Фильмов: 47545Расширенный поиск
Akiyuki Shinbo
Акиюки Синбо
Дата рождения 1961-09-27
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Как смотреть фейерверк

Как смотреть фейерверк / Uchiage hanabi, shita kara miru ka? Yoko kara miru ka? (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 6.1 votes: (824), IMDb 5.5 votes: (1 850)
Однажды летом ученики шестого класса поспорили, круглые фейерверки на самом деле или плоские. Но как это узнать, если не знаешь, как правильно на них смотреть? Между тем их одноклассница Надзуна Оикава, страдает от того, что мама снова вышла замуж, и девушка решает выбрать одного из мальчиков и сбежать.
Портрет малышки Козетты

Портрет малышки Козетты / Le portrait de petite cossette / Cossette no shôzô (2004)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (27), КП 7.0 votes: (631), IMDb 6.9 votes: (371)
Талантливый художник Эйри Курахаси параллельно учебе в колледже подрабатывает, продавая антиквариат в магазине своего дядюшки, колесящего по Европе и поставляющего оттуда разного рода древности. Рассматривая очередное его приобретение — французский антикварный сервант XVIII века со стеклянными изделиями, Эйри наталкивается на необычный цветной бокал.

Когда же он касается его, перед ним является видение красивой белокурой девочки в старинном платье, духа трагически погибшей 250 лет назад юной Козетты, дочери знатного дворянского рода Д`Овернье…

Добавлены 1-3 серии из 3 (26.10.2017, 09:44)
Истории ран. Часть 3: Холодная кровь

Истории ран. Часть 3: Холодная кровь / Kizumonogatari III: Reiketsu-hen (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (46), КП 7.9 votes: (1 808), IMDb 7.9 votes: (3 264)
Арараги Коёми (не без помощи со стороны специалиста по странностям Ошино Меме) побеждает трёх могучих охотников на вампиров: Драматурга, Эпизода и Палача.

Главный герой возвращает Киссшот Ацеролаорион Хартандерблейд отобранные охотниками руки и ноги, чтобы та превратила его обратно в человека.

Но когда он однажды приходит к Киссшот, ему открывается вся жестокая правда о том, что значит быть вампиром... быть порождением тьмы. Будучи не в силах изменить содеянное, Коёми испытывает всепоглощающее чувство вины и понимает, что ему остаётся только убежать от своей ужасающей судьбы. В то время, как он с трудом пытается посмотреть в лицо реальности, его «подруга», Ханекава Цубаса, приходит к нему с планом решения проблемы...
Истории ран. Часть 2: Горячая кровь

Истории ран. Часть 2: Горячая кровь / Kizumonogatari II: Nekketsu-hen (2016)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (24), КП 7.6 votes: (227), IMDb 7.9 votes: (502)
Аниме «Истории ран. Часть 2: Горячая кровь» продолжит историю встречи обычного японского школьника Арараги Коёми и вампира по имени Кисс-Шот-Ацерола-Орион-Харт-Андер-Блэйд. Спасая симпатичную кровопийцу, он становится её личным рабом.

История ран. Фильм 2: Горячая кровь / Kizumonogatari II: Nekketsu-hen снят по мотивам одноимённой новеллы.
Март приходит подобно льву

Март приходит подобно льву / March Comes in Like a Lion / 3-gatsu no Lion (2016-2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (9), IMDb 8.3 votes: (57)
Кирияма Рэй - 17-летний профессиональный и успешный игрок в сёги. Но в реальной жизни у него почти ничего нет. Тихий и незаметный он живет сам по себе, без семьи и друзей. Но однажды он познакомился с девушкой по имени Акари, которая в одиночку воспитывает двух младших сестер, Хинату и Момо. Что же будет делать наш хикковатый герой в окружении трех прекрасных тян и многочисленных кавайных котиков?

Добавлена 22-я серия 2-го сезона (20.11.2019, 06:41)
Истории ран. Часть 1: Железная кровь

Истории ран. Часть 1: Железная кровь / Kizumonogatari Part 1: Tekketsu-hen (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (28), КП 7.9 votes: (276), IMDb 7.6 votes: (578)
Я думаю, что самое время рассказать о Кисс-Шот-Ацерола-Орион-Харт-Андер-Блэйд. Я думаю, что должен сделать это. Я встретил ее на весенних каникулах по окончании второго года обучения. Эта встреча была подобна взрыву. Думал ли я, что серьезно влип? Конечно, ничего бы не произошло, если бы я не оказался там, или на моем месте был бы кто-то другой. На самом деле, я думаю, что свалить все на неудачу было бы чересчур безответственно, и, полагаю, должен признать - это была полностью моя ошибка. В конце концов, я верю, что мое существование породило дальнейшую цепь событий.
История демона – Кукла Йотсуги

История демона – Кукла Йотсуги / Tsukimonogatari (2014)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 7.4 votes: (212), IMDb 7.8 votes: (492)
Медленно, но верно, Арараги Коёми, отводившему прежде свой взгляд от реальности, придется столкнуться с этим. Февраль приближается вместе со вступительными экзаменами в колледж.

