Фильмов: 47495Расширенный поиск
Леонид Кулагин
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1940-06-07
Возраст 83
Сортировать по:
Не показывать:
Кулагины

Кулагины (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (14)
Алиса Кулагина — начальник экспертной группы отдела по работе с нераскрытыми преступлениями. Новенькие майорские погоны на плечах, благодарность министра и уважение коллег — это на службе, а за пределами конторы — не сложившаяся женская судьба. Единственный родной человек Алисы — отец Леонид Кулагин, знаменитый в прошлом адвокат. Но с ним трудно найти общий язык: Алиса не может простить отцу, что между работой и семьей он всегда выбирал работу. Кулагина назначают куратором отдела Алисы, и поводов для конфликтов прибавляется.

Добавлена 50-я серия 1-го сезона (05.01.2022, 11:53)
Екатерина. Взлет

Екатерина. Взлет (2017)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (103), КП 7.7 votes: (17 923)
Екатерина Алексеевна царствует уже шестой год. Ей приходится бороться с угрозой войны, в то время как при дворе против нее зреет заговор. С государственными заботами тесно переплелись любовные интриги: за сердце Екатерины сражаются Григорий Орлов, отец ее незаконнорожденного сына, и молодой офицер Григорий Потемкин. Но Екатерина Вторая не стала бы Великой, если бы не нашла в себе силы преодолеть любые испытания…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (07.03.2017, 17:34)
Саша добрый, Саша злой

Саша добрый, Саша злой (2016)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (41), КП 5.8 votes: (417)
В одно из районных отделений полиции города Севастополя командируют из Москвы молодого следователя — майора Александра Демина.

Одновременно с Деминым в город прилетают и московские бандиты, которые собираются устроить передел власти в городе. Их главная цель — контроль над портом.

Расследованием участившихся в городе преступлений поручают заниматься Александру Демину и опытному оперативнику с большим стажем — следователю Александру Шестопалову. В отделе их сразу же называют «Саша добрый» и «Саша злой».

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (19.01.2017, 20:51)
Дворянское гнездо

Дворянское гнездо (1969)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), КП 7.0 votes: (930), IMDb 6.7 votes: (197)
Дворянин Лаврецкий возвращается из-за границы в Россию, в свое «родовое гнездо», где его всегда ждут и по-прежнему любят.
Радости земные

Радости земные (1988)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 6.2 votes: (51)
О молодом солдате Василии Лемехове, вернувшемся после госпиталя и встретившего в Кишиневе молодую женщину Наташу. У нее есть сын Марк от бывшего мужа — Сергея. Молодые люди сближаются, но Сергей начинает ревновать, даже хочет убить Василия и похищает сына. Наталья и Василий в поисках сына приезжают в Москву и останавливаются у брата Михаила, жизнь которого тоже полна сложностей, нравственных ошибок и душевных мук. В конце концов, Сергей возвращает Марка матери, а в молодой семье Натальи и Василия рождается дочь.

Добавлены 1-6 серии (12.09.2015, 13:30)
Куприн

Куприн (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (53), КП 7.6 votes: (1 424), IMDb 6.1 votes: (18)
Идея этого сериала – переплетение произведений Александра Куприна. Так, в скандальной "Яме" появляются влюбленный Георгий Степанович Желтков, Вера Николаевна Шеина и прочие герои из рассказа "Гранатовый браслет". В повести "Впотьмах" Аларина встречает дрессировщица тигров Зенида из рассказа "Люция" и теряет голову от любви. Но это еще не все! В процессе повествования мы встречаем и самого писателя - Александра Куприна (его роль играет Михаил Пореченков). Ему суждено не только исполнить свою роль, но и лично повстречаться с каждым своим героем, побеседовать с ним. Если вы любите классическую литературу и произведения писателя, то вам однозначно понравится данный сериал.

Добавлена 13-я серия 1-го сезона (06.10.2023, 17:29)
Осень

Осень (1974)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 7.4 votes: (2 224), IMDb 7.5 votes: (88)
Юношеские годы для Ильи и Александры стали ключевыми в их жизни. Влюбившись друг в друга, они уже знали, что это навсегда. Но, по роковому стечению обстоятельств, пара расстаётся. Он женится да другой, она тоже выходит замуж, но у обоих личная жизнь совершенно не складывается. Спустя года, когда обоим героям стукнуло уже далеко за тридцать, за плечами горы печальной семейной жизни, они встречаются вновь и понимают, что хранили свои чувства не смотря не на что. Сбежав от городской суеты на 7 прекрасных дней в забытую Богом деревню, в которой нет ни одного знакомого лица, они представляются супругами, но на самом деле, ещё состоят в браке со своими прежними спутниками. Множество причин становятся помехой для их совместного счастья. Приходится принимать решения, за которыми грядут серьёзные последствия.
Глаза

Глаза (1992)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 7.9 votes: (1 658), IMDb 7.5 votes: (66)
Один молодой и перспективный симпатяга-хоккеист получил «профессиональную» травму: он получил шайбой прямо в глаз. Так герой попал в медицинский глазной центр. Как оказалась, в палате, где он лежал, действуют свои порядки: девушка, которая лежит на той же кровати, но в палате этажом выше, должна быть с ним. Сначала герой со смехом относится к этому не писаному закону, но после он случайно замечает в холле свою «избранницу», которая совершенно слепа, но столь прекрасна, что он тут же влюбился в неё. Но ей предстоит серьёзная операция, а его вот-вот выпишут. Героя настигает нервный шок, но желание быть рядом с милой в трудную минуту настолько сильно, что мозг просто приказывает ему быть слепым.
Банкрот

Банкрот (2009)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (12), КП 5.1 votes: (113), IMDb 5.0 votes: (6)
Купец Самсон Силыч Большов занял крупную сумму денег. И, не желая ее возвращать, объявил о банкротстве. Все свое имущество он перевел на имя приказчика Лазаря Подхалюзина, за которого — для своего же спокойствия — выдает замуж дочь Липочку. Но у Подхалюзина зреет тайный план…
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго

Баллада о доблестном рыцаре Айвенго (1982)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (28), КП 7.4 votes: (1 901), IMDb 6.9 votes: (157)
Баллада о доблестном рыцаре Айвенго — это одна из величайших приключенческих историй всех времен. Рыцарь Айвенго возвращается с крестового похода и пытается восстановить свою честь, права на свое наследство и добиться руки своей возлюбленной.

Эта историко-приключенческая сага о благородном рыцаре, который оказывается вовлеченным в яростную борьбу за английский трон между принцем Джоном и его братом королем Ричардом.

ГОРЯЧАЯ 20-КА