Фильмов: 47507Расширенный поиск
Мария Сокова
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Одна

Одна (2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (227), КП 6.6 votes: (60 485), IMDb 5.9 votes: (394)
24 августа 1981 года молодожены Лариса и Владимир Савицкие ступили на борт самолета, следующего рейсом Комсомольск-на-Амуре — Благовещенск. За 30 минут до посадки гражданский борт АН-24 столкнулся с другим самолетом и развалился на куски на высоте более 5 километров над землей. Выжить не должен был никто, но произошло чудо — Лариса очнулась посреди обломков самолета в непроходимой тайге.
Синдром жизни

Синдром жизни (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (37), КП 6.0 votes: (588), IMDb 5.0 votes: (12)
Елизавета Петровна только что похоронила мужа, с которым прожила всю жизнь. Единственная дочь и единственный внук — вот и вся семья, жизнь которых во многом определял покойный. В процессе разбора вещей мужа она обнаруживает письмо супруга. В его содержании — тайна, которую глава семьи хранил от Елизаветы Петровны несколько десятилетий, история своей французской любви и ребенка, рожденного вне брака. Женщина пытается рассказать об этом своей дочери Валерии, но у той свои проблемы и интересы, «не до того». Что говорить о внуке, который живет в обособленной, отдельной реальности. Кажется, в этой семье просто не принято ни слушать, ни тем более слышать друг друга. Но постепенно члены семейства, переживающие горе каждый по-своему, находят точки соприкосновения.
Находка

Находка (2015)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (174), КП 6.8 votes: (8 456), IMDb 6.1 votes: (174)
Старший инспектор рыбнадзора Трофим Русанов, считающий себя «Законом», а окружающих людей — «сволочами и ворьем», волей обстоятельств оказывается в таежном лесу, один на один с суровой природой, за десятки километров от человеческого жилья. Случай, произошедший с ним в заснеженной тайге, круто меняет его взгляды на жизнь…
По секрету всему свету

По секрету всему свету (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (54), КП 5.8 votes: (191)
Нюта — настоящая русская женщина. Она работает продавцом в сельском магазине, ведет домашнее хозяйство и воспитывает детей. Муж Семен и брат Санёк благополучно уселись безотказной Нюте на шею, и помощи от них ждать не приходится. Однажды в жизнь героини приходит настоящая беда: после Нютиной смены магазин грабят. Недолго думая, хозяева вешают непомерный долг на Нюту, а муж, испугавшись трудностей, сбегает из дома.. Хватит ли у Нюты сил справиться с горем и найти выход? Может быть, руку помощи неожиданно протянет тот, кто еще вчера казался совсем чужим?..
Седьмая руна

Седьмая руна (2015)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (59), КП 6.4 votes: (6 926)
В городе Н-ск при загадочных обстоятельствах погибает дочь губернатора. Для выяснения обстоятельств её смерти в город Н-ск из Москвы приезжает следователь Олег Нестеров. В том месте, где нашли тело девушки, проходила ролевая игра по карело-финскому эпосу «Калевала», и председатель ролевиков Вера параллельно начинает свое расследование. Однако новые жертвы и серия загадочных событий все больше запутывают Олега и Веру. А вскоре Нестеров понимает, что в Н-ске играют не только ролевики. И банкир, и прокурор, и губернатор вовлечены в некую странную азартную игру, смысл которой скрыт от непосвященных.

Добавлена 8-я серия [8 из 8] (04.05.2015, 12:21)
Четвертое желание

Четвертое желание (2003)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 7.0 votes: (1 050)
Известная актриса приглашена на празднование Нового года за границей. По неудачному стечению обстоятельств она не успевает на свой рейс, и жених Насти улетает без неё. Девушка садится в другой самолёт, но из-за начавшейся снежной бури, совершается вынужденная посадка в небольшом сибирском городке.
Сломя голову, девушка торопится в другой аэропорт, однако по пути случайно попадает в жилище Деда Мороза, где начинается самая настоящая новогодняя сказка.
Особую прелесть этой доброй сказке о любви придаёт чудесная музыка, создающая волшебную атмосферу праздника и ожидания волшебства.
Русалка

Русалка (2007)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (15), КП 7.1 votes: (40 264), IMDb 7.2 votes: (3 561)
Алиса — хроническая неудачница. Но в одном ей сказочно повезло — Алиса умеет говорить с морем и обладает даром влиять на происходящие в мире события. Достигнув 18-летия, Алиса решает попытать счастья в Москве. В столице Алису поджидают новые неприятности и первая в жизни влюбленность… без взаимности.

Могут ли волшебные способности Алисы помочь ей завладеть сердцем Саши, или она вновь потерпит неудачу? Сгоряча пожелав Саше смерти, Алиса осознает, что ее воля будет исполнена. Теперь Алиса готова на все, чтобы спасти Сашу, даже ценой собственной жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА