Фильмов: 47533Расширенный поиск
Michael Maurer
Майкл Морер
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1942-01-01
Возраст 82
Сортировать по:
Не показывать:
Полночь в саду добра и зла

Полночь в саду добра и зла / Midnight in the Garden of Good and Evil (1997)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (26), КП 6.4 votes: (2 409), IMDb 6.6 votes: (34 811)
В городе Саванне, в старом особняке справляют Рождество. Собравшиеся гости производят сильное впечатление на приезжего — журналиста популярного издания. Все приглашенные — местные уроженцы, и все они, включая хозяина, — не без странностей…

Ночью один из гостей, молодой друг хозяина, погибает. И его смерть, равно как и последовавшие за ней события, кажутся столь необычными и таинственными, что сама собой напрашивается мысль о магии и колдовстве…

Картина поставлена Клинтом Иствудом по роману Джона Берендта, роману, в свою очередь написанному на основе реальных событий.
Мосты округа Мэдисон

Мосты округа Мэдисон / The Bridges of Madison County (1995)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (40), КП 8.0 votes: (46 380), IMDb 7.6 votes: (86 274)
Франческа — жена американского фермера и мать двоих детей. Она родом из Южной Италии, где ее романтическим мечтам не суждено было сбыться. Неожиданно в ее монотонную жизнь вмешивается судьба: встреча с Робертом. Роберт — свободный фотограф, он давно уже привык жить один. Но эта встреча меняет и его судьбу. Они страстно и без оглядки влюбились друг в друга. На эту любовь, о которой они мечтали всю жизнь, им отпущено всего 4 дня.
Абсолютная власть

Абсолютная власть / Absolute Power (1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (28), КП 6.9 votes: (4 917), IMDb 6.7 votes: (43 591)
Лютер Уитни — гениальный вор драгоценностей. Он свое отсидел еще тридцать лет назад. С тех пор не имел никаких дел с полицией. А тут — «черт попутал». Основательно подготовившись, он забрался в роскошный особняк знаменитого филантропа Салливана и стянул женских украшений на многие-многие тысячи…

Но в этот момент в спальню вошли мужчина и женщина. Женщина — Кристи, супруга Салливана, мужчина — страшно подумать — президент Соединенных Штатов Ричмонд! Уитни спрятался и наблюдал, как любовный флирт перерос в борьбу. Президент проявил склонность к садизму, а Кристи взялась за нож для резки бумаги и ранила партнера. В спальню ворвались охранники, и Кристи застрелили. К несчастью, Уитни не удалось остаться инкогнито, хотя он и сумел сбежать…
ГОРЯЧАЯ 20-КА