Фильмов: 47533Расширенный поиск
Эвелина Сакуро
[ Актриса ]
Дата рождения 1961-10-19
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Party-zan фильм

Party-zan фильм (2016)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (18), КП 4.7 votes: (133)
Два молодых парня: неудачливый бизнесмен и программист, оставшись без работы, случайно получают шанс осуществить свою «белорусскую мечту» — сразу заработать очень много денег. Представившись белорусскими кинопродюсерами, они берутся снять несколько военных сцен для московской киногруппы, но все начинает идти «не так». Модный московский режиссёр и именитый оператор уже приехали, кинозвёзды в пути… А новоиспечённым продюсерам маячат столкновение с бандитами и тюрьма за мошенничество!
Суббота

Суббота (2016)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (8)
История начинается с 15-й годовщины свадьбы Арины и Стёпы Каблуковых, которую они планировали отметить вдвоём дома, тихим субботним вечером. «Сюрпризом» для них становится появление непредсказуемых родственничков, которые смотрят на этот праздник совсем иначе. В итоге Каблуковы отмечают день свадьбы с таким размахом, что близкие вынуждены остаться в их доме, превращая жизнь хозяев в настоящее испытание. Гости и рады бы разъехаться, но каждую субботу что-то происходит…

Добавлены 1-16 серии из 16 (07.10.2017, 13:59)
На тебя уповаю

На тебя уповаю (1992)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), КП 7.7 votes: (583), IMDb 7.2 votes: (33)
Героиня фильма бросила своего новорожденного ребенка. Угрызения совести не дают ей покоя. После попытки самоубийства и психиатрической больницы она по совету священника устраивается работать в детский дом…
Полосатое счастье

Полосатое счастье (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), КП 6.7 votes: (241)
У девятилетнего умника Петьки Одинцова нет друзей, зато есть бабушка Аврора Александровна. В такой компании будущее Петьки — под угрозой. Ему не светит ничего, кроме книжек и уроков. Но однажды Петька совершает геройский поступок, и в доме Одинцовых появляется полосатый кот Васька. Жизнь Одинцовых резко меняется — бабушка объявляет Ваське войну.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 17:42)
Парфюмерша

Парфюмерша (2013-2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (29), КП 6.4 votes: (379)
На должность директора провинциальной парфюмерной фабрики претендуют двое. Наталья — главный технолог, мечтающий о возрождении предприятия и создании новой коллекции духов, и Илья — молодой, амбициозный столичный специалист, который хочет построить на месте фабрики гипермаркет.

Но неожиданно для обоих соперничество уступает место другому чувству. Благодаря Наташе Илья научится доверять не только разуму. Благодаря Илье Наталья поверит в себя и создаст свой лучший парфюм, в котором будут безумие страсти и горечь расставания. «Дурнопьян» станет мелодией их любви, в которой есть магия верхней ноты.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (25.03.2017, 15:36)
Яблочный спас

Яблочный спас (2012)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10), КП 4.7 votes: (99)
Картина является продолжением истории семей, знакомых зрителям по «Клубничному раю». Семьи Вадима и Светочки, наконец, сблизились во время отдыха на даче, и уже, казалось бы, воцарился долгожданный мир в семейных отношениях, но не тут-то было! Хотя Трешкины и Щербинские уже практически стали одной семьей, к ним в гости приезжают неженатые родственники, и тут начинается вся история… Свадьба уже не за горами, а герои всеми силами стараются приблизить это радостное событие, вот только выходит это не всегда удачно. Героев ждут удивительные и забавные ситуации, неожиданные недоразумения и невероятные события в преддверии долгожданного праздника.

Добавлены 1-4 серии
Путь к сердцу мужчины

Путь к сердцу мужчины (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (77), КП 5.9 votes: (425)
Провинциальная девушка Анюта не знала, что приезд в Москву изменит не только её жизнь, но и её саму. Она вырвалась из глуши, где мир делят на «чёрное» и «белое», не зная полутонов. Но можно ли назвать только «белым» любовь к образованному, но испорченному мужчине? А исключительно «чёрным» необходимость жить в элитном доме и в обществе, где всё и все имеют свою цену?
Клубничный рай

Клубничный рай (2012)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (14), КП 5.0 votes: (208)
Сын городских интеллигентов и дочь городских «выходцев из деревни» подали заявление в ЗАГС. Родители молодых счастливы. Пока идут приготовления к свадьбе и ремонт в квартире, будущие родственники решают пожить некоторое время на даче, чтобы «притереться» и лучше узнать друг друга. Но, оказывается, жить под одной крышей далеко не так приятно, как казалось со стороны. Каждый день между сватами возникают конфликты «на пустом месте», и едва одну ссору удается погасить, тут же разгорается другая.

Но все-таки настоящая любовь примиряет «слишком разных людей». Оказывается, обе семьи хотят видеть своих детей счастливыми, но каждый по-своему. И, наконец, на враждующие семейства сходит благодать.
ГОРЯЧАЯ 20-КА