Фильмов: 47359Расширенный поиск
Vanessa Larré
Ванесса Ларре
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Катастрофа в Альпах

Катастрофа в Альпах / Piège blanc (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), IMDb 5.5 votes: (37)
Симон и Камилла собираются пожениться в долине Шамони, у подножия горы Монблан. Сопровождаемые дюжиной приглашенных, они поднимаются на фуникулёре на высоту 3800 метров, чтобы сделать несколько снимков. Эмма, дочь шефа по безопасности Марка Приёра, друг которой является свидетелем на свадьбе, отправляется вместе со всеми без разрешения отца. Шторм застаёт врасплох маленькую группу, оказавшуюся изолированной на отроге скалистой вершины.
Охотник

Охотник / Le chasseur (2009-2010)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 7.8 votes: (65), IMDb 7.0 votes: (33)
Главный герой сериала – Самюэль Делонэ. У него очень необычная профессия. Его мама – глава адвокатской конторы, а он помогает ей с работой. Он решает проблемы клиентов так, чтобы можно было обойти суд. Однако у него для этого свой особенный способ… Со всеми заказами он справляется быстро и без следов, поэтому заказчики его очень ценят.
Однажды он получает новое задание. Он готов к работе, ведь он провернул нечто подобное уже много и много раз. Его новой целью стала его любимая жена… Однако он не смог справиться. Он думал, что никто этого не заметит, однако заказчик узнает, что Лорен жива. Именно в этот момент у Самюэля и Лорен начинаются настоящие проблемы…

Добавлены 1-6 серии (24.06.2014, 23:52)
Вишенка на новогоднем торте

Вишенка на новогоднем торте / Cherry on the Cake / La cerise sur le gâteau (2012)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (10), КП 5.8 votes: (775), IMDb 5.6 votes: (304)
Аманда уверена — с мужчинами всегда все слишком сложно! Ее подруга считает, что Аманде пора остепениться и сделать, наконец, окончательный выбор, а психоаналитик ставит ей неутешительный диагноз: «Мадам-катастрофа», которая убивает все свои романы, едва они начинают стремиться к обручальным кольцам. Но даже женщина, которая упорно отказывается стать счастливой, не застрахована от случая. Само провидение ставит точку в ее сомнениях, словно кладет последнюю вишенку на торт.
ГОРЯЧАЯ 20-КА