Фильмов: 47359Расширенный поиск
Stark Sands
Старк Сэндс
[ Актёр ]
Дата рождения 1978-09-30
Возраст 45
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Особое мнение

Особое мнение / Minority Report (2015-2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (93), КП 6.0 votes: (1 954), IMDb 5.9 votes: (10 498)
Спустя 10 лет после событий фильма один из трех Провидцев пытается вести «нормальную» человеческую жизнь, но по-прежнему преследуется видениями будущего, когда встречает детектива, преследуемую своим прошлым, которая может помочь найти предназначение его дару.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (03.12.2015, 07:26)
Запретная миссия

Запретная миссия / Catch That Kid (2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (26), КП 6.3 votes: (2 348), IMDb 5.2 votes: (10 926)
Отец Медди — фанат скалолазания. Своим увлечением он с успехом «заразил» и двенадцатилетнюю дочь. Но так случилось, что очередная вершина осталась непокоренной. В результате неудачного падения отец становится инвалидом — паралич. Нужна дорогостоящая операция, а необходимую сумму не собрать и за всю жизнь. И Медди разрабатывает опасный план — обчистить местный банк.

Система безопасности банка известна своим высоким уровнем защиты. Но девушку это не пугает: у нее в помощниках двое приятелей — компьютерный гений и талантливый изобретатель. Кстати, мама юной грабительницы трудится в этом же банке … руководителем службы безопасности. Вот только поможет ли это осуществить задуманное?
Поколение убийц

Поколение убийц / Generation Kill (2008-2022)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (56), КП 8.0 votes: (20 924), IMDb 8.5 votes: (47 651)
В центре событий оказывается историческое событие, когда в 2003 году американцы вторглись на территорию Ирака. Эта история рассказана и показана глазами людей, которые находились в армии США. Особое внимание уделяется Первому Разведывательному батальону из морской пехоты страны. В лагерь приезжает журналист, которого зовут Эван Райн. Он будет сопровождать армию на протяжение всего их пути, а движутся они в Багдад – столицу Ирака. Это будет целых два месяца не приукрашенной войны, которые будут представлены зрителям.

Добавлена 7-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 20:33)
Внутри Льюина Дэвиса

Внутри Льюина Дэвиса / Inside Llewyn Davis (2012)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), КП 7.0 votes: (34 372), IMDb 7.5 votes: (140 000)
Все думают, что достаточно, чтобы одну песню приняли на радио и ты уже на следующий день просыпаешься знаменитым, на улице тебя останавливают и ты раздаешь автографы. Возможно где-то так и есть, но только не в суровой Америке пятидесятых.
Льюис Дэвис является талантливым исполнителем, однако большой популярностью не обладает. Бесконечные гроши, которые нужно распределить на жизнь и что-то оставить на запись новых песен.
Чем удивить людей, чтобы выделиться из липкой массы сотен других исполнителей? Что сможет найти герой внутри себя? Смогут ли слушатели через песни увидеть, что у внутри Льюиса Дэвиса?
Нью-Йорк 22 / Новобранцы

Нью-Йорк 22 / Новобранцы / NYC 22 (2012)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (9), КП 6.4 votes: (391), IMDb 6.5 votes: (1 560)
Сериал рассказывает о шести новобранцах нью-йоркской полиции, патрулирующих улицы верхнего Манхэттена. Среди новых стажеров Дженнифер «Белый дом» Перри, бывшая звезда волейбольной команды колледжа и морской пехотинец в Ираке; Рей «Лазарь» Харпер — самый старый новобранец и бывший полицейский репортер с лучшими источниками информации, чем у большинства закаленных полицейских; Тоня Санчес, которая происходит из семьи с криминальной историей; Ахмад Кан, афганский уроженец, который выборол свой путь к свободе; Кенни Маккларен, полицейский в четвертом поколении с великолепными инстинктами, но с неумением правильного применения силы; и Джейсон «Джекпот» Тони, молодая баскетбольная легенда, утративший свой шанс в NBA.

