Фильмов: 47533Расширенный поиск
Алексей Зубков
[ Актёр ]
Дата рождения 1975-03-27
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Я заберу твою семью

Я заберу твою семью (2021)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (25), КП 7.7 votes: (29 452)
Елена посвящала все свое время семье, но ни муж, ни мать ее стараний не оценили. А когда в ее жизни появляется освободившаяся из тюрьмы младшая сестра, стало еще хуже. С детства избалованная, не приспособленная к жизни и изворотливая Рита решает окончательно «отравить» жизнь Елене, всячески настраивая против нее детей. Это оборачивается очередной трагедией и настолько усугубляет взаимоотношения в кругу семьи, что женщина решает свести счеты с жизнью. Именно в этот момент ее спасает незнакомец по имени Михаил и предлагает сделку — устроиться в фирму его давнего конкурента по бизнесу. Елена соглашается, даже не подозревая, чем для нее обернется эта работа.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (19.12.2021, 09:41)
Таисия

Таисия (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (16)
Таисия живёт в посёлке, затерянном среди непроходимых лесов и совершенно оторванном от цивилизации. Здесь почти нет жителей, отсутствует мобильная связь, а единственную дорогу, связывающую поселок с городом, периодически размывает, и тогда по ней невозможно проехать. Таисия – сирота. Единственный человек, к которому она может обратиться за советом, – пожилая соседка Василиса. У девушки есть поклонник – местный хулиган и браконьер Вадим, недавно вышедший из тюрьмы. Она не испытывает к нему ни малейшей симпатии. Но в такой глуши защитить Таю от его ухаживаний некому. Всё меняется, когда в посёлок приезжает племянник Василисы, молодой талантливый художник Сергей...

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.05.2020, 08:48)
Тайна Марии

Тайна Марии (2019)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19)
У Марии есть боль, которую она скрывает всю свою жизнь. Более 20 лет назад, когда муж отбывал наказание в тюрьме и, пытаясь ее защитить, отказался от Марии, она от отчаяния бросилась в новые отношения. Итогом страстного романа стала дочь от возлюбленного Михаила. Создать семью с ним невозможно – мужчина женат. Но в браке у него нет и не будет детей. Чтобы сохранить свою нынешнюю семью и связанное с нею благополучие, Михаил идет на преступление – крадет у Марии дочь, которую с женой Ольгой они выдают за своего ребенка. Мария не только не может найти пропавшую малышку, но и теряет любимого…

Добавлены 1-8 серии из 8 (04.02.2020, 17:27)
Референт

Референт (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (17)
Узнав об измене мужа, Марина решает начать новую жизнь. Но квартира, в которой они с Андреем и их сыном Глебом провели лучшие годы, принадлежит свекрови Елене Константиновне, которая невестку терпеть не может. Да и в свои двадцать семь Марина в совершенстве освоила лишь профессию хранительницы домашнего очага. А свекровь подговаривает Андрея лишить Марину ее главной жизненной ценности — сына.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.01.2020, 20:06)
Замок на песке

Замок на песке (2019)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9)
В центре истории – Людмила и Александр. Он – медицинское светило, главврач клиники ЭКО, блестящий репродуктолог. Она – его правая рука, помощница и вдохновитель всех побед. Красавица-дочь Лиза – студентка-отличница и продолжатель медицинской династии, дом – полная чаша. Но однажды Людмила получает странное послание: фотографию могилы их студенческой подруги, погибшей 19 лет назад. После этого жизнь пары переворачивается: в их доме случается пожар, в клинике начинаются финансовые проблемы, а Людмила узнает об изменах мужа... Благополучная и красивая жизнь на деле оказывается лишь иллюзий. Но, быть может, на месте разрушенного «песочного» замка теперь получится построить что-то настоящее?

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.01.2020, 20:27)
Не женская работа

Не женская работа (2019)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (24)
Её зовут Светлана Игорева и у неё, как это принято говорить, совсем «не женская работа». Ну на самом деле, разве это дело, когда красивая, умная женщина вместо того, чтобы любить своего супруга, детей и заниматься ведением домашнего хозяйства, носится сломя голову с пистолетом в руках и ловит разнообразных преступных элементов. Хотя конечно не всегда «носится» и не всегда «с пистолетом в руках», но Светлана работает в милиции следователям, а они как всем известно больше в кабинетах сидят и анализируют ту информацию, которую им приносят оперативники «в своих клювиках» с мест преступлений. Ну так эта работа Светлане нравится намного больше, чем сидеть дома и варить мужу борщи. Кроме того, что Светлана умная и красивая женщина, она ещё и сильная с независимым характером особа, которая абсолютно не желает менять свой образ жизни. Конечно она старается объединить в себе и стремление к работе и налаживание семейного быта, но у женщины это не слишком хорошо получается, так как мысли о работе, постоянно вытесняют остальные, мирные и семейные чаяния её родных и близких.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (20.09.2019, 17:19)
Следователь Горчакова

