Фильмов: 47359Расширенный поиск
Сергей Степин
[ Актёр ]
Дата рождения 1965-10-03
Возраст 58
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Камера Мотор

Камера Мотор (2024)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (37), КП 7.0 votes: (3 826), IMDb 7.5 votes: (20)
Николай Виденин — несостоявшийся кинорежиссер, который вынужден работать в обычном видеосалоне в Ленинграде. Однажды Николай случайно включает школьникам «фильм для взрослых», за что попадает сначала под суд, а потом и в колонию-поселение. Там он получает прозвище Видик и теперь вместо того, чтобы нажимать на видеомагнитофоне кнопку «Play», парню предстоит с утра до вечера валить лес.

Однако, Виденину удается избежать изматывающей работы. По приказу начальника колонии Назарова Коля начинает снимать свои версии культовых голливудских фильмов с заключенными в главных ролях, а также используя любые подручные материалы. Дело в том, что показывая десятки раз одни и те же ленты, Видик выучил их буквально наизусть. Так, на зоне появляется свой Голливуд — талантливая кинокоманда настолько увлекается процессом, что может запросто повторить любое кино. Впрочем, подобное творчество очень не нравится заместителю Назарова, майору Басову, который ратует за стандартные методы перевоспитания. Тот, в свою очередь, всячески пытается помешать съемочному процессу.

Добавлена 17-я серия 1-го сезона (13.03.2024, 16:30)
Одна дома

Одна дома (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (80), КП 6.3 votes: (3 704), IMDb 4.4 votes: (47)
Отчаявшись сделать мир прекраснее законным образом, молодой непутевый инженер Артем решил ограбить несколько элитных квартир с помощью своего изобретения. Но в первой же из них он встречает хитрую девочку Стефанию, которая требует взять ее в сообщницы, чтобы купить подарок маме. У них всего одна новогодняя ночь, чтобы провернуть дело, и множество непредвиденных обстоятельств.
Честный развод. Бенефис

Честный развод. Бенефис (2023)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (35), IMDb 3.2 votes: (13)
У Миланы с Геной все хорошо: ребенок, дом, реализация в творчестве… Однако Милана не верит в себя и связывает свою музыкальную карьеру с тем, что она жена народного любимца «дяди Гены», у которого постоянные гастроли по стране. После выступления на празднике в одном из провинциальных городов к