Фильмов: 47497Расширенный поиск
Mirei Kiritani
Миреи Киритани
[ Актриса ]
Дата рождения 1989-12-16
Возраст 34
Рост 1.64 м
Сортировать по:
Не показывать:
Мстительница

Мстительница / Revenge Girl / Ribenji garu (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), IMDb 6.1 votes: (63)
Мики — умная и красивая 24-летняя девушка, чей моральный облик, однако, оставляет желать лучшего. Она влюбляется в симпатичного парня по имени Юга Саито, выходца из семьи политиков. У них завязываются отношения, но вскоре Юга бросает девушку. Мики полна решимости отомстить бывшему парню. Она баллотируется на пост премьер-министра, а для ведения предвыборной кампании нанимает Тосию Кадоваки.
Неужто я больше не главная героиня?

Неужто я больше не главная героиня? / Heroine Disqualified / Hiroin shikkaku (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), КП 6.4 votes: (121), IMDb 6.7 votes: (461)
На ее месте могла оказаться любая! Представьте, что вы стали главной героиней любовной истории… Хатори верила, что однажды выйдет замуж за своего друга детства Риту. К сожалению, мир устроен совсем не так.
От меня к тебе

От меня к тебе / From Me to You / Kimi ni todoke (2010)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 7.6 votes: (1 576), IMDb 7.2 votes: (1 343)
15-летняя Савако Куронума — милая и мягкая девушка, желающая людям только добра. Но судьба и родители наградили ее внешностью героини пресловутого «Звонка», и одноклассники считают, что даже столкнуться с «Садако» — дурная примета, а стоит заговорить с ней — будешь проклят навеки. Скромность и застенчивость Савако тоже делу не помогают. Так бы и пропала девушка в старшей школе, если бы не Сёта Кадзэхая — всеобщий любимец, простой и открытый парень. Он первым начал разговаривать с Савако, которая, конечно же, давно питала к нему сильное чувство. За Кадзэхаей понемногу последовала вся его компания, и вот бывшей «золушке» уже волей-неволей пришлось тянуться за ними и открываться людям, при этом демонстрируя неожиданные таланты, вовсе не те, на которые намекали досужие сплетницы.
Адский учитель Нубэ

Адский учитель Нубэ / Jigoku Sensei Nûbee (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), КП 6.8 votes: (8), IMDb 3.8 votes: (5)
Обычная школа с обычными учениками, учителя почти нормальные, а вот сам мир далек от обычного: существуют здесь не только люди. Тут и ёкаи, и каппы, и призраки, и демоны — призрачный мир наложен на людской, врата адские постоянно открываются в обе стороны, проклятия сыпятся со всех сторон и вообще неясно, как при таком хаосе большинство людей спокойно живет?

Вот и учитель Нубэ — не совсем типичный учитель, парень немного со странностями да и еще его рука, в которой заключена сила демона. Однако, он всячески оберегает своих учеников от всевозможной нечисти…

Добавлена 1-я серия 1-го сезона (27.10.2015, 09:28)
Ритм подиума

Ритм подиума / Ranwei bîto (2011)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (4), КП 7.2 votes: (133), IMDb 6.5 votes: (68)
Как говорится, если мужчина талантлив, то талантлив во всем. Но, как талант отобразится на его жизнь, это уже весьма интересно. Он прекрасный дизайнер, отец, брат и друг. Всю жизнь учился, переходя с одной школы в другую, добывая все новые знания; заботился о своей младшей сестре и, наконец, познакомился со своим отцом. Его руки были сильны, швейная машина и нити стали для него смыслом жизни, мечтой, без которой он не мог существовать. Первый его показ оказался под угрозой и в любой момент мог сорваться, при всем этом он должен выбрать: что важнее робота или семья? И сможет ли он все-таки превзойти своего отца или так и останется неудачником?
Брошенный кролик

Брошенный кролик / Usagi doroppu (2011)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (6), КП 7.7 votes: (725), IMDb 7.5 votes: (895)
Однажды у тридцатилетнего Дайкити умирает его дедушка. Когда он приезжает на похороны, в саду дома деда он встречает маленькую незнакомую ему девочку. Мать объясняет Дайкити, что Рин – та самая девочка – является внебрачной дочкой умершего. Кто её мать – никому неизвестно. Никто из родственников не может взять к себе домой маленькую девчушку, боясь брать на себя такую ответственность, и в конце концов Дайкити понимает, что не может бросить ребёнка на произвол судьбы и, не смотря на то, что он привык жить холостяцкой жизнью, он принимает решение забрать Рин к себе на воспитание. Ему предстоит столкнуться с множеством проблем, связанных с ребёнком и воспитанием, о которых он и представить не мог, а также научиться жить рядом с маленькой девочкой.
Первоклассный адвокат

Первоклассный адвокат / Ace Attorney / Gyakuten saiban (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 6.7 votes: (264), IMDb 6.7 votes: (1 694)
Действие происходит в ближайшем будущем… Адвокату Фениксу Райту для того, чтобы выступить в защиту и доказать невиновность своей клиентки Майи Фей, приходится столкнуться в суде со своим другом детства Майлзом Эджуортом, являющимся теперь Главным обвинителем. Нынешняя правовая система отводит на судебный процесс только три дня, прежде чем судья примет решение о виновности или невиновности обвиняемого. Поэтому оба мужчины должны использовать в полной мере свое ораторское искусство и доказательства для убеждения судьи. После суда Феникс Райт узнает, что Майлз Эджуорт арестован по подозрению в убийстве. Адвокат решает защитить своего давнего друга и узнает, что его противником в этом деле будет ни кто иной, как легендарный обвинитель Вон Карма, не проигравший за сорок лет работы ни одного дела…
ГОРЯЧАЯ 20-КА