Следователь Горчакова (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (34)
Следователь убойного отдела Анна Горчакова благодаря своей интуиции и нестандартному мышлению расследует самые запутанные преступления. За это ее ценит руководство и любят сотрудники и подчиненные. Но вот на семью и личную жизнь у Горчаковой времени не остается. Муж Анны, шеф-повар и акционер элитного ресторана, настаивает, чтобы она уволилась из правоохранительных органов и, наконец, родила ребенка. Но при расследовании очередного убийства погибает ее сослуживец, и Горчакова не может оставить работу, пока не отомстит киллеру. А параллельно с поиском этого убийцы Горчакова вынуждена расследовать другие особо тяжкие преступления... Кроме того, в жизни главной героини начинаются постоянные конфликты с мужем. Горчаков ревнует жену к новому помощнику прокурора, ведь тот давно знаком с Анной и влюблен в нее с первого класса...

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (06.09.2019, 13:28)
Ты моя любимая

Ты моя любимая (2018)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (16)
Налаженная жизнь 30-летней Алёны Смирновой меняется за один день – по подозрению в убийстве задерживают её мужа Кирилла Залесского, а сама она попадает с двумя сыновьями в больницу. Адвокат Юрий Калачев, приятель Залесского, обещает помочь и рьяно берется за свою работу. Алёна рассказывает ему историю своего знакомства с мужем: 10 лет назад столичный бизнесмен спас провинциальную девушку от судимости – когда она взяла на себя вину 15-летнего брата, связавшегося с наркодилерами. Тогда же погиб жених Алёны Алексей. А девушка, равнодушная ко всему от горя, приняла приглашение Залесского и уехала с ним в столицу. И вот теперь Алёна полна решимости помочь своему мужу – человеку, которому всем обязана. Она мечется между больницей, где лежат дети, пытается решать проблемы с шантажистами, понять, кто угрожает её жизни, едет в город юности, где из очередной передряги ей надо спасать своего непутевого брата...

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (19.10.2018, 10:50)
Смешная жизнь

Смешная жизнь (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14)
Сериал расскажет о жизни простой и обаятельной женщине Таисии. Она живет в маленьком городке, у нее есть собственный дом, приличная пенсии, что еще для счастья нужно? В жизни Таисия пережила многое, и взлеты, и падения, и радости, и горечи, и любовь, и слезы. За плечами большой опыт. В последнее время у Таси все просто замечательно. Сын живет в Москве, он успешный бизнесмен, квартира есть, машина есть, деньги есть. Она живет и наслаждается свое жизнью. Но в один злосчастный день, она лишается этой счастливой жизни. В один миг все рухнуло, как карточный домик. Ее дом сгорел, и она осталась без ничего. Она осталась без дома, без вещей, без денег и документов. Что же делать? Как жить дальше? Но, слава Богу, сын очень любил свою мать, и забирает ее в столицу. Селит ее в квартиру и берет на себя все ее затраты. Как Таисия будет жить в столице, где постоянно шум, гам, смог, дым, огромные цены и кучи людей? Сможет ли она адаптироваться к мегаполису?...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (06.05.2018, 09:41)
Пока смерть не разлучит нас

Пока смерть не разлучит нас (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15)
Ольга Зайцева со студенческой скамьи воспринимала Максима как лучшего друга. А он тайно сходил по ней с ума. Но когда Ольга полюбила бизнесмена Сергея, Максим благородно отступил.

Спустя 15 лет Ольга и Максим случайно встретились. Максим тоже стал успешным бизнесменом. Ольга так и не закончила учебу, она счастлива замужем, у нее взрослая дочь. Вскоре в жизни Ольги начинается тяжелый период — несчастный случай с дочкой, проблемы с мужем, депрессия. Но Максим во всем помогает и поддерживает Ольгу.

Тем временем следователь полиции — старший лейтенант Кретова — расследует серию убийств молодых девушек. Она уверена, что в городе действует маньяк…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (28.10.2017, 19:40)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА