Фильмов: 47359Расширенный поиск
Александр Франскевич-Лайе
Сортировать по:
Не показывать:
Я научу тебя мечтать

Я научу тебя мечтать (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7)
В правильной и размеренной жизни юриста Вероники Южиной происходит сбой — сначала незнакомец начинает преследовать её, затем обычное дело о наследстве оказывается драматичным и по-человечески очень непростым. Но хотя бы поклонник не подвёл — обеспеченный, красивый и свободный предприниматель Александр наконец предлагает ей руку и сердце. Всё идет к свадьбе, и кажется, что жизнь вот-вот войдет в положенный ритм. Но неожиданно для самой себя Вероника влюбляется в брата собственного жениха, того самого незнакомца, с которым нелепо, но настойчиво сталкивала её жизнь…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.11.2023, 14:53)
Пересуд

Пересуд (2022)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (37), КП 5.7 votes: (1 608), IMDb 7.9 votes: (8)
Пятеро заключенных направляются под конвоем на пересмотр своих дел. Один из них — матерый рецидивист и убийца, другой — опальный олигарх, третий — молодой угонщик дорогих автомобилей, четвёртый совершил убийство из ревности, пятый — маньяк, охотящийся на женщин. Транспорт попадает в аварию, и осужденным приходится бежать: рецидивист убивает начальника конвоя, не оставив остальным выбора.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (30.06.2022, 17:10)
Каспий 24

Каспий 24 (2021)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (52)
Полина Королёва выигрывает тендер на создание губернаторского телеканала в Астрахани. Теперь вдохновленная женщина делает все, чтобы осуществить свою мечту, и не дать чужим корыстным интересам изменить заданный ритм и линию работы телеканала. Полине Королёвой придётся сражаться с непониманием местных жителей, искать подход к неуступчивым телевизионщикам, а также решать проблемы личного характера, ведь для нее телевидение – это жизнь, которую она принимает со всеми невзгодами и радостями.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (06.04.2021, 08:31)
Черный пес

Черный пес (2018)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (95), КП 5.6 votes: (5 255)
Торговец оружием международного масштаба Грэг Бриннер заключает сделку с одним из главарей террористов. Для захвата Бриннера и уничтожения террористов в Сирию отправляют спецгруппу под командованием майора Андрея Рубцова. В результате успешной операции Бриннер захвачен, но предательство «союзника» приводит к гибели группы Рубцова, однако майор остаётся жив. Спустя время, он возвращается в Россию, но ничего не помнит. Вернуть память и поймать Бриннера Рубцову помогает сотрудница международной антитеррористической организации Ольга Смирнова.

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (20.08.2023, 22:53)
Заказ

Заказ (2005)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 6.7 votes: (314), IMDb 6.2 votes: (8)
Героиню бросает муж. Она от отчаяния пытается покончить жизнь самоубийством, но не хватает силы духа. По странному стечению обстоятельств она оказывается свидетельницей нескольких заказных убийств.

Каждый раз на месте преступления она видит одного и того же человека, который, как ей кажется, эти преступления и совершает. Она заказывает и оплачивает ему… свое убийство…
Тонкий лёд

Тонкий лёд (2015)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (34), КП 5.7 votes: (4 699)
Порядок жизни в этой семье долгие годы диктовался волей Игоря Палагина, мужа и отца, успешного строительного магната с авторитарным стилем мышления. Но он и представить не мог, что случайная встреча его молодой жены, матери двоих детей Ирины с бизнесменом и автогонщиком Андреем Гаврюшовым зайдет настолько далеко. В деловой среде не место семейным скандалам! Но на что способен каждый из них в диаметрально противоположном стремлении — обрести личное счастье и сохранить семью?

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (04.10.2016, 18:35)
Месть

Месть (2011)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 7.0 votes: (1 744)
Двое друзей — Родион Сидорский и Филипп Кудасов, пытаясь заработать, попали в водоворот криминальных страстей, в котором их жизням — грош цена. Но им удалось благополучно выпутаться из серьезной передряги и даже спасти жизнь девушке Наталье. Тогда у друзей возникла идея открыть свой бизнес.

Талантливые, молодые, амбициозные Родион и Филипп бросились в бой за успех и капитал, думая, что всегда смогут друг другу доверять, но партнеры по делу оказались конкурентами в чувствах. Родион и Наталья влюбились друг в друга, а Филипп стал третьим лишним. Сначала никто не подозревал, что его обида и зависть развяжут настоящую войну, а предательство разобьет три жизни и заставит героев пройти через множество испытаний. Кого-то ждет тюрьма и банкротство, а кого-то — власть и иллюзорное счастье. Но в один день все снова изменится: зависть, однажды заставившая предать, чувство мести, которое двигало ими долгое время, не могут привести ни к чему, кроме трагедии…

Добавлены 1-16 серии из 16 (06.07.2016, 13:41)
В июне 1941

В июне 1941 (2008)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (87), КП 6.2 votes: (4 165), IMDb 5.5 votes: (107)
Отличный русский фильм о патриотизме. Главный герой - лейтенант Буров Иван. После небольшого отдыха он прибывает на границу Польши и СССР, чтобы продолжить службу. Происходит атака немецких войск на их отряд. Он единственный остается в живых. Буров узнает, что фашисты пошли дальше и уже добрались до деревни, где живет его любимая девушка. Иван решается вести скрытую свою войну с немцами. Никто не знает этих мест лучше него. Он сражается в одиночку среди полей и непроходимых лесов, голодный и без сна. Он становится серьезной проблемой для немцев. В фильме показано как нужно стоять за свою Родину.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 20:12)
Майор Ветров

Майор Ветров (2007)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (25), КП 4.7 votes: (210)
Главный герой фильма – Роман Ветров. В прошлом он был участником войны в Афганистане. Его очень ценили как офицера спецназа, майора. Сейчас он делает попытки помешать мафии осуществить свой преступный, дьявольский план. Это по истине неравноправная борьба. Однако не смотря на то, что Ветров постоянно терпит удары судьбы, он не отступает от свой цели. Сначала его отец по непонятным причинам погибает, затем по воле обстоятельств его любимая девушка решает выйти замуж за другого человека, а точнее за его бывшего друга. Ветров оказывается в центре запутанной интриги, которую умело плетут преступники. В итоге по непонятным причинам его осуждают и бросают в тюрьму. Лишь благодаря твердости характера, мужеству и верности своему долгу Ветров преодолевает все трудности, надеясь победить и уничтожить все зло и обрести заветную любовь.

Добавлены 1-4 серии (23.09.2014, 18:22)
Не покидай меня!

Не покидай меня! (2013)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (64), КП 6.8 votes: (996), IMDb 7.4 votes: (5)
Кинолента «Не покидай меня!» рассказывает зрителю историю капитана фронтовика-разведчика Михасева. Капитан под своё командование получил специальную разведывательную группу, чтобы выполнить очень важное задание генерального штаба. Но есть одно «но»: специальная разведывательная группа состоит из солдат женского пола. Перед девушками, которые ещё вчера учились в школе, поставлена задача - попасть на узел связи вражеских военных сил и прервать его функционирование. Данные действия необходимо осуществить, чтобы дать возможность армии СССР развернуть наступательную операцию.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (17.10.2015, 12:51)

ГОРЯЧАЯ 20-КА