Фильмов: 47533Расширенный поиск
Александра Петрова
[ Актриса ]
Дата рождения 1996-11-14
Возраст 27
Сортировать по:
Не показывать:
Двойной блюз

Двойной блюз (2013)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (12), КП 5.8 votes: (130)
Главные герои сериала – Игорь и Олег. Они работают полицейскими, и вот уже на протяжении семи лет идут рука об руку. Они очень не похожи друг на друга и часто конфликтуют, однако в нужный момент они всегда помогут друг другу, поддержат и прикроют.
В какой-то момент Олег начинает замечать, что с Игорем происходит что-то странное. Он начал часто рисковать, вести себя неразумно, превышать свои полномочия. Все бы ничего, но тут и жена Игоря пожаловалась, что он ее периодически бьет. Олег очень трудно поверить, что с Игорем что-то не так. Но неожиданно он узнает, что в больнице лежит журналист, избитый и в крайне тяжелом состоянии. А ведь он всего лишь написал статью о работе Игоря…
Со мною вот что происходит

Со мною вот что происходит (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (27), КП 7.2 votes: (21 387), IMDb 7.3 votes: (190)
31 декабря. Московские невозможные пробки. Спешка без результатов, помощь, от которой никому не становится легче. Разговоры о бесконечных мелочах, в которых проходит жизнь — а может, уже и прошла. Об отце, которому осталось всего ничего, и ничего не сделаешь. О планах пятнадцатилетней девочки на жизнь: можно стать онкологом, можно — дизайнером еды. О том, что было, и что теперь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА