Фильмов: 47359Расширенный поиск
Софья Лукьянова
[ Актриса ]
Дата рождения 1998-11-02
Возраст 25
Сортировать по:
Не показывать:
Комета Галлея

Комета Галлея (2020)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (37), КП 5.8 votes: (3 098), IMDb 5.1 votes: (30)
Под Новый год 34-летний физик-астроном Игнат Галлей, увлеченный звездами и работой в горной обсерватории, летит в столицу оформлять развод. В Москве при необычных обстоятельствах Игнат встречает загадочную девушку Таисию Артемьеву и знакомится со всей ее семьей: мамой Юлей, сестрой Дусей и интеллигентной чудаковатой бабушкой Янгой Львовной. Эта встреча переворачивает все с ног наголову в жизни астронома. А в канун Нового года Игнату предстоит принять важное решение, которое изменит не только его жизнь, но и его новых знакомых.
Бывшие

Бывшие (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (6), КП 6.4 votes: (195)
Ольга и Дмитрий Степановы уже год в разводе, но по-прежнему вместе руководят филиалом крупной торговой сети под названием «Дружная семья». Страсти после развода утихли. Ольга замужем за известным скрипачом и беспомощным романтиком Яшей. Её счастливую жизнь осложняет лишь свекровь Дора Гордеевна, привыкшая опекать сына. А бывший муж Дмитрий Степанов женат на доброй и хозяйственной девушке Миле. Но как снег на голову, на бывших супругов обрушивается известие — в их город с проверкой приезжает владелец «Дружной семьи» Фёдоров. Он не должен узнать о разводе Степановых — по контракту они обязаны придерживаться семейных ценностей.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (27.12.2020, 14:54)
Идеальная семья

Идеальная семья (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (50), КП 6.4 votes: (2 781)
Горе-отец большого семейства сильно проштрафился и понял, что с ипотекой, кучей других расходов и проблем он не сможет обеспечить родным даже отдых в Сочи. Он придумывает нетривиальный способ выкрутиться и все-таки порадовать жену: подговаривает детей пройти кастинг в реалити-шоу «Идеальная семья», в котором зрители выберут самое дружное семейство. Поэтому их машина проносится мимо аэропорта и приезжает в Подмосковье, где семью ждет роскошная вилла – здесь пройдет соревнование. Но как отреагирует супруга, когда, уже скинув халатик, она поймет, что на нее сейчас смотрит вся страна?

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (23.12.2020, 21:58)
Мама Маша

Мама Маша (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (20)
Мария Хрупова бросает все дела и мчится из родной деревни в Москву, как только узнает, что её воспитанник и племянник Олег попал под следствие. Его обвиняют в нападении на молодую девушку. Мария воспитала Олега как родного сына и ни за что не поверит в его вину. Она уверена, что дело сфабриковано, а следователи даже не пытаются искать настоящего преступника. Она решает во что бы то ни стало узнать правду и поэтому… похищает из больницы пострадавшую девушку.

Добавлены 1-2 серии из 2 (15.09.2019, 12:24)
Любопытная Варвара

Любопытная Варвара (2012)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (23), КП 6.1 votes: (444)
Главная героиня истории — Варвара Ивановна Слуцкая. Бывшая учительница, ныне пенсионерка. Обожает читать детективы Агаты Кристи и всюду совать свой нос. Варвара Ивановна переезжает в квартиру к своему сыну Роману и его жене Алёне помогать с воспитанием внуков Гоши и Лизы. Поначалу отношения Варвары Ивановны с невесткой складываются не очень гладко: две хозяйки «на одной кухне» всегда сложно уживаются. К тому же у Варвары Ивановны свои взгляды и методы воспитания внуков.

Алена считает их слишком мягкими. Однажды Варвара Ивановна возвращалась домой и обнаружила в лифте труп соседки. Дело ведет следователь ОВД, сосед и друг четы Слуцких — Иван Болотников. Естественно, непоседа Варвара Ивановна начинает свое расследование. В этом ей помогает еще один сосед — пенсионер и бывший преподаватель в Академии Контрразведки — Вязьмин. Безудержная энергия, врожденная любопытность вкупе с деликатностью пожилого учителя, и, конечно, доскональное знание детективного жанра позволяет Варваре Ивановне смотреть на преступление немного под другим углом, нежели следователи…
ГОРЯЧАЯ 20-КА