Фильмов: 47507Расширенный поиск
Abe Kwong
Абе Квонг
[ Сценарист, Продюсер, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Четверо

Четверо / Si Da Ming Bu (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (39), КП 6.4 votes: (234), IMDb 5.8 votes: (1 460)
Продажный шеф тайного отдела полиции поручает своему секретному агенту внедриться в ряды конкурирующего отдела с целью сорвать их расследование, связанное с изготовлением поддельных денежных знаков. Тому удаётся раскрыть настоящие планы фальшивомонетчиков — те хотят свергнуть власть в столице, но наводнив её не смехотворными деньгами, а армией нежити.
14 клинков

14 клинков / 14 Blades / Jin yi wei (2010)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (54), КП 7.0 votes: (1 582), IMDb 6.3 votes: (7 578)
Во времена правления династии Мин Император учредил секретную службу безопасности, которая подчинялась только его указам, Цзиньивэй, или Охрана в парчовых халатах. Члены этого органа наделялись самыми широкими полномочиями и действовали исключительно в интересах главы государства. Неподсудны. Безжалостны. Непобедимы.

Действие фильма разворачивается на закате династии Мин, когда службой управляли евнухи. В изгнании томится принц Чин, вынашивая план отмщения. На удачу он сумел переманить на свою сторону главного евнуха Цзя Цзин Чжона, и тот отдает императорский приказ главе Цзиньивэй — Чин Лону — схватить Советника Чжао Шэнь Еня и забрать его шкатулку якобы со списком предателей. Да вот беда, там хранилась Императорская печать, символ власти, которую следует оберегать как зеницу ока. И Чин Лон осознал, что его здорово подставили. Избегая ловушек, он пытается выяснить правду, но век члена Цзиньивэя недолог, смерть бежит по пятам, выполнит ли Чин Лон свое последнее задание?
Приключения в Таиланде

Приключения в Таиланде / Lost in Thailand (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 5.6 votes: (301), IMDb 6.3 votes: (2 096)
Сю Ланг — ученый, который добился невозможного и создал уникальное вещество под названием «супертопливо», при добавлении в бензин увеличивающее его объем. Испытания закончены, теперь Сю Лангу нужно получить разрешение от босса, который находится в Тайланде. И хотя личная жизнь Сю Ланга трещит по швам, а его жена вот-вот подаст на развод, мужчина все равно бросает все и отправляется в путешествие. За ним бросается его коллега и конкурент, но есть кое-что и похуже — случайный попутчик Сю Ланга, деревенский простачок Бао, который искренне хочет помочь новому другу, но как назло портит все, к чему прикасается.
Раскрашенная кожа

Раскрашенная кожа / Hua pi (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (53), КП 6.8 votes: (671), IMDb 6.4 votes: (3 810)
Вернувшись из похода, воитель Ван Шэн привозит домой спасенную им девушку Сяовэй — не зная, что на самом деле она демон, питающаяся человеческими сердцами. Идут месяцы и однажды в город забредает генерал Юн, бывший начальник Вана, бросивший войско после того, как узнал, что Шэн женился на его любимой Пэйжун. Пэйжун подозревает, что Сяовэй демон, но Ван не верит ей, поэтому она обращается к Юну.
ГОРЯЧАЯ 20-КА