Фильмов: 47528Расширенный поиск
Mia Wasikowska
Миа Васиковска
[ Актриса, Режиссёр ]
Дата рождения 1989-10-14
Возраст 34
Рост 1.62 м
Сортировать по:
Не показывать:
Клуб Зеро

Клуб Зеро / Club Zero (2023)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), IMDb 5.9 votes: (976)
В элитной частной школе появляется новая учительница — загадочная Мисс Новак. По просьбе родителей мисс Новак прививает детям новые привычки питания, обучает их осознанному подходу в выборе рациона, рассказывает, как сокращать потребление и тем самым заботиться об окружающем мире. Последователи философии Мисс Новак образуют закрытый клуб Зеро — тайное сообщество, члены которого решают, что они могут в принципе отказаться от еды — и тем самым изменить мир. Постепенно родители и школьная администрация начинают понимать, что что-то не так — но смогут ли они остановить Клуб Зеро?
Друг в океане

Друг в океане / Blueback (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), КП 7.5 votes: (12 976), IMDb 5.9 votes: (745)
Эбби увлекается дайвингом. Во время очередного погружения девушка видит большого синего групера — рыбы, находящейся на грани исчезновения. С каждым днем новообретенные друзья все больше проводят времени вместе, но груперу угрожает опасность — в этих краях действует опасная банда браконьеров, которых интересуют только деньги.
Остров Бергмана

Остров Бергмана / Bergman Island (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 5.8 votes: (100), IMDb 6.7 votes: (1 012)
Парочка американских кинематографистов приезжают на шведский остров Форё, где жил и умер режиссер Ингмар Бергман. Они намерены писать сценарии собственных фильмов, но постепенно грань между реальностью и вымыслом начинает стираться.
Чёрный дрозд

Чёрный дрозд / Blackbird (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), КП 6.5 votes: (1 208), IMDb 6.4 votes: (1 283)
Они решили отметить Рождество… летом. Мать семейства, умирающая от неизлечимой болезни, в последний раз собирает дома всю семью. Но уйти из жизни она хочет на своих условиях. И все идет по плану, пока наружу не выходят давние противоречия, неразрешенные конфликты и семейные тайны.
Дьявол всегда здесь

Дьявол всегда здесь / The Devil All the Time (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (190), КП 7.1 votes: (65 507), IMDb 7.1 votes: (152 096)
Городок Нокерстифф, штат Огайо. Молодой Уиллард Рассел возвращается с полей боёв Второй мировой и с первого взгляда влюбляется в работницу кафе Шарлотту. В этом же заведении находят друг друга фотограф-любитель Карл и официантка Сэнди. Хотя мать Уилларда активно сватает сыну местную сироту Хэлен, парень не может выкинуть из головы Шарлотту - влюблённые женятся, и у них рождается сын Арвин. Хэлен же не может противостоять харизме проповедника Роя, выходит за него замуж, и на свет появляется девочка Ленора. Вскоре судьбы молодых семей обернутся самым трагичным образом, а дети станут сводными братом и сестрой в доме матери Уилларда.
Джуди и Панч

Джуди и Панч / Judy & Punch (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (779)
Панч и Джуди — кукольники, выступающие с представлениями по всей стране. Джуди мастерски управляется с куклами, но вся слава достается её мужу — амбициозному пьянице, который и рад хвастаться перед зрителями. Всё меняется одной ночью, когда Панч после ссоры из-за пропавшего ребёнка в пьяном угаре бьёт Джуди. На утро жена с ребёнком исчезает. Пока Панч ищет помощи у властей, девушка в лесу в компании новых друзей строит план мести.
Пирсинг

Пирсинг / Piercing (2018)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (36), КП 5.6 votes: (13 673), IMDb 5.5 votes: (8 367)
Рид — симпатичный парень, любящий муж и отец. Но в тихом омуте… Уже много лет он одержим желанием убить кого-нибудь ножом для колки льда. Когда наваждение становится нестерпимым, он решается прикончить проститутку. План преступления разработан до мельчайших деталей. Рид не предусмотрел только, что по его вызову приедет она, Джеки, работающая в стиле садо-мазо, сама любительница холодного оружия, немного чокнутая, но романтичная. Они встречаются… и между ними начинается смертельная игра в кошки-мышки, игра, где между любовью и ненавистью 50 миллиметров стали.
Девица

Девица / Damsel (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23), КП 5.8 votes: (1 120), IMDb 5.6 votes: (1 654)
Самуэль Алабастер — в меру нарциссичный педант с носовыми платочками и историями про похищенную негодяями невесту Пенелопу. Самуэль не умеет пить виски и даже войти в салун не может эффектно, запутавшись в ремне от гитары. Верный соратник ковбоя — Генри, выдающий себя за миссионера-проповедника. Когда-то посреди пустыни измученный жизнью пастор отдал ему потрепанную Библию и полное обмундирование священника. Проповеди Генри слушают разве что крабы — большую часть времени пастор валяется на пляже мертвецки пьяным. Да и девушку не нужно спасать от разбойников — Пенелопа метко стреляет из двустволки, умеет пользоваться динамитом, сама кого хочешь и спасет, и пристрелит.
Мозг Гиммлера зовется Гейдрихом

Мозг Гиммлера зовется Гейдрихом / The Man with the Iron Heart / HHhH (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (93), КП 6.2 votes: (2 504), IMDb 6.4 votes: (17 862)
Фильм расскажет о стремительном восхождении Рейнхарда Гейдриха — государственного и политического деятеля нацистской Германии, одного из инициаторов «окончательного решения еврейского вопроса», который был убит Яном Кубишем и Йозефом Габчиком — чехословацкими диверсантами, агентами, специально подготовленными англичанами.
Алиса в Зазеркалье

Алиса в Зазеркалье / Alice Through the Looking Glass (2016)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (366), КП 6.7 votes: (170 626), IMDb 6.2 votes: (121 697)
На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника.

ГОРЯЧАЯ 20-КА