Фильмов: 47359Расширенный поиск
Tibault Vandenborre
Тибо Ванденборре
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Мастема

Мастема / Mastemah (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (38), IMDb 4.2 votes: (351)
Психиатр Луиза пытается начать новую жизнь в маленькой деревне Обрак после внезапной смерти пациента во время сеанса гипноза. Вскоре новый пациент со странным поведением превращает жизнь женщины и тех, кто ее окружает, в настоящий ад.
Между жизнью и смертью

Между жизнью и смертью / On the Edge / Entre la vie et la mort (2022)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (57), КП 6.3 votes: (2 689), IMDb 5.7 votes: (564)
Машинист брюссельского метро по имени Лео становится свидетелем трагедии — прямо под колеса его поезда падает молодой парень. Узнав в погибшем своего сына Хьюго, с которым он не виделся несколько лет, Лео выясняет, что тот был замешан в большом криминальном деле. Лео решает отомстить виновным в гибели сына и берется за собственное расследование. Тем временем местные полицейские начинают подозревать, что прошлое обычного на вид работника метро может хранить опасные тайны.
Птицелов

Птицелов / The Birdcatcher (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (16), IMDb 4.4 votes: (195)
После оккупации Норвегии немцами Эстер потеряла родителей и была вынуждена бежать в леса, чтобы не оказаться в концентрационном лагере. Волею судьбы она оказывается на отдалённой ферме, где ей приходится изображать мальчика, скрывая свою личность от владельца - нацистского коллаборанта.
Убийцы

Убийцы / Tueurs (2017)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (84), КП 5.5 votes: (213), IMDb 6.1 votes: (587)
Фильм рассказывает о высокопоставленных грабителях, отлично замаскировавшихся под министров и политиков, которые решают обвинить в убийстве судьи местных преступников.
Шторм: Письма огня

Шторм: Письма огня / Storm: Letters van Vuur (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (37), IMDb 6.1 votes: (245)
XVI век, Антверпен. Клаас Вутен — один из пионеров книгопечатания на территории Габсбургских Нидерландов. Вместе с коллегами Клаас печатает различные произведения, часто — запрещённые властями. Во время очередной облавы инквизиция арестовывает Клааса за печать запрещённого памфлета Мартина Лютера. 12-летний сын печатника Шторм успевает сохранить у себя оригинальную форму для печати листа Лютера и сбегает, избежав ареста. Шторм подпольно продолжает отцовское дело просвещения народа и также становится объектом охоты инквизиторов. Мальчику необходимо придумать, как спасти отца от сожжения на костре.
Исцеление

Исцеление / The Treatment / De Behandeling (2014)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (24), КП 6.7 votes: (707), IMDb 7.2 votes: (7 878)
Старшему инспектору полиции Нику Kафмейеру приходится расследовать исчезновение, а потом убийство мальчика, ставшего жертвой изнасилования. При этом, сложившиеся обстоятельства, напоминают Нику о пропаже в детстве его младшего брата Бьорна, чья судьба до сих пор не выяснена. Ему предлагается на выбор узнать всё о Бьорне или поймать маньяка…
Захватчик

Захватчик / L'envahisseur (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 5.7 votes: (83), IMDb 6.7 votes: (517)
Он силен и харизматичен в свои годы. И, чтобы его жизнь не прошла даром на родине, в Африке, Амаду отправляется за приключениями в Америку. Единственная проблема, то, что он абсолютно один на чужом континенте со своими правилами и устоями. Судьба приводит африканца Амаду в Брюссель. Но парень не теряется и начинает строить свою собственную новую жизнь. У него, к сожалению, это не получается, и надежда покидает его. И, кажется, шанса нет, но тут он встречает красивую и успешную бизнес-леди по имени Аньес. Чем закончится эта история? Сможет ли проявить свои лучшие качества парень?
Бычара

Бычара / Bullhead / Rundskop (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (12), КП 6.7 votes: (2 147), IMDb 7.4 votes: (21 964)
К молодому скотоводу Джекки Вэнмарсениллу приезжает недобросовестный ветеринар, чтобы заключить теневую сделку с печально известным западно-фламандским торговцем говядины. Но убийство федерального полицейского, и неожиданное столкновение с тайной из прошлого Джекки, приводят в движение цепь событий с далеко идущими последствиями. Захватывающая трагедия о судьбе, потерянной невиновности и дружбе, о преступлении и наказании, но также и о противоречивых желаниях и необратимости судьбы человека.
ГОРЯЧАЯ 20-КА