Фильмов: 47489Расширенный поиск
Денис Паршин
[ Актёр ]
Дата рождения 1980-03-27
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Маруся

Маруся (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (22)
Никите и Анне под сорок. Она — домохозяйка, он — успешный предприниматель. У них детей нет, как сказали врачи, по вине Анны. В данный момент они возвращаются поездом с юбилея одного из дальних родственников Анны. Оба раздражены — Никита тем, что вынужден был бросить на два дня все свои дела из-за человека, которого в последний раз видел лет пятнадцать назад, Анна — тем, что из-за украденных у них накануне билетов им приходится ехать не в СВ, а в обычном купированном вагоне. Но дорогу им неожиданно скрашивают соседи. Вернее, соседка, двухлетняя Маруся, которая со своей матерью Алевтиной едут в Москву. Маруся — существо очаровательное и, главное, позитивное, она охотно знакомится с Никитой и Анной и весь день общается с ними, а проснувшись наутро, Никита и Анна обнаруживают, что на нижней полке мирно спит одна Маруся. Мать Маруси Алевтина исчезла.

Добавлены 1-2 серии из 2 (06.05.2019, 14:34)
Талаш

Талаш (2011)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 5.9 votes: (84)
1919 год. На белорусское Полесье снова приходят польские войска. У каждого свои интересы: кто-то поддерживает красных, кто-то поляков, кто-то стоит против всех. В водоворот военных действий втягивается каждая семья.

Так и 70-летний Василь Талаш вынужден взяться за оружие, чтобы спасти своего малолетнего сына. Но один на войне — гиблое дело. Поэтому Талаш идет за поддержкой в отряд большевиков.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (29.10.2018, 17:40)
Праздник разбитых сердец

Праздник разбитых сердец (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (24)
8 марта радиоведущую Таню Разумовскую бросает возлюбленный и по совместительству начальник Степан — у него появилась другая женщина. Выпив с горя, Таня говорит в эфире все, что думает о мужчинах, и предлагает всем брошенным девушкам встретиться вечером в ресторане.

За расставанием следует увольнение с радиостанции, но Таня полна решимости вернуть и любимого, и работу. На встречу в ресторан к ней приходят стилист Таня и шахматистка Зоя. Они тоже расстались с любимыми. Вместе девушки составляют план, который позволит им вернуть своих мужчин и заставить их посмотреть на Таню, Зою и Риту другими глазами…
Злая судьба

Злая судьба (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (23), КП 5.9 votes: (98)
Они любят друг друга. Юные и беззаботные. Собираются пожениться. Но Анна Гарина из бедной семьи, а Олег Бузаев сын директора мясокомбината. Его отец даже слышать не желает о таком союзе. Да и Мать Анны категорически не хочет, чтобы Анна попала в эту семью. И родители делают все, чтобы разъединить молодых людей. Отец Олега объявляет своего сына умершим, а мать Анны лихорадочно выдает дочку замуж и отправляет жить в другой город.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (11.10.2016, 09:07)
Городская рапсодия

Городская рапсодия (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (25), КП 6.1 votes: (141)
Евгения Сомова — профессиональная спортсменка, лыжница, готовится к важнейшему в карьере чемпионату. Когда она едет домой на дорогу перед ее машиной случайно выбегает ребенок. Женя резко тормозит, и сама становится жертвой ДТП. Из больницы ее выписывают на инвалидной коляске.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (02.11.2019, 15:13)
Ненавижу

Ненавижу (2016)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (29), КП 5.3 votes: (475)
Счастье — это когда любишь своего мужа и души не чаешь в сыне. А когда назавтра лететь всем вместе в Таиланд на море, счастье становится полным. Но мир Ани рушится в одну минуту, когда на ее глазах богатая, сумасбродная, пьяная Альбина сбивает насмерть и мужа, и сына Анны. Муж Альбины держит под контролем весь город, и полиция закрывает глаза на это дерзкое убийство. Как жить дальше после такого Анне? Принять случившееся, или мстить за свою семью, даже если это будет стоить ей жизни и свободы?

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (04.12.2019, 21:50)
Дом для куклы

Дом для куклы (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 5.8 votes: (100)
У Дины есть всё — яркая внешность, муж — успешный красавец, верные друзья и наконец — желанная беременность. Но в один миг счастью приходит конец. Дина теряет ребёнка и становится инвалидом. Друзья исчезают, кто по доброй воле, а кто нет. Даже муж, некогда любивший, становится равнодушным. Дина оказывается в одиночестве, но находит в себе силы выбраться из этого «ада». Кто на самом деле окажется близким человеком, а кто — предателем и врагом? И кто спасет Дину от смертельной опасности?
Причал любви и надежды

Причал любви и надежды (2013)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), КП 5.3 votes: (125)
Медсестра Люба Ковригина переживает кризис личной жизни. Её дочь выросла и уехала учиться в Москву, с мужем они живут по привычке. Всю себя Люба посвящает работе.

Однажды, вернувшись с работы, Люба застаёт своего мужа с любовницей. Несмотря на то, что отношения между супругами охладели, предательство мужа становится для Любы тяжёлым ударом. Она решает кардинально изменить свою жизнь и уезжает из города.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (31.10.2019, 23:33)
Мама, я женюсь!

Мама, я женюсь! (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (23), КП 5.4 votes: (172)
Незамужняя и очень одинокая Татьяна по иронии судьбы работает в ЗАГСе. Каждый день она становится свидетельницей чужого счастья и это ещё больше напоминает ей об одиночестве и не сложившейся женской судьбе. Единственный, кто дарит радость героине, – её единственный сын Дмитрий. Татьяна направляет на него всю нежность и любовь, но иногда ведёт себя чересчур властно и настойчиво, забывая о том, что её маленький сынок давно стал взрослым парнем. Однажды случается то, чего мать опасалась больше всего: Дима объявляет о своей помолвке с Дашей. Татьяна враждебно относится к невестке и делает всё, чтобы разлучить её с сыном.
Яблочный спас

Яблочный спас (2012)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10), КП 4.7 votes: (99)
Картина является продолжением истории семей, знакомых зрителям по «Клубничному раю». Семьи Вадима и Светочки, наконец, сблизились во время отдыха на даче, и уже, казалось бы, воцарился долгожданный мир в семейных отношениях, но не тут-то было! Хотя Трешкины и Щербинские уже практически стали одной семьей, к ним в гости приезжают неженатые родственники, и тут начинается вся история… Свадьба уже не за горами, а герои всеми силами стараются приблизить это радостное событие, вот только выходит это не всегда удачно. Героев ждут удивительные и забавные ситуации, неожиданные недоразумения и невероятные события в преддверии долгожданного праздника.

Добавлены 1-4 серии

ГОРЯЧАЯ 20-КА