Фильмов: 47533Расширенный поиск
Jonathan Potts
Джонатан Поттс
Дата рождения 1961-07-17
Возраст 62
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
Лен и компания

Лен и компания / Len and Company (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (8), КП 6.4 votes: (115), IMDb 6.1 votes: (310)
Бывший рокер, а ныне преуспевающий поп-продюсер Лен Блэк психанул на церемонии вручения очередных наград и свалил в свой загородный дом в штате Нью-Йорк отмокать в грязном бассейне, смотреть древние британские сериалы и слушать аудиокниги про ковбоев. Но не прошло и месяца, как блаженный дауншифтинг эстрадного деятеля нарушают его сын, начинающий музыкант Макс, и его протеже, миловидная певица Зоуи. Макс приехал, чтобы испросить у папаши профессионального совета на предмет демозаписи своей группы, а Зоуи не терпится выяснить причину внезапного бегства Лена. Оба волей-неволей принуждают скатившегося с проторенной дорожки героя более серьезно отнестись не только к отцовским обязанностям, но и к взрослой жизни вообще.
Когда наступает ночь / Когда опускается ночь

Когда наступает ночь / Когда опускается ночь / When Night Is Falling (1995)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 7.1 votes: (514), IMDb 6.7 votes: (5 311)
Главной героиней киноленты оказывается молодая девушка по имени Камилла, которая в столь юном возрасте уже является преподавателем Протестанского Колледжа. Казалось бы, девушка уже определилась со своими желаниями и мечтами, которые загадала на будущее, и поэтому помолвлена с прекрасным молодым человеком Мартином. Он является священником, к тому же еще и доцентом, поэтому с ним ей будет очень хорошо, а главное надежно. Они очень любят друг друга и поэтому как можно скорее хотят стать супругами. Но в одно мгновение их жизнь меняет встреча Камиллы с девушкой Петрой, и она не может определиться, с кем ей быть…
Штамм

Штамм / The Strain (2014-2017)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (956), КП 6.9 votes: (38 003), IMDb 7.3 votes: (86 839)
Аэропорт Нью-Йорка вынужден принять самолёт, на борту которого полно мертвецов. Для исследования причин их смерти на борт самолёта направляется команда, состоящая из лучших в своём роде учёных. Её возглавляет эпидемиолог Эфраим Гудвезер. Проведя обследования и сделав несколько тестов, становится ясно, что все погибшие были заражены страшным и малоизвестным вирусом вампиризма. Он угрожает перерасти в эпидемию, поэтому действовать нужно незамедлительно. Вопреки общественной панике, несколько человек во главе с Гудзвером бросают вызов эпидемии и пытаются найти способ её устранения. С состав доблестной команды так же входит крысолов Висилий Фет.

Добавлена 10-я серия 4-го сезона (18.09.2017, 15:28)
Воскрешение

Воскрешение / Resurrection (1999)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (53), КП 6.6 votes: (2 820), IMDb 6.1 votes: (10 899)
Главный герой фильма – Джон Прудомм. Он работает детективом, и ему поручают очередное задание. Ему необходимо расследовать одно дело, касающееся серии непонятных убийств. Известно лишь то, что убийца – настоящий маньяк, потому что забирает у своих жертв различные части тела, например, руку или ногу. Полиция не понимает, что происходит, а убийца тем временем собирает из различных частей убитых жертв новое тело. Джону удается поймать преступника. Совершенно очевидно, что он виновен, но существенных доказательств нет, поэтому суд его отпускает. Он выходит на свободу с широкой улыбкой на лице, готовый продолжить свое дело. Однако теперь он собирается действовать очень осторожно…
Джейсон Х

Джейсон Х / Jason X (2001)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (160), КП 4.7 votes: (11 446), IMDb 4.4 votes: (60 768)
Группа студентов-археологов из новой колонии «Земля-2» прилетает на Старую Землю, давно уже ставшую токсичной пустыней, чтобы исследовать древние останки прошлых цивилизаций. Студенты находят два замороженных криогеном тела, хранящихся около 400 лет в старом исследовательском центре.

Обрадованная своей находкой команда забирает тела с собой. Одно их тел принадлежит серийному убийце Джейсону Вурхису. Студенты не подозревают, с какой смертельной опасностью им предстоит столкнуться, хотя дальнейшее развитие событий не трудно предугадать. Джейсон самостоятельно реанимируется прямо на корабле и, быстро расправившись с небольшим отрядом спецназа, начинает охоту на студентов…
Спиритический сеанс

Спиритический сеанс / Seance: The Summoning (2011)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (23), КП 3.9 votes: (506), IMDb 3.4 votes: (758)
Четверо друзей решают провести спиритический сеанс. Однако к ним является не безобидный дух, а дьявол, который вселяется в одного из участников. Изгнать Нечистого из одержимого друга оказывается не так просто, всё оборачивается очередным противостоянием Бога и Дьявола.
ГОРЯЧАЯ 20-КА