Фильмов: 47507Расширенный поиск
Masami Yûki
Масами Юки
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Полиция будущего

Полиция будущего / Patlabor: The Movie / Kidô keisatsu patorebâ: The Movie (1989)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (37), КП 6.9 votes: (1 151), IMDb 7.2 votes: (3 298)
Не слишком далекое будущее. Для строительных работ изобретены специальные роботы, так называемые «Лаборы». Однако, преступники приспособили их для боевых действий.

Чтобы справиться с таким криминалом была организована мобильная полиция, которая использовала «Патлаборы» — это полицейская версия строительных роботов, оснащенная револьверной пушкой и электро-шоковой дубинкой.

И вот перед нами разворачивается жизнь ребят из второго дивизиона мобильной полиции, начиная от поступления туда, тренировок и заканчивая боевыми дежурствами.
Могучая Берди

Могучая Берди / Tetsuwan Birdy Decode (2008-2009)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.6 votes: (106), IMDb 7.4 votes: (179)
Берди, следователь Космической Федерации по особо важным делам, прибывает на захолустную планетку под названием «Земля», с целью найти и обезвредить укрывшегося на ней преступника-рецидивиста. Поначалу дела обстоят вполне себе неплохо — внедрение в общество аборигенов успешно, объект обнаружен и находится под наблюдением, остаётся только выждать удачный момент и брать его, пока горяченький. Однако операция по задержанию терпит неудачу — мало того, что «объект» оказывает сопротивление, после чего скрывается, так ещё и Берди под горячую руку попадается мирный житель в лице обычного японского школьника Цутомо Сенквы. Результат неутешителен — тело паренька направили на восстановление, а разум на время переселили в тело самой Берди… И как известно, работа федерального следователя не терпит отлагательств — даром что ловить галактических преступников, которых на Земле, оказывается, пруд пруди, Берди и Цутому придётся вместе и в свободное от уроков время.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (04.03.2021, 11:14)
ГОРЯЧАЯ 20-КА