Добавлены 1-4 серии из 4 (15.03.2016, 14:58)
Летняя буря!

Летняя буря! / Natsu no arashi! (2009)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (4), КП 6.1 votes: (104), IMDb 7.0 votes: (41)
13-летний Хадзимэ Ясака приезжает погостить на летние каникулы к деду в небольшой городок. В местной кофейне Хадзимэ знакомится с работающей там 16-летней Саёко Арасиямой или попросту Араси (по-японски «гроза, буря»). То, что веселая и непосредственная Саёко на деле девушка совсем непростая и обладает явными мистическими способностями, паренек быстро понял на собственном опыте, но не растерялся и повел себя, как мужчина. Так что кончилось все тем, что красавица Араси поселилась с ним! Теперь они вместе трудятся в кофейне, которой владеет таинственная дама, которую все зовут не иначе как «Хозяйка». А еще в составе дружного коллектива немка Кайя — давняя (очень давняя) подруга Араси, немного странноватый парень Дзюн, строгая Канако и застенчивая Яёй, да и постоянного клиента Хидэо тоже считают за своего. Вот в такой теплой компании главного героя и нам предстоит провести очень бурное грозовое лето!

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (Финал) (15.03.2016, 14:02)
Танец на Вампирском берегу

Танец на Вампирском берегу / Dance in the Vampire Bund / Dansu in za vanpaia bando (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (32), КП 6.4 votes: (568), IMDb 6.8 votes: (554)
Веками сородичи графа Дракулы тайно правили миром и скрывали свое существование, уводя людской интерес в сторону фольклора и выдумок. Но ничто не длится вечно, и дальний потомок графа, принцесса Мина Цепеш, юная правительница всех вампиров, решила открыться миру и поселиться среди людей. Для этого понадобилось всего-то уплатить государственный долг одной азиатской страны и втихомолку, не называя заказчика, воздвигнуть в Токийском заливе огромный искусственный остров, который очень скоро все станут звать Берегом Вампиров.

Признание существования расы вампиров и новость о создании их анклава на территории Японии произвели во всем мире эффект разорвавшейся бомбы. Очень многие люди и нелюди, мягко говоря, не обрадовались подобному заявлению, а еще большее число решило половить рыбку в мутной воде. Покушения на Мину Цепеш посыпались с обеих сторон, да вот убить бессмертную правительницу непросто, особенно когда ее защищают верные люди, а среди них Акира Кобураги Регендорф — молодой вервольф и личный телохранитель принцессы, с детства принесший ей клятву верности. Но что может получиться из вампирского Гонконга — Вавилона нового времени, места смешения рас и культур

Добавлены 1-12 серии из 12 (03.03.2016, 19:34)
Под мостом над Аракавой

Под мостом над Аракавой / Arakawa Under the Bridge / Arakawa andâ za burijji (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 7.1 votes: (532), IMDb 7.4 votes: (157)
22-летний Ко Итиномия — студент Тодая и наследник огромного концерна. Впрочем, парень, следуя фамильному девизу «Не будь никому должен», предпочитает не пользоваться семейными деньгами и связями, а давно живет и зарабатывает самостоятельно, став успешным бизнесменом и финансистом. Вот только на деле молодой Ко вращается в виртуальном мире, будучи «далек от народа», и потому, когда после падения с моста в реку Аракава его спасает симпатичная бездомная девушка Нино, долго не может понять, как отплатить спасительнице — ведь ни денег, ни палат каменных, ничего такого ей вообще не нужно!

Проблема в том, что девиз клана Итиномия настолько прочно вошел в плоть и кровь наследника, что наложился на семейную астму, и если Ко не поступит, как должно, то может банально задохнуться. Сжалившись над парнем, Нино сказала просто: «Хочешь отплатить? Тогда люби меня и живи со мной». Так и началась жизнь юного финансового гения под мостом на Аракаве вместе с любимой, в общине местных хиппи и чудиков. Причем оказалось все не так плохо — сырой рыбой японца не удивишь, предки жили и похуже, а всякие монстры и пришельцы — нормальные ребята, если помогают нам самим стать чуточку лучше и человечнее!

Добавлены 1-13 серии 2-го сезона (23.02.2016, 10:58)

ГОРЯЧАЯ 20-КА