Фильмов: 47507Расширенный поиск
Nick Laird-Clowes
Ник Лэйрд-Клоус
[ Композитор ]
Дата рождения 1957-02-05
Возраст 67
Сортировать по:
Не показывать:
Невидимый цирк

Невидимый цирк / The Invisible Circus (2000)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (3), КП 6.4 votes: (610), IMDb 5.5 votes: (3 131)
Начало 70-х годов прошлого века… Юная Фиби отправляется путешествовать по Европе, чтобы найти ответ на вопрос, который мучил ее долгие годы. Когда Фиби была еще ребенком, ее старшая сестра Фэйт, хиппи-активистка, причислявшая себя к рядам политических радикалов, ушла странствовать по Европе вместе со своим бойфрендом.

А год спустя из Португалии пришло известие о самоубийстве Фэйт. Все это время Фиби не могла понять, что заставило всегда веселую и жизнерадостную Фэйт наложить на себя руки. И теперь решила выяснить это, пройдя путь своей сестры от начала до конца…
Бойфренд из будущего

Бойфренд из будущего / About Time (2013)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (714), КП 7.9 votes: (235 540), IMDb 7.8 votes: (370 730)
Тиму повезло — он молодой, симпатичный, многообещающий адвокат, а еще он… умеет перемещаться во времени. И чтобы очаровать девушку своей мечты, он готов повторять первое свидание вновь и вновь. Воистину, любовь с первого взгляда не всегда выходит с первого раза…
Жестокие люди

Жестокие люди / Fierce People (2005)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), КП 6.8 votes: (5 481), IMDb 6.4 votes: (7 247)
Лиз — физиотерапевт, среди ее клиентов очень богатые люди. В жизни этой очаровательной молодой женщине сопутствует успех. После разрыва с мужем она сама воспитывает сына-подростка. Ее сын Финн нуждается в родительской заботе и много времени проводит в мыслях об отце, знаменитом ученом-антропологе, изучающем в дебрях Амазонии нравы первобытного племени, называемого за безжалостные обычаи и дикие нравы «Жестокими людьми».

Чтобы сменить обстановку и больше уделять времени ребенку, Лиз принимает приглашение мультимиллионера Огдена Осборна, одного из своих влиятельных клиентов, стать его личным врачом и поселиться на роскошном ранчо. Избранное общество готово принять в свой круг прекрасную протеже Осборна…

Она не подозревала, что ее благополучие и радость вызывает у кого-то жгучую зависть, ревность и желание мстить. Таинственный враг знает, как дорог Лиз ее ребенок, и наносит удар, пытаясь убить ее сына. Лиз начинает собственное расследование, и вскоре начинает понимать, что она и ее ребенок оказались во власти по-настоящему «жестоких людей»…
Битва за Хадиту

Битва за Хадиту / Battle for Haditha (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (18), КП 6.8 votes: (389), IMDb 7.0 votes: (6 811)
Фильм о расследовании хладнокровной бойни 24 человек, мужчин, женщин и детей в городе Хадита в Ираке, расстрелянных четырьмя моряками США в отплату за убитого миной морского пехотинца. Фильм показан как три истории, которые трагически сплетутся воедино — история двух повстанцев, заложивших мину, от которой погиб солдат, история четырех морских пехотинцев, жаждущих мести за смерть одного из них, и история невинной иракской семьи, которая понесла незаслуженное наказание.
ГОРЯЧАЯ 20-КА