Фильмов: 47507Расширенный поиск
Mitsutoshi Kubota
Мицутоси Кубота
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Истории ран. Часть 3: Холодная кровь

Истории ран. Часть 3: Холодная кровь / Kizumonogatari III: Reiketsu-hen (2017)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (46), КП 7.9 votes: (1 808), IMDb 7.9 votes: (3 264)
Арараги Коёми (не без помощи со стороны специалиста по странностям Ошино Меме) побеждает трёх могучих охотников на вампиров: Драматурга, Эпизода и Палача.

Главный герой возвращает Киссшот Ацеролаорион Хартандерблейд отобранные охотниками руки и ноги, чтобы та превратила его обратно в человека.

Но когда он однажды приходит к Киссшот, ему открывается вся жестокая правда о том, что значит быть вампиром... быть порождением тьмы. Будучи не в силах изменить содеянное, Коёми испытывает всепоглощающее чувство вины и понимает, что ему остаётся только убежать от своей ужасающей судьбы. В то время, как он с трудом пытается посмотреть в лицо реальности, его «подруга», Ханекава Цубаса, приходит к нему с планом решения проблемы...
Танец на Вампирском берегу

Танец на Вампирском берегу / Dance in the Vampire Bund / Dansu in za vanpaia bando (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (32), КП 6.4 votes: (568), IMDb 6.8 votes: (554)
Веками сородичи графа Дракулы тайно правили миром и скрывали свое существование, уводя людской интерес в сторону фольклора и выдумок. Но ничто не длится вечно, и дальний потомок графа, принцесса Мина Цепеш, юная правительница всех вампиров, решила открыться миру и поселиться среди людей. Для этого понадобилось всего-то уплатить государственный долг одной азиатской страны и втихомолку, не называя заказчика, воздвигнуть в Токийском заливе огромный искусственный остров, который очень скоро все станут звать Берегом Вампиров.

Признание существования расы вампиров и новость о создании их анклава на территории Японии произвели во всем мире эффект разорвавшейся бомбы. Очень многие люди и нелюди, мягко говоря, не обрадовались подобному заявлению, а еще большее число решило половить рыбку в мутной воде. Покушения на Мину Цепеш посыпались с обеих сторон, да вот убить бессмертную правительницу непросто, особенно когда ее защищают верные люди, а среди них Акира Кобураги Регендорф — молодой вервольф и личный телохранитель принцессы, с детства принесший ей клятву верности. Но что может получиться из вампирского Гонконга — Вавилона нового времени, места смешения рас и культур

Добавлены 1-12 серии из 12 (03.03.2016, 19:34)
Под мостом над Аракавой

Под мостом над Аракавой / Arakawa Under the Bridge / Arakawa andâ za burijji (2010)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (19), КП 7.1 votes: (532), IMDb 7.4 votes: (157)
22-летний Ко Итиномия — студент Тодая и наследник огромного концерна. Впрочем, парень, следуя фамильному девизу «Не будь никому должен», предпочитает не пользоваться семейными деньгами и связями, а давно живет и зарабатывает самостоятельно, став успешным бизнесменом и финансистом. Вот только на деле молодой Ко вращается в виртуальном мире, будучи «далек от народа», и потому, когда после падения с моста в реку Аракава его спасает симпатичная бездомная девушка Нино, долго не может понять, как отплатить спасительнице — ведь ни денег, ни палат каменных, ничего такого ей вообще не нужно!

Проблема в том, что девиз клана Итиномия настолько прочно вошел в плоть и кровь наследника, что наложился на семейную астму, и если Ко не поступит, как должно, то может банально задохнуться. Сжалившись над парнем, Нино сказала просто: «Хочешь отплатить? Тогда люби меня и живи со мной». Так и началась жизнь юного финансового гения под мостом на Аракаве вместе с любимой, в общине местных хиппи и чудиков. Причем оказалось все не так плохо — сырой рыбой японца не удивишь, предки жили и похуже, а всякие монстры и пришельцы — нормальные ребята, если помогают нам самим стать чуточку лучше и человечнее!

Добавлены 1-13 серии 2-го сезона (23.02.2016, 10:58)
А все-таки город вертится

А все-таки город вертится / Soredemo Machi wa Mawatteiru (2010)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (8), КП 6.6 votes: (94), IMDb 7.4 votes: (44)
Все началось с того, что немолодая, но энергичная Уки-сан решила переделать свою забегаловку во что-то современное. Для этого она мобилизовала знакомую школьницу Хотори Арасияму, дамы сменили интерьер, переоделись в передники — так родилось мейд-кафе «Приморское». Вот только Хотори при избытке энергии не блещет сообразительностью, в итоге в кафе прочно обосновался лишь один постоянный посетитель — явно неравнодушный к ней сосед и одноклассник Санада. Но стоило другой однокласснице, очкастой умнице Тосико Тацуно, зайти и увидеть за столиком ненаглядного Санаду, как в «Приморском» появилась еще одна горничная, она же крупный теоретик жанра!

Добавлены 1-12 серии из 12 (27.01.2016, 12:53)
История кошки (черная глава)

История кошки (черная глава) / Nekomonogatari (Kuro) (2012-2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (38), КП 7.6 votes: (1 495), IMDb 7.5 votes: (1 600)
Главный герой сериала – Коеми Арараги – ученик старшей школы. После нескольких событий, которые ему пришлось пережить, он стал философом. Ему нравилось заводить разговоры о жизни совершенно с разными людьми – то с сестренками, которых зовут Карэн и Цукихи, то с маленькой вампиршей Синобу, то с приятелем Мэмэ Осино. Однако эти разговоры совершенно не удовлетворяли его. Сестренки не могли дать ему дельный совет или должным образом поддержать беседу. Синобу, как правило, только слушала и редко отвечала. Осино в разговорах был мутным и таинственным. А главный вопрос, который Коеми любил всем задавать, был: почему его так сильно тянет к Цубасе Ханэкава – умной и красивой старосте его класса? Он никак не получал ответа на свой вопрос, поэтому решил, что ему непременно нужно разобраться со своими чувствами.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (26.12.2020, 13:58)
Истории монстров

Истории монстров / Bakemonogatari (2009-2010)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (51), КП 7.8 votes: (4 704), IMDb 8.0 votes: (4 208)
Это история про школьника Коюми Арараги, который имел несчастье столкнуться нос к носу с людьми, обладающими паранормальными способностями и тщательно скрывающими эту тайну. А вот Коюми ее вдруг, да и раскрыл. Забавно, но одна из девочек, обладающая сверхспособностями, взялась его опекать.
ГОРЯЧАЯ 20-КА