Фильмов: 47545Расширенный поиск
Julia Chasman
Джулия Чэсмэн
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Отрыв

Отрыв / Shag (1989)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), КП 6.6 votes: (87), IMDb 6.4 votes: (3 674)
Разгар лета 1963 года. Карсон с тремя подружками едет на побережье Мертл-Бич накануне замужества, чтобы в последний уикэнд девичьей жизни уйти в отрыв. Там их ждут солнечные пляжи, пиво, новые знакомства, танцевальные вечера-марафоны и целый ряд незабываемых приключений.
Клуб неудачниц

Клуб неудачниц / Crush (2001)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 7.2 votes: (788), IMDb 5.9 votes: (3 232)
Немолодые, хотя не старые и прелестные женщины организуют клуб, где делятся друг с другом своими мелкими неудачами и крупными поражениями. Они не смирились со своим одиночеством и жаждут любви. Но когда у одной из красоток вспыхивает роман с молодым человеком, ее подруги из ревности строят козни! Доверяй неудачницам, но проверяй!
Невидимый цирк

Невидимый цирк / The Invisible Circus (2000)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (3), КП 6.4 votes: (610), IMDb 5.5 votes: (3 131)
Начало 70-х годов прошлого века… Юная Фиби отправляется путешествовать по Европе, чтобы найти ответ на вопрос, который мучил ее долгие годы. Когда Фиби была еще ребенком, ее старшая сестра Фэйт, хиппи-активистка, причислявшая себя к рядам политических радикалов, ушла странствовать по Европе вместе со своим бойфрендом.

А год спустя из Португалии пришло известие о самоубийстве Фэйт. Все это время Фиби не могла понять, что заставило всегда веселую и жизнерадостную Фэйт наложить на себя руки. И теперь решила выяснить это, пройдя путь своей сестры от начала до конца…
Семья Перес

Семья Перес / The Perez Family (1995)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (4), КП 6.6 votes: (136), IMDb 6.1 votes: (1 828)
В 1980 году Кастро отпустил с Кубы политических заключенных и просто уголовников в Америку. Среди добравшихся до Майами и герои этой картины. Хуан Перес отсидел 20 лет за то, что сжег свою плантацию сахарного тростника, не желая, чтобы она досталась коммунистам. Разбитной красавице Дорри Перес просто надоело работать и она хочет рок-н-ролла и Джона Уэйна. Хуана все эти годы ждет жена Кармела с дочерью. Но сразу по приезде в долгожданную страну свободы и равных возможностей, эти люди убеждаются в том, что им никто не рад. Об их забавных и частенько горьких приключениях и рассказывается в этой картине, поставленной по роману Кристины Белл.
Уроки вождения

Уроки вождения / Driving Lessons (2006)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (3), КП 7.1 votes: (8 465), IMDb 6.6 votes: (10 978)
Летние каникулы Бена заняты изучением Библии, работой по дому и уроками вождения, которые он получает от своей властной и крайне религиозной матери. Это явно не может быть пределом мечтаний в семнадцать лет, но у него просто нет выбора.

Однако, его расписанная по минутам жизнь начинает стремительно меняться, когда он устраивается подрабатывать у Эви, экс- первой дамы британского театра и кино. Вульгарная, с чувством собственного достоинства и полная ребячества одновременно, Эви большую часть времени проводит в саду.

Постепенно Бен втягивается в ее общество, несмотря на то, что это влечет за собой ссоры с матерью. В один прекрасный день Эви приглашает Бэна в путешествие на Эдинбургский фестиваль, где она планирует выступать. Бен, преодолев свой врожденный консерватизм, садится за руль.

Далее — путешествие, напоминающее дорогу с двусторонним движением, по которой следуют Бен и Эви, и каждый помогает друг другу двигаться вперед по жизненному пути, который у них так различен.
Перо маркиза де Сада

Перо маркиза де Сада / Quills (2000)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (21), КП 7.5 votes: (10 053), IMDb 7.3 votes: (47 933)
Действие происходит в 18 веке. Сексуальная, шокирующая история повествует о скандально известном Маркизе де Саде, о том, как его провокационное творчество перевернуло судьбы многих людей. Католический священник вовлечен в развратный и опасный мир Маркиза, поскольку они оба соперничают за любовь прекрасной молодой женщины.

Маркиз иронично издевается над ханжами и лицемерами по всем правилам хорошего вкуса и тона, заставляя их разоблачиться физически и эмоционально. Очень часто под маской грубости скрывается хрупкая красота возвышенных чувств и ощущений.
25-й час

25-й час / 25th Hour (2002)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (47), КП 7.5 votes: (44 541), IMDb 7.6 votes: (184 267)
В фильме описывается последний день свободной жизни молодого бруклинца Монти Брогана (Эдвард Нортон), осужденного на семь лет тюрьмы за торговлю наркотиками. Оставшиеся 24 часа он проводит в компании своих родных, друзей, деловых партнеров и любимой девушки Натурель.

Монти, мечтавший в свое время стать пожарным, но в итоге ступивший на роковую стезю наркодилера, прощается с прошлым и пытается переосмыслить свою жизнь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА