Фильмов: 47528Расширенный поиск
Monica Rial
Моника Риал
Дата рождения 1975-10-05
Возраст 48
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Генлок

Генлок / Gen: Lock (2019-2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (67), КП 6.4 votes: (667), IMDb 7.4 votes: (943)
Сюжет мультсериала расскажет о юных рекрутах-пилотах, способных управлять механическими робо-гигантами следующего поколения, которые должны положить конец глобальной войне. Однако, за их новообретенные способности придется немало заплатить.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (24.12.2021, 09:55)
Любовь тирана / Тиранша любви

Любовь тирана / Тиранша любви / Love Tyrant / Renai Boukun (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (18), IMDb 6.0 votes: (256)
Вы задумывались, почему мы влюбляемся именно в какого-то конкретного человека? Ответ есть! Среди нас ходят купидоны, которые записывают в свою тетрадь поцелуев имена, создавая из них пары. Новоиспечённые влюблённые, указанные в этой тетради, поцелуются в течение 24 часов, а потом обязательно поженятся. Но что будет, если тетрадь поцелуев попадёт в безответственные руки? Купидон Гури обожает яой, а потому частенько создаёт гомосексуальные пары, чтобы полюбоваться на их поцелуи. Она даже президента и премьер-министра влюбила друг в друга ради шутки!

Но однажды, пытаясь вписать в тетрадь имена красивых актёров, Гури допустила опечатку, и написала имя школьника Сэйдзи Айно. Теперь он должен поцеловать кого-нибудь за 24 часа, иначе Гури умрёт, а Айно навсегда останется девственником. Выбор падает на Аканэ, в которую Айно тайком влюблён. Но Гури тоже хочет поцелуй, ведь Айно ей очень понравился. Она вписывает в тетрадь 3 имени, и формирует любовный треугольник. Из-за того, что в треугольнике записан ангел, остальные двое обретают бессмертие, и теперь обязаны помогать Гури вершить судьбы людей.

Добавлена 12-я серия (26.06.2017, 19:18)
Спираль

Спираль / Spiral: Suiri no kizuna (2002-2006)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), КП 6.2 votes: (121), IMDb 7.4 votes: (186)
Когда Аюму было 14 лет - его брат неожиданно пропал, сообщив только то, что он собирается разгадать тайну каких-то Детей Клинка. Аюму это ни о чём, если честно, не говорило. А брат так или иначе пропал бесследно, оставив Аюму и свою жену одних ломать голову о причине его внезапного исчезновения. Дальнейшие события происходят уже через два года. Аюму случайно становится главным подозреваемым в покушении на убийство одной из учениц академии Цукиоми, но ему удается не только доказать свою невиновность, но и найти настоящего преступника. Девушка, на которую было совершено покушение неожиданно оказывается первой зацепкой в том самом деле о таинственных Детях Клинка. Аюму собирается во всем разобраться сам и найти брата, не подозревая, что его ждет впереди и какие страшные тайны о Детях клинка и о нем самом ему предстоит открыть...

Добавлены 1-25 серии из 25 (09.03.2016, 17:36)
Хроника крыльев: Весенний гром

Хроника крыльев: Весенний гром / Tsubasa: Spring Thunder Chronicles / Tsubasa: Shunraiki OVA-2 (2009)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (6), КП 7.7 votes: (150), IMDb 7.9 votes: (64)
Вселенная Кламп, иной мир… В нем Сакура – принцесса дивной страны Клоу, а Шаоран – молодой археолог, неделями пропадающий на раскопках. Но и в этом мире они встретились и полюбили друг друга. Вот только счастье было недолгим – слишком уж многих привлекает сила, скрытая в принцессе. И пускай посланные убийцы не достигают цели… В пустынных руинах, куда Сакуру занесла сама судьба, за ее спиной вспыхивают радужные Крылья Памяти – и тут же сотнями ярких перьев разлетаются по иным мирам и пространствам.

Второй цикл OVA продолжает экранизацию известной манги студии CLAMP - Tsubasa Reservoir Chronicle.
Путешествие Сакуры, Шаорана, Фая, Курогане и, конечно же, Моконы в поисках перьев принцессы Сакуры продолжается!
Судьба привела героев в мир Целес, родной мир мага Фая Д. Флоурите, в который он так не хотел возвращаться. После смерти короля Ашуры мир начинает рушиться, а Фай оказывается заложником собственного проклятия и своей магической силы. Какой ценой герои смогут спастись?

Добавлена 2-я серия 2-го сезона (16.02.2020, 01:26)
Хроника Крыльев: Токийские откровения

Хроника Крыльев: Токийские откровения / Tsubasa: Tokyo Revelations OVA-1 (2007)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (8), КП 7.4 votes: (232), IMDb 8.3 votes: (106)
Данная трёхсерийная OVA по манге CLAMP является продолжением двух сезонов сериала Tsubasa Reservoir Chronicle, рассказывающего о попытках Сакуры, принцессы строны Клоу, вернуть свои воспоминания, отнятые и рассеянные в виде перьев по параллельным мирам волшебником Фей Вонг Ридом. В этот раз героиня и её друзья попадают в постапокалиптический Токио. После катаклизма в нём уцелело лишь несколько зданий, а выжившие люди сражаются между собой за главный ресурс этого мира – воду.

