Фильмов: 47528Расширенный поиск
Sergio Albelli
Серджио Альбелли
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-10-05
Возраст 58
Сортировать по:
Не показывать:
Колибри

Колибри / The Hummingbird / Il colibrì (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (10), IMDb 6.4 votes: (929)
Этот фильм - лирическая история встреч и расставаний, ошибок и озарений Марко Карреры по прозвищу Колибри. Нелинейное повествование то переносит нас в семидесятые, во времена романтической юности Марко, то в настоящее, где горечь взросления неразрывна от сладости мудрости.
Не убивай меня

Не убивай меня / Don't Kill Me / Non mi uccidere (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20), IMDb 4.2 votes: (1 431)
Мирта и её парень Робин умирают от передозировки наркотиками. Спустя время девушка оживает одна и ощущает жажду человеческой плоти. Её новый кровожадный стиль жизни привлекает сектантов, объявивших на девушку охоту.
Чудо: Слезы Мадонны

Чудо: Слезы Мадонны / Il miracolo (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), КП 7.2 votes: (954), IMDb 7.5 votes: (1 688)
Во время облавы на крупного мафиозного босса полиция обнаруживает статуэтку Мадонны — пластиковую, какие выпускают тысячами каждый год. Однако эта — не совсем обычная: из ее глаз обильно льются кровавые слезы.

Находка тут же меняет жизнь всех, кто с ней соприкасается: священника Марчелло, потерявшего веру азартного игрока и сексоголика; врача-лаборанта Сандры, которая ухаживает за больной матерью; премьер-министра Фабрицио Пьетромаки, который теперь должен решить, что делать с порядком стране, если новость о мироточащей статуэтке станет достоянием общественности. Герои проверяют на прочность свой атеизм, испытывают скептицизм и подвергают сомнениям научный подход. А заодно осознают: для того чтобы верно распорядиться собственной жизнью, не нужно ждать божественного знамения.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (29.11.2018, 19:11)
Как чокнутые

Как чокнутые / Like Crazy / La pazza gioia (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 6.3 votes: (444), IMDb 7.3 votes: (5 561)
Беатриче живёт в психиатрической больнице свободного типа в Тоскане. Женщина привыкла к другой, шикарной жизни и тут страдает от недостатка общения и развлечений. Однажды в учреждение поступает новенькая — Донателла, и Беатриче сразу решает стать ей подругой. Сначала она слегка досаждает разговорами замкнутой девушке, а потом и вовсе подбивает на побег.
Первое прекрасное

Первое прекрасное / La prima cosa bella (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 7.0 votes: (95), IMDb 7.1 votes: (3 341)
События фильма отправляют зрителей в далекий 1971 год. Главная героиня фильма – Анна Ниджотти – стала победительницей в летнем конкурсе «Мисс Мама». Принимая участие в конкурсе, она и не думала, что привлечет внимание всей мужской аудитории. Эта ситуация приведет к подозрениям со стороны ее мужа, которого зовут Марио. К тому же и ее сын по имени Бруно будет чувствовать себя в этой ситуации очень неловко, хотя и старается это скрыть.
Даже события фильма перебрасывают зрителей в наши дни. Анна смертельно больна, однако остается сильной, энергичной. Это очень удивляет врачей, и они восхищаются этой женщиной. Бруно разорвался всякие связи с семьей и родным городом. Он работает преподавателем, ненавидит свою работу и ведет очень скучную жизнь.
Анна отчаянно борется с болезнью, а Бруно неохотно приезжает в родной город. Их встреча должна многое решить…
Битва за Эль-Аламейн

Битва за Эль-Аламейн / El Alamein - The Line of Fire (2002)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (16), КП 6.9 votes: (172), IMDb 7.2 votes: (1 415)
23 октября 1942 года близ железнодорожной станции Эль-Аламейн (Египет) произошло сражение между итало-германскими силами и британской 8-й армией под командованием генерала Монтгомери. Исход битвы был настолько очевиден (британцы имели двукратный перевес в артиллерии, танках и авиации), что немецкие войска ретировались практически немедленно (через три дня Роммель был уже в Берлине).

Совсем другая участь ждала итальянцев: плохо экипированные и вооруженные, но верные приказу, они дрались практически голыми руками против хорошо организованной британской военной машины и погибали тысячами. Когда наконец британцы убедили итальянцев прекратить бессмысленное сопротивление, то в знак уважения перед героизмом противника им позволили сдаться с оружием в руках.
ГОРЯЧАЯ 20-КА