Фильмов: 47533Расширенный поиск
Сергей Степанов
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Оборотень

Оборотень (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (32), КП 6.2 votes: (2 017), IMDb 6.2 votes: (15)
Лазарев — полностью потерявший память агент спецслужбы в восьмом секретом отделе. Он вынужден завершить порученное ему задание и предотвратить продажу новейшего оружия международному преступному синдикату. По оставленным самому себе следам он постепенно узнает свою историю, чтобы понять кто он на самом деле и как ему завершить эту важную миссию.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (02.11.2023, 21:45)
Пять минут тишины. Новые горизонты

Пять минут тишины. Новые горизонты (2021)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (31), КП 7.1 votes: (1 534)
Карельский поисково-спасательный отряд 42-21 получает новое назначение: ребятам предстоит срочно передислоцироваться на базу под Ульяновском, чтобы создать там новый отряд и обучить новых бойцов. В жизни героев, наконец налаженной с таким трудом, снова все перевернуто с ног на голову. Наши спасатели отрываются от дома, теряют любимых и отправляются в чужой край, где им придется все начинать заново, находить новых друзей и наживать новых врагов. Но в любом месте, в любое время и в любой ситуации они остаются бойцами МЧС, готовыми ежеминутно рисковать собой ради спасения других.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (04.05.2021, 12:12)
Ищейка

Ищейка (2015)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (39), КП 8.0 votes: (52 764)
Подполковника полиции Александру Кушнир перевели из УВД крупного города в маленький приморский городок и назначили начальником уголовного розыска. Мужской коллектив насторожено относится к новому руководству. Но благодаря своей логике Александра успешно раскрывает тяжкие преступления. Она быстро завоевывает авторитет среди новых коллег.

Добавлена 8-я серия 7-го сезона (21.12.2023, 20:05)
Инспектор Купер 2

Инспектор Купер 2 (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (23), КП 5.8 votes: (73)
Капитан Алексей Куприянов, больше известный как Купер, прослужив некоторое время в следственном отделе, возвращается в участковые района, где он работал раньше. Вместе со своим помощником и стажером Игорем Голиковым Купер ведёт борьбу с местной преступностью и, как может, помогает одиноким пенсионерам, а также молодым людям, попавшим в затруднительные ситуации.

Нередко к помощи Купера прибегает его друг и бывший коллега — следователь СК Юрий Юнусов. Ему требуется участие Куприянова в расследовании самых серьезных преступлений, ведь Алексей обладает редчайшим талантом сыщика и умением находить общий язык с самыми разными категориями граждан. Но главное дело, которым сейчас занят Купер — это разоблачение людей, стоящих за махинациями, направленными на захват завода, расположенного на его участке. Также ему предстоит обезвредить бандитов, ограбивших банк и расстрелявших инкассаторов, найти похищенную девушку и выйти на след убийц двух старушек…

Не стоит на месте и личная жизнь Куприянова. У Алексея непростая любовная история. К нему испытывает нежные чувства следователь Мария Румянцева, но их роман трещит по швам, потому что Купер неожиданно встречает другую женщину. Но его любимая — Дина Золотарева — замужем. Как будут складываться их отношения? И удастся ли Куперу противостоять преступному миру своего района?

Добавлены 29-30 серии (12.06.2015, 10:25)
Сердце матери

Сердце матери (2010-2014)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (13), КП 6.8 votes: (318)
Главная героиня сериала – Вера Гурьянова. Она работает в милиции и воспитывает сына, которому только исполнилось полгода. Ее муж тоже работал в милиции, и около года назад погиб. Никто не знает, почему он погиб. Это дело так и не раскрыли. Но так как отсутствуют улики, это дело хотят закрыть. Однако не может оставить все так, она не готова смириться со смертью мужу и с тем, что кто-то останется безнаказанным. Она просит у начальства забрать дело ее мужа и заняться самостоятельным расследованием. Начальство пошло Вере на встречу, но дало ей дело только на один день, что она могла ознакомиться. Вера погружена в изучение материала, ведь у нее так мало времени. Уставшая, она засыпает вместе с бумагами. Когда она просыпается, испытывает самый большой ужас каждой матери: ее сына нет в кроватке. Ее ребенка кто-то похитил.
Отбросив дело мужа в сторону, она отправляется на поиски своего ребенка. Ее ничто не останавливает, она готова пройти через все: заклятые враги, тюрьма, побег и путешествие по стране. Она идет на что угодно, ведь в сердце матери теплится надежда, что ее ребенок жив, и она обязательно найдет его.

