Фильмов: 47533Расширенный поиск
Александр Строев
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист ]
Дата рождения 1965-09-03
Возраст 58
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Филин

Филин (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 6.3 votes: (642)
Врач-травматолог городской больницы Алексей Филиппов по прозвищу Филин открывает в себе талант сыщика-любителя. После случившейся десять лет назад автокатастрофы, в которой погибла его жена, он мучается бессонницей и тщетно пытается уснуть разными способами. И если до сих пор лучше всего ему помогал алкоголь, то теперь, с появлением в его жизни детективных расследований, именно раскрытое дело позволяет Филину хоть ненадолго заснуть.

С помощью своей команды медработников и полицейских Филин раскрывает преступление за преступлением, ведь в сутках ему доступны все 24 часа.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (31.03.2023, 08:25)
Сто лет пути

Сто лет пути (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), КП 6.3 votes: (299)
По мотивам одноимённого романа Татьяны Устиновой. Историка Дмитрия Шаховского приглашают помочь в расследовании преступления, произошедшего в старинном особняке, отданном под музей. Убит директор музея. Рядом с телом найдены старинная чашка и письмо, написанное более ста лет назад. Чтобы понять, что произошло, Шаховскому придётся восстановить события вековой давности, разобраться в хитросплетениях судеб, а также в странных и загадочных совпадениях. Впрочем, быть может, это и не совпадения вовсе?

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.04.2020, 12:08)
Где-то на краю света

Где-то на краю света (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (31)
Для Лили Молчановой, сотрудницы крупного информационного холдинга, командировка «на край земли», на небольшую радиостанцию в далёкий северный город, становится чем-то вроде ссылки. Всё здесь оказалось не так, как дома: холодно, уныло и люди живут по своим законам и правилам. А когда Лиля при странных обстоятельствах находит убитого охотника, с ней вообще происходит череда странных и необъяснимых происшествий. В эфире на неё объявляют охоту, потом крадут паспорт, а в довершение увозят на вездеходе в неизвестном направлении…

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.10.2017, 19:05)
Белая стрела. Возмездие / Полёт Белой стрелы

Белая стрела. Возмездие / Полёт Белой стрелы (2015)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (20), КП 7.3 votes: (1 925)
Валерий Блинов, Максим Сороколет, Слава Генералов и Павел Верба — настоящие мужчины, «не в бронзе», но живые, чувствующие люди. Их умение чувствовать чужую боль превращает их в ангелов справедливого возмездия, в неотвратимую и безжалостную к негодяям карающую силу. Убийцы, насильники, наркоторговцы и бандиты — все получат по заслугам, или, как говорят сами герои: получат «поделом». Преступники не обязательно будут ликвидированы физически, но в любом случае их жизни уже не будут безоблачными в своей безнаказанности, как прежде. Там, где зарвавшийся подлец смог откупиться от суда, или с помощью оборотней в погонах развалить очевидное «дело», — «Белая стрела» всегда найдёт свою цель.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (29.11.2015, 22:36)
Подружка Осень

Подружка Осень (2002)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (8), КП 5.6 votes: (135)
Две закдычные подруги — Анна и Евгения — живут в разных городах, но готовы примчаться друг к другу по первому же зову. Они знают друг друга с детства, у них много общих воспоминаний, и кажется, ничто не может омрачить или разрушить их взаимную любовь и преданность. Но, как это нередко бывает, женская дружба рано или поздно проходит проверку на прочность. Семейное счастье Евгении становится серьезным испытанием для Анны. А Женя не может без слез смотреть на Анину дочь, ведь сама она, попав когда-то под чернобыльский дождь, не может иметь детей, а муж так мечтает о ребенке.

Добавлены 1-4 серии из 4 (03.11.2015, 11:13)
Крутой

Крутой (2012)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (46), КП 5.1 votes: (660)
Герой фильма – Виктор Каверин – бывший служащий ОМОНа. Оставив боевое прошлое позади, он намерен подыскать для себя более спокойный и безопасный род деятельности, и устраивается работать перевозчиком. Он не интересуется грузом, не сует нос в чужие дела, за что его уважают заказчики. Но однажды Виктор случайно узнает, что перевозит не просто груз, а связанную девушку. Ее словно почтой отправили криминальному авторитету, и теперь Виктор тоже соучастник преступления. Он не может просто так отдать несчастную девушку в руки убийцы, и принимает решение сбежать с ней, чтобы вернуть родителям.
Тело будет предано земле, а старший мичман будет петь

Тело будет предано земле, а старший мичман будет петь (1998)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), КП 6.4 votes: (323), IMDb 6.1 votes: (33)
Гонки на иномарках. Промозглый питерский дождь. Ночные клубы. Запах винила. Опера. Наркотики. Стрельба на поражение. Кожаные плащи. Драки. Номера в гостиницах. Татуировки. Смерть… Главная ставка в игре — тело покойного «Капитана», который и после смерти способен причинить немало неприятностей тем, кто его знал…
ГОРЯЧАЯ 20-КА