Их требовательный руководитель, офицер Даниэль «Йода» Дин, — нечувствительный, несентиментальный ветеран армии, который преподает основы и считает каждого полицейского ответственным за их действия. Завершением команды является сержант Терри Говард — офицер в штатском, чиновник от подразделения внедрения в банды, который обучает новобранцев как держать уличные банды в страхе. Новичкам предстоит допустить свою порцию ошибок, выясняя как им следует общаться с боссом, друг с другом, с людьми, которых они поклялись защищать…

Добавлена 13-я серия [Полный сезон] (31.12.2012, 19:14)
Первая дочь

Первая дочь / Chasing Liberty (2004)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (24), КП 6.8 votes: (5 149), IMDb 6.1 votes: (29 948)
Случилось так, что в жизни Анны много «крутых» парней! Но все они — ходят с рациями, пистолетами и служат секретными агентами, охраняя драгоценную жизнь Первой Дочери.

Эти суровые ребята в тёмных очках отнимают у нашей юной героини последние радости жизни тинэйджера: ведь она, всего-навсего — Дочь Президента США. А ведь ей хочется лишь одного — быть самой собой!
Дьявол во плоти

Дьявол во плоти / Pretty Persuasion (2005)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (10), КП 6.2 votes: (1 508), IMDb 6.6 votes: (8 802)
Кимберли Джойс на редкость привлекательная и смышленая молодая особа, шокирующе жестокая и очень способная на разного рода пакости. Эта тинейджерка из Беверли-Хиллз не остановится ни перед чем по пути к славе, и будьте уверены — она ее добьется. Уверенная в том, что мир — это ее оркестр, а она дирижер, Кимберли мастерски манипулирует всем и всеми вокруг.

Она знает, как доставить удовольствие и мужчине и женщине, и как использовать тех, кого она заставляет стонать от наслаждения. Она — настоящий стратег и в паутине ее интриг оказывается вся школа. Да, что там школа — в сети Кимберли попадает весь Беверли-Хиллз!Она точно знает, что она хочет. Она не знает жалости. Ее девиз: В каждой войне свои жертвы. И куда приведут крутые виражи «Гадких шалостей», знает только Кимберли…
День мертвых

День мертвых / Day of the Dead (2008)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (79), КП 5.3 votes: (5 163), IMDb 4.5 votes: (21 586)
На военную базу, расположенную вблизи тихого американского городка совершена террористическая атака с применением секретного биологического оружия. Военные закрывают городок на карантин. Теперь жители отрезаны от остального мира… Но это — только начало. Зловещий вирус стремительно заражает всё живое на своем пути, и обитатели города превращаются в ненасытных монстров-зомби, пожирающих друг друга.

Военный биолог Сара, её младший брат и кучка людей, которым чудом удалось избежать заражения, прячутся в главном корпусе базы. К счастью, среди них врач городской больницы! Ведь Сара понимает, что теперь единственный способ выжить — найти противоядие.
Дрянная девчонка

Дрянная девчонка / My Sassy Girl (2008)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (26), КП 7.4 votes: (27 815), IMDb 6.2 votes: (20 197)
Чарли — обыкновенный студент колледжа, который живет своей скучной жизнью. Однажды в метро он замечает симпатичную блондинку Джордан, которая пыталась броситься под электричку. Познакомившись, таким образом, с девушкой, Чарли продолжает с ней встречаться и узнает, что она красива, талантлива и …. сумасшедшая. Попадая в ряд довольно забавных переделок, Чарли старается завоевать ее сердце, а это оказывается ох как непросто…
Давайте потанцуем

Давайте потанцуем / Shall We Dance (2004)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (41), КП 7.2 votes: (51 083), IMDb 6.2 votes: (49 040)
Благоустроенная жизнь, преданная жена и восхитительная дочь. Все в жизни хорошо, но чего-то все-таки не хватает… Каждый вечер, возвращаясь на поезде с работы, он видел прекрасную женщину в окне одного из зданий. И однажды он вышел на этой станции…

ГОРЯЧАЯ 20-КА