Особенностью данного сериала является то, что в нём собраны персонажи, которые встречались в других работах CLAMP. Так, в данной OVA мы увидим героев манги и аниме X, Tokyo Babylon и xxxHolic.

Добавлены 1-3 серии из 3 (29.02.2016, 13:26)
Гиперпространственная крепость Макросс

Гиперпространственная крепость Макросс / Super Dimensional Fortress Macross / Chôjikû Yôsai Macross (1982-2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), КП 7.7 votes: (413), IMDb 8.6 votes: (1 841)
1999 год. На Землю падает огромный метеорит, оказавшийся инопланетным космическим кораблем. Чтобы быть готовыми к появлению его хозяев, земляне начинают изучать и восстанавливать системы корабля. Однако явившиеся пришельцы оказываются не владельцами корабля (названного «Макросс»), а их древними врагами. Главная пушка «Макросса» автоматически стреляет — и начинается война землян и инопланетян — гигантов Зентреди.

Несмотря на гигантский рост и совершенное знание военного искусства, Зентреди исключительно уязвимы — им незнакомы понятия «культура» и «любовь», и простая романтическая песня оказывается более мощным оружием, чем все боевые роботы экипажа «Макросса». На фоне войны развивается любовный треугольник главных героев — пилота Ичидзё Хикару, его начальницы, капитана Хаясэ Мисы, и начинающей поп-исполнительницы Линн Минмэй.

Добавлены 1-36 серии 1-го сезона (23.02.2016, 11:15)
Скоростной Графер

Скоростной Графер / Speed Grapher (2005)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (9), КП 7.4 votes: (421), IMDb 7.3 votes: (660)
Однажды бывший военный фотограф Тацуми Сайга проник на встречу известного в определённых кругах, закрытого от сторонней публики клуба. Здесь правят балом маски, здесь нет праведников. Это место — рай, но рай для грешников. Как и в каждом уважающем себя клубе, здесь для VIP-членов существуют свои восхитительные привилегии. Раз в определённый отрезок времени для этих избранных проводятся церемонии. «Богиня исполнит ваше самое сокровенное желание, настолько сокровенное, что вы сами не сможете его назвать…». В этот день пришло время для очередной церемонии, она и всё произошедшее изменили самого Сайгу… Ведь вместо того, чтобы убить чужака по приказу президента клуба, «богиня» избрала его. Какое сокровенное желание было у нашего героя? Кто эта девушка, что дарит этим монстрам таланты, исполняя их желания? Выживет ли Сайга?

Добавлены 1-24 серии из 24 (16.02.2016, 15:34)
Школа убийц: Театр марионеток

Школа убийц: Театр марионеток / Gansuringâ gâru: Iru teatorîno (2008)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), КП 7.0 votes: (392), IMDb 7.3 votes: (307)
В ходе расследования пропажи оперативника Агенство Социального Благосостояния выходит на конкурентов, организацию Пять Республик. Девочка-убийца Триелла уничтожает вражескую организацию, но ее поиски оканчиваются на прицеле пистолета…

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (24.01.2020, 17:03)
Кузнец священных мечей

Кузнец священных мечей / Seiken no burakkusumisu (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (19), КП 6.0 votes: (232), IMDb 6.8 votes: (232)
После ужасной войны, в которой активно участвовали люди, заключившие сделку с дьяволом, всевозможные сатанинские штучки находятся под запретом. Сесилия Кэмпбелл, дочь аристократа, посвящённая в рыцари, ищет человека, который смог бы починить старый меч, унаследованный ею от отца.

В один прекрасный день она встречает парня, который буквально одним ударом своего таинственного меча сражает человека, обладавшего дьявольскими способностями. Парня зовут Люк и он оказывается кузнецом, которому вполне по силам помочь Сесилии. Конечно же, починкой меча дело не закончится — теперь эту парочку ждут всевозможные приключения.

Добавлены 1-12 серии 1-го сезона (25.01.2016, 15:30)
Эксель-сага

Эксель-сага / Excel Saga / Heppoko jikken animêshon excel saga (1999-2007)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), КП 7.1 votes: (285), IMDb 7.6 votes: (1 223)
«Параллельная» современная Япония. Префектура Ф, город Ф. Совершенная Тайная Организация «Акросс» под руководством рокового красавца Ильпалаццио готовится захватить мир и очистить его от скверны. Первым шагом к достижению этой Великой Цели Ильпалаццио считает захват города Ф.

В распоряжении Ильпалаццио находятся двое подчиненных: гиперактивная Эксель, которой движет безбрежная любовь к Ильпалаццио, и Хаятт, которой ничего не движет, так как от минимального напряжения она на время умирает. В соответствии с приказами шефа девушки нанимаются на всевозможные работы на полставки, пытаясь заработать денег для «Акросса» и реализовать планы захвата города. А сам Ильпалаццио, пока Эксель и Хаятт работают, мучается от безделья: учится играть на гитаре, играет в компьютерные игры…

Добавлены 1-26 серии 1-го сезона (12.01.2016, 12:08)

ГОРЯЧАЯ 20-КА