Добавлены 1-8 серии (01.10.2014, 16:41)
Семейный детектив

Семейный детектив (2012-2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 5.8 votes: (1 193)
В центре событий находится семья Гордеевых. Глава семьи - Николай, у него есть любящая жена и уже взрослый сын - Евгений. Они живут в небольшом доме в маленьком городке, расположенном где-то в Центральной России.
Николаю уже больше 60 лет. Всю свою жизнь он посвятил работе в милиции. В городке его знал и уважал абсолютно каждый. Галина - его жена - работала учительницей истории в школе, а сейчас сидит на пенсии, как и ее муж. Это могла бы быть обычная семья, как и многие другие. Но было то, что значительно отличало их от соседей. Даже спустя многие годы и пройденные вместе трудности супруги также крепко любят друг друга, а влечение не пропало и не стало меньше.
Сын взял пример с отца и тоже стал работать в милиции. И если с работой у него все идеально, то с личной жизнью не все так успешно, как у его родителей. Жена его бросила и ушла к его лучшему другу. Это стало значительным ударом для Евгения, и он утратил веру в людей. Он увлекся работой, чтобы отвлечься. Он забывает об осторожности и пугает этим свои коллег. Особенно о нем беспокоится Екатерина, ведь она давно влюблена в него, а теперь он свободен, и у нее появился шанс...

Добавлена 25-я серия 2-го сезона (25.10.2019, 21:27)
Береговая охрана

Береговая охрана (2013-2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (25), КП 5.8 votes: (157)
Сериал рассказывает о жизни пограничного российского городка и непростой службе офицеров Береговой охраны ФСБ РФ. Андрей Васильков по распределению прибывает в Ушаков. Позади — пять лет в военно-морском институте, впереди — служба в береговой охране. Но вместо ожидаемых Васильковым романтики, приключений, опасностей и пороха, он получил каждодневную рутину. А еще — излишнюю самоуверенность, разгильдяйство, предательства, разочарования, настоящую мужскую дружбу, любовь к женщине, подвиги, героизм, взросление… И, как выяснилось, любовь к Родине. Потому что «есть такая профессия — Родину защищать».

Добавлена 31-я серия 2-го сезона [послесловие] (12.09.2015, 13:06)
По горячим следам

По горячим следам (2011-2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 6.0 votes: (788), IMDb 3.4 votes: (16)
Главные герои сериала, майор милиции Любовь Суворова и капитан Андрей Шульгин — сотрудники специального отдела МВД, занимающегося поиском пропавших людей. Суворовой и Шульгину помогает стажёр Ольга, прилежная и добросовестная девушка, на которую всегда можно положиться. Вместе они берутся за дела, на которые иные следователи махнули бы рукой и доводят начатое до конца, чего бы это ни стоило. Герои знают — действовать нужно быстро, ведь отыскать пропавшего человека можно только по горячим следам!

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (Финал) (07.03.2013, 22:39)
По горячим следам 2

По горячим следам 2 (2012)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (16), КП 6.1 votes: (276)
Главные герои сериала, Суворова и Шульгин, любят друг друга и собираются объявить всем о своих отношениях. Но возникает неожиданное препятствие — Шульгин получает известие, что женщина по имени Елена, которую он когда-то любил и считал трагически погибшей по его вине, жива.

Шульгин пытается её разыскать, для него это очень важно — его мучило чувство вины за ее смерть. Не разобравшись со своим прошлым, Шульгин не может строить отношения с Суворовой. Кроме того, Елена — ключевой свидетель в давнем незаконченном деле об убийстве. Шульгин не посвящает Суворову в свое расследование, считает это дело слишком личным. И когда Суворова узнаёт о происходящем, ее это сильно задевает. Она вдруг понимает, что совсем ничего не знает про Шульгина: кто он, откуда, каким он был до неё? Они отдаляются друг от друга. Суворова начинает своё параллельное расследование, надеясь тем самым помочь Шульгину и выяснить что-то для себя. На этом пути они встречают множество преград, их любовь трещит по швам, но, тем не менее, они постепенно, шаг за шагом, узнают друг друга.
ГОРЯЧАЯ 20-КА