Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ricardo Freixa
Рикардо Фрейша
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Отголоски преступления

Отголоски преступления / Ecos de un crimen (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 5.7 votes: (5 129), IMDb 4.9 votes: (603)
Автор триллеров-бестселлеров Хулиан Лемар собирается написать заключительную книгу. В поисках вдохновения он решает вместе с семьей отправиться в уединенное место с подобающей таинственной атмосферой. В первый же вечер во время сильной грозы в доме пропадает электричество, а спустя некоторое время в дверь стучится испуганная женщина. Она утверждает, что её муж только что убил их сына и теперь гонится за ней. Хулиана ждет адская ночь, которая погрузит его в бездну опасностей и жутких тайн.
Афера века

Афера века / The Heist of the Century / El robo del siglo (2020)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (204), КП 7.2 votes: (69 049), IMDb 7.2 votes: (5 214)
В самом фешенебельном пригороде Буэнос-Айреса пятеро грабителей ворвались в здание банка Рио де Акассусо. Взяв в заложники всех сотрудников и посетителей банка, они начали переговоры с прибывшей полицией. Пока сотни полицейских окружали здание, благодаря хитроумному плану и тщательной подготовке преступникам удалось вынести из хранилища деньги и ценности на общую сумму в более чем 15 миллионов долларов.
Моя первая свадьба

Моя первая свадьба / Mi primera boda (2011)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), КП 6.5 votes: (739), IMDb 6.1 votes: (789)
В день свадьбы, нервный Эдриан совершает маленькую ошибку, которую пытается скрыть от Леоноры, его невесты, чтобы избежать проблем. Но вместо того, чтобы избавиться от них, он их еще больше усложняет, что грозит срыву праздника, ровно как и самого брака…
ГОРЯЧАЯ 20-КА