иерихон / Jericho (2006-2010)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (99), КП 7.6 votes: (9 446), IMDb 7.9 votes: (57 959)
Драма о том, что случается, когда ядерный атомный гриб внезапно покажется на горизонте, погружая жителей маленького, мирного Канзасского города в хаос. Оставляя их полностью изолированными, заставляя задавать себе вопрос: «Являются ли они единственными американцами, оставшиеся в живых?».

Опасение, относительно неизвестности, приближает жителей Иерихон к социальной, психологической и физический катастрофе. Когда все средства коммуникации и власть исчезли, общество города начинает трещать по швам. Террор, гнев и беспорядок, открывает в некоторых её жителях, самые худшие качества…
ГОРЯЧАЯ 20-КА