Фильмов: 47519Расширенный поиск
Lumi Cavazos
Луми Кавасос
[ Актриса ]
Дата рождения 1968-12-21
Возраст 55
Сортировать по:
Не показывать:
Это не Берлин

Это не Берлин / This Is Not Berlin / Esto no es Berlín (2019)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), IMDb 6.7 votes: (277)
Драма о мексиканской молодежи 1980-х, которая в поисках свободы уходит в небытие.

События фильма разворачиваются в Мексике в 1986 году. Пока вся страна охвачена подготовкой к грядущему чемпионату мира по футболу, семнадцатилетний Карлос демонстративно игнорирует футбол и проводит все свое время за прослушиванием музыки. Он влюблен в старшую сестру своего лучшего друга Геры Риту и мечтает о насыщенной и яркой жизни, такой как в Берлине. Однажды Рита приглашает Карлоса и Геру в ночной подпольный клуб «Ацтеки», где играют самые модные группы и доступны самые разные наркотики. Карлос и Гера погружаются в мир вседозволенности.
Спаси и сохрани

Спаси и сохрани / Bless the Child (2000)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (108), КП 6.2 votes: (2 715), IMDb 5.1 votes: (15 077)
Спокойная и размеренная жизнь Мэгги О`Коннор превращается в сплошной кошмар, когда она узнает, что ее приемная дочь становится объектом преследования секты сатанистов. Мегги, собрав всю свою волю и храбрость, отчаянно защищает свою малышку. Однако, в битве с силами тьмы обычное оружие не может помочь. Только чистая душа маленькой девочки и ее врожденные способности могут остановить надвигающуюся катастрофу.
Времена бабочек

Времена бабочек / In the Time of the Butterflies (2001)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (10), КП 7.0 votes: (156), IMDb 6.8 votes: (1 657)
Шикарные королевские балы, любовь, и обожание — все это было в жизни сестер: Минервы, Патрии и Марии-Терезы Мирабель. Бабочки — так называли их друзья — привыкли к легкой жизни: светские рауты и приемы, зажигательные танцы, дорогостоящие наряды, друзья из самых верхов общества. Даже страдавший манией величия доминиканский диктатор генерал Трухильо, человек жестокий и властный, не смог устоять перед чарами одной из них.

В ноябре 1960 года на северном побережье Доминиканской Республики обнаружили три женских трупа. Полиция установила, что тела принадлежат сеcтрам Мирабель. Официальной версией гибели девушек стала смерть в результате несчастного случая. Но слишком странные обстоятельства трагедии заставили власти и журналистов провести дополнительное расследование, в ходе которого, выяснились шокирующие факты из жизни Бабочек.
ГОРЯЧАЯ 20-КА