Фильмов: 47533Расширенный поиск
Elvis Tsui
Элвис Цуй
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-10-10
Возраст 63
Рост 1.86 м
Сортировать по:
Не показывать:
Китайская история призраков

Китайская история призраков / Sien nui yau wan (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (22), КП 6.4 votes: (334), IMDb 5.6 votes: (1 264)
Янь Цы Сяо — охотник на демонов. Однажды его наставник поручает ему убить одного демона, обитающего на Чёрной горе. Однако этим демоном оказывается прекрасная девушка Сяо Цинь, чьё тело находится в подчинении у тысячелетнего демона Лоу Лоу. Янь Цы Сяо влюбляется в красавицу Сяо Цинь. Как оказалось, наставник с помощью Сяо Цинь хотел подобраться к более могущественному демону. Влюблённый Цы Сяо теряет сноровку, и вместо того, чтобы убить Лоу Лоу, им удалось всего лишь временно ограничить её силу.

Демон заставляет своих подопечных приводить к ней людей, чтобы она могла набираться сил в однажды разрушить чары, которые наложили охотники на демонов. Цы Сяо понимает, что ему не суждено быть вместе со своей возлюбленной, вдобавок ко всему наставник изгоняет его. Теперь весь смысл существования Цы Сяо — жизнь на Чёрной горе и возможность присматривать за Сяо Цинь, у которой он забрал память о себе и их любви. Но всё неожиданно меняется, когда в деревню неподалёку от Чёрной горы приходит человек по имени Нин Цай Чой…
Тюремная буря 2

Тюремная буря 2 / Prison on Fire II / Jian yu feng yun II: Tao fan (1991)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (4), КП 6.9 votes: (67), IMDb 6.9 votes: (702)
Действие сиквела происходит через четыре года после оригинальных событий. Чингу до выхода из тюрьмы осталось уже 14 месяцев, и он не хочет напрашиваться на неприятности, по возможности избегая драк и стараясь ладить с новым начальством в лице героя Цуй Кам Конга.

Однако это не так-то просто, когда начальник имеет на тебя зуб, а также подворачивается удачный случай подставить Чинга: дело в том, что в тюрьме намечается большая война между представителями «хонки» и собственно китайцев. Но Чинг подружился с предводителем китайцев Драконом, при этом оставаясь с гонконгцами, так что начальству приходится устранить Дракона, повесив на него убийство, которого он, естественно, не совершал. Герои совершают побег, и Чинг хочет забрать сына из приюта и уехать из страны, чему, естественно, пытаются помешать тюремные власти.
Конец убийствам

Конец убийствам / An End to Killing (2012)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (13), КП 6.0 votes: (105), IMDb 5.8 votes: (139)
Начало 13-го века. Даосский монах Цю Тюдзи в течение двух лет пытался остановить убийства, которые совершали Чингисхан и его солдаты в Европе и Азии.
Китайская история призраков

Китайская история призраков / A Chinese Ghost Story / Sien nui yau wan (1987)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (14), КП 6.9 votes: (280), IMDb 7.6 votes: (6 691)
Странствующий ученый Лин забредает на ночь глядя в волшебный лес, где встречает девушку-привидение по имени Сиан. Мимолетная встреча становится началом бурного романа, но у Сиан есть злобная наставница, которая не одобряет романов между людьми и призраками. Даже защитник Лина, отважный меченосец-таоист, с которым юноша познакомился по дороге, хоть и сочувствует влюбленным, также считает, что их любовь обречена.
ГОРЯЧАЯ 20-КА