Фильмов: 47484Расширенный поиск
Елена Лотова
[ Актриса ]
Дата рождения 1988-08-11
Возраст 35
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Уроки любви

Уроки любви (2023)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8)
У Кати проблемы: муж недоволен её внешним видом, считает, что она себя запустила. По совету подруги она прошла марафон желаний от известного блогера, занялась танцами и сделала приворот на мужа у гадалки. Но все тщетно — он бросил её и ушел к другой. Пытаясь выкарабкаться из череды неудач и устроить свою личную жизнь, Катя решается на кардинальные перемены — меняет причёску и обновляет гардероб, что не остается незамеченным. Вокруг неё сразу появляется три кандидата: старший кладовщик, начальник смены и… директор фабрики. Как не ошибиться и выбрать самого достойного, чтобы пойти на свидание? Катя, замотанная романтической круговертью, допускает досадную ошибку на работе, которая стоит ей годовой зарплаты. Помощь приходит от того, кто все эти годы был так близко и совсем не привлекал внимание. Пытаясь угнаться за красивой картинкой, она едва не упустила свое долгожданное счастье…

Добавлены 1-4 серии из 4 (21.10.2023, 05:33)
Нечаянная любовь

Нечаянная любовь (2023)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9)
Случайное знакомство с обаятельным мужчиной Кириллом в корне меняет стабильную жизнь Наташи. Она влюблена и счастлива, но есть две небольшие проблемы: Наташа собирается замуж за Петра, который не хочет отпускать любимую, а её подруга Алина беременна от Кирилла. Ситуация принимает неожиданный оборот, когда оказывается, что Пётр и Кирилл — родные братья…

Добавлены 1-4 серии из 4 (20.02.2023, 05:21)
Акушер

Акушер (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (29), КП 7.4 votes: (18 824), IMDb 6.5 votes: (13)
Военный хирург Глеб Каверин — жёсткий, циничный романтик. После очередной командировки в Африку он возвращается домой, в Нижний Новгород. Во время поездки на теплоходе беременной интернет-знаменитости становится плохо. Сопровождавший девушку Добровольский Евгений Борисович, глава перинатального центра, в экстремальных условиях теряется, и Каверин всё берёт в свои руки. Нарушив все мыслимые правила, он спасает девушку. Теперь Каверин — местная знаменитость, вот только минута славы выходит ему боком. Корреспондент местного телеканала едет к Глебу домой, где застаёт его жену Марину с любовником — теперь весь город знает, что она ему изменяет.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (17.02.2023, 06:56)
Только по любви

Только по любви (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (9)
Оптимистка Юля строила планы на будущее, веря, что они с женихом скоро станут мужем и женой. А пока они вместе открыли зоомагазин, который должен помочь им обеспечить семейный бюджет. Вот только мечты на радужное будущее рушатся, подобно карточному домику, когда жених внезапно исчезает, а Юля сталкивается с реальностью — у нее нет возможности расплатиться с кредиторами, а значит магазин придется продать.

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.03.2022, 12:16)
Проклятие брачного договора

Проклятие брачного договора (2021)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (12)
Обычная рабочая поездка переводчицы Дины Резниковой из Москвы в Петербург становится детективным приключением. Пьяного соседа по купе Дина принимает за мертвеца. А второй сосед оказывается её другом детства Борисом Посадским, в которого Дина была влюблена. В Петербурге переводчица обнаруживает, что потеряла паспорт — теперь в гостиницу не попасть. Борис приглашает остановиться у него. Возвращаясь с работы, у квартиры Дина натыкается на мёртвого мужчину. Это их попутчик. Но как он сюда попал и кто его убил? Может, всё дело в таинственном старинном документе на незнакомом языке, который вёз убитый?

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.10.2021, 17:39)
Моя сестра лучше

Моя сестра лучше (2021)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (15)
Лиля работает диспетчером в такси. Она до сих пор переживает уход отца из семьи (сейчас он успешный бизнесмен и публичный человек) и с тоской следит за жизнью его новой семьи, считая себя недостойной отцовской любви. Восемь лет назад она мечтала и готовилась к поступлению в медицинский, работала медсестрой в больнице, куда однажды забрела компания ее сводной младшей сестры Евы с просьбой о помощи. После их ухода у Лили пропали лекарства, ее обвинили в халатности и уволили. Отец встал на сторону младшей дочери, которая ловко изобразила из себя жертву. Отношения были разорваны. Спустя годы выясняется, что новый работодатель Лили, Виктор, в которого она влюбилась, – жених Евы. Лиля больше не хочет чувствовать себя неудачницей и принимает вызов судьбы и соперницы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.09.2021, 15:10)
Горячая точка

Горячая точка (2019)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (72), КП 6.8 votes: (4 274)
2001 год. Женя возвращается в родной провинциальный город после 7-летней службы по контракту. По приезде парень обнаруживает, что его бывшая девушка стала наркоманкой, как и большинство молодёжи этого городка. А мать с отчимом, ветераном афганской войны, ведут отчаянную борьбу за лесопилку, которую стремятся захватить бандиты.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (08.12.2021, 15:24)
Кабы я была царица

Кабы я была царица (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 5.7 votes: (371)
После смерти матери опеку над младшими сестрами взяла на себя старшая Тамара. В бесконечных заботах о сестрах прошла ее молодость, замуж Тамара так и не вышла.



Сестрички подросли. В годовщину смерти матери собрались они за столом и стали вспоминать, как когда-то в детстве играли они в игру, загадывая желание. Начиналась игра словами: «Кабы я была царица…".



Маленькими сестры мечтали о принцах и конфетах, теперь же Тамара хочет иметь собственный дом, Вика надеется выйти замуж за олигарха, а тихая скромная Соня, так же, как в детстве, не может придумать желание. Однако судьба уже приготовила каждой сестре свой особенный сюрприз.

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2019, 19:47)
Три дня до весны

Три дня до весны (2017)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (108), КП 6.3 votes: (4 093)
Ленинград, февраль 1942 года. У офицера госбезопасности Андреева и молодого врача Марицкой есть всего 72 часа, чтобы предотвратить катастрофу. Жизнь и смерть, любовь и предательство переплетаются в стремительно развивающихся событиях…
И шарик вернется

И шарик вернется (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (52), КП 7.2 votes: (504)
Таня, Вера, Шура и Светик — одноклассницы и закадычные подруги. Непохожие друг на друга, но всюду неразлучные девчонки, кажется, и по жизни пойдут рука об руку. Но на школьном выпускном происходит страшное событие, вдребезги разбившее радужные мечты о светлом и счастливом мире. Спасая подругу Шуру от хулиганов, Тане не удается уберечься самой, и девушку насилуют. Подруги не приходят ей на помощь — каждая оказывается увлечена своими делами.

После произошедшей трагедии дружба распадается, как карточный домик — Таня не может простить предательства, хочет забыть прошлое и начать жизнь с чистого листа. Девушкам предстоит пройти немало испытаний, переоценить свои поступки и научиться прощать, прежде чем обрести свой путь, найти счастье, и понять, что они связаны судьбой…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 19:23)

ГОРЯЧАЯ 20-КА