Фильмов: 47359Расширенный поиск
Giulia Steigerwalt
Джулия Стайгерволт
Дата рождения 1982-04-13
Возраст 41
Сортировать по:
Не показывать:
Чемпион

Чемпион / Il campione (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), IMDb 6.1 votes: (1 538)
Кристиан - очень талантливый, но непредсказуемый футболист. После его очередной выходки президент клуба, в котором он играет, решает нанять ему частного преподователя. Валерио - застенчивый профессор, полная противоположность футболисту- чемпиону. Отношения между героями накаляются, но вскоре они станут менять друг друга в лучшую сторону.
Почти обыкновенное лето

Почти обыкновенное лето / An Almost Ordinary Summer / Croce e delizia (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), IMDb 6.9 votes: (117)
Две семьи собираются вместе по неожиданному поводу, на горизонте - свадьба, причём молодожёнами решают стать отцы обеих семей...
Южные моря

Южные моря / Mari del sud (2001)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), КП 6.4 votes: (103), IMDb 6.0 votes: (252)
Итальянский комедийный фильм «Южные моря или отдых по-итальянски / Mari del sud» погружает нас в непрекращающийся калейдоскоп умопомрачительных событий и веселых приключений одной семейной пары. Глава семейства, Альберто Броджини, законченный трудоголик. И вот однажды он наконец-то решает отправиться со своей семьей, женой и дочерью, в отпуск к Южным морям. По дороге в аэропорт Альберт неожиданно узнает, что его финансист исчез, захватив с собой все его сбережения. Чтобы не ударить в грязь лицом перед своими соседями, Альберто решает отсидеться две недели в подвале своего дома.
Под солнцем Тосканы

Под солнцем Тосканы / Under the Tuscan Sun (2003)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (38), КП 7.4 votes: (21 684), IMDb 6.8 votes: (46 360)
Тяжело переживая развод с мужем, писательница Фрэнсис Мэйс медленно погружается в пучину депрессии. Душевный кризис перетекает в творческий. Опустошенная и разбитая, Фрэнсис все же поддается на уговоры подруги и едет развеяться в Италию. Происходит настоящее чудо!

Ласковое южное солнце пробуждает в очарованной красотой Тосканы Фрэнсис страстное желание начать новую жизнь — именно здесь, в этом теплом и дружелюбном краю. Первым делом она покупает себе старинную виллу. Вторым — заводит новые знакомства. И она еще не ведает, что третье вскоре найдет ее само. И это будет новая, всепоглощающая любовь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА