Фильмов: 47528Расширенный поиск
Antonio Hernández
Антонио Хернандез
[ Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1953
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Капитан Гром и Святой Грааль

Капитан Гром и Святой Грааль / El Capitán Trueno y el Santo Grial / Captain Thunder (2011)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (4), КП 5.3 votes: (124), IMDb 3.0 votes: (451)
Рыцарь-отшельник по прозвищу Капитан Гром становится единственным свидетелем последней воли умирающего испанца. Христианин должен был доставить в Испанию чашу Святого Грааля, похищенную из сокровищницы старинного рыцарского ордена. Капитан Гром соглашается закончить ответственную миссию за Хуана и, призвав с собой верных товарищей Криспина и Голиафа, отправляется в Испанию. Вскоре к отважной троице присоединяется благородная принцесса викингов – Сигрид.
Колоритные костюмы, жаркие средневековые сражения в старинных замках – всё это доставит огромное удовольствие поклонникам исторических фильмов.
Борджиа

Борджиа / Los Borgia (2006)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (14), КП 6.7 votes: (1 573), IMDb 6.2 votes: (1 233)
Борджиа!… Имя, которое стало синонимом всех пороков. 1492-й год поднимает семейство Борджиа на недосягаемую высоту: сложные интриги и многочисленные подкупы возводят кардинала Родриго на папский престол.

Он мечтает о победах, крупных завоеваниях и власти над всей Италией, что побуждает его принять имя Александра VI — в честь величайшего завоевателя древних времен. Все его интересы и стремления сводятся к тому, чтобы сделать своих детей могущественными людьми.
ГОРЯЧАЯ 20-КА