Фильмов: 47533Расширенный поиск
Jim O'Heir
Джим О’Хейр
[ Актёр ]
Дата рождения 1962-02-04
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Боско

Боско / Bosco (2024)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (19), IMDb 5.4 votes: (1 547)
Вдохновленная жизненной историей Куонтея "Боско" Адамса, осужденного на 35 лет за преступление, связанное с марихуаной, эта история раскрывает его отчаянную попытку побега. Помощь приходит от неожиданного союзника — женщины из объявления для одиноких сердец. Его единственная цель — воссоединиться с дочерью, но свобода требует от него столкнуться с тенями прошлого. Может ли Адамс обрести искупление и начать жизнь с чистого листа или его преследование собственными демонами приведет к непредсказуемым последствиям?
Вайолет

Вайолет / Violet (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (14), IMDb 5.9 votes: (1 307)
Успешный продюсер всю жизнь следовала указаниям внутреннего голоса, пока однажды не узнала, что он всегда ей врал.
Последний свисток

Последний свисток / The Last Whistle (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 4.7 votes: (128)
В школьной футбольной команде происходит трагедия, когда один из лучших игроков умирает во время тренировки. Его мать обвиняет во всем тренера, жесткого приверженца дисциплины Виктора Трентона, которому предстоит пройти через суд в попытке доказать свою невиновность.
Танцуй, детка, танцуй

Танцуй, детка, танцуй / Dance Baby Dance (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (12), IMDb 7.5 votes: (96)
У вас когда-нибудь была мечта? У Джимми да, и теперь настала его очередь танцевать. Сможет ли он победить всех конкурентов и свои собственные недостатки ради важнейшего выступления в своей жизни? Если да, то его мечта осуществится.
Задушен мамашами

Задушен мамашами / Smothered by Mothers (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (21), IMDb 5.4 votes: (62)
Бобби Дэвис - успешный футболист и миллионер, но однажды утром он просыпается почти банкротом. Оказывается, его менеджер потерял почти все деньги Бобби. Вдобавок к этому, сразу три женщины оказываются беременны... конечно, от Бобби. Кажется, что ситуация не может стать еще хуже - но на самом деле, это только начало.
Каждые двадцать одну секунду

Каждые двадцать одну секунду / Every 21 Seconds (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (32), IMDb 4.7 votes: (178)
Этот фильм рассказывает захватывающую и драматичную историю, основанную на реальной истории Брайана Суини, перенесшего травматическое повреждение мозга.
Как Джефф пытался спасти мир

Как Джефф пытался спасти мир / When Jeff Tried to Save the World (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), IMDb 5.6 votes: (618)
Когда Джефф, управляющий ретро боулингом, узнает о планах владельца продать его, то решает спасти боулинг, во что бы это ему ни стало.
Проект моего романа

Проект моего романа / A Moving Romance (2017)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 6.1 votes: (506)
Оливия Уилсон теряет работу и возвращается домой, где ее ждет любящий отец. Узнав, что семейный бизнес испытывает не лучшие времена, Оливия решает модернизировать и наладить работу отцовской компании, однако не всем его сотрудникам это приходится по душе.
Хэллоуин под кайфом

Хэллоуин под кайфом / Halloweed (2016)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (25), IMDb 3.6 votes: (697)
Последний раз Трент видел отца, известного серийного убийцу, когда того казнили на электрическом стуле. Напившись с горя и заснув под работающий телевизор, Трент решает, что лучшее место на земле — тихий городок Музхарт, рекламу которого как раз показывали, пока он был в отключке. Желая изменить жизнь к лучшему и начать с чистого листа, Трент и его сводный брат Джои, который не мыслит жизни без хорошего косяка, переезжают в это райское местечко. И вскоре после их появления в городке начинают происходить убийства.
Похить меня

Похить меня / Take Me (2017)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 6.2 votes: (201), IMDb 6.1 votes: (6 424)
У Рэя необычный бизнес — он зарабатывает, разыгрывая похищения людей. Однажды ему поступает новый заказ, и клиент гарантирует хорошую оплату за похищение женщины на уик-энд, но всё идёт немного не так, как планировалось.

ГОРЯЧАЯ 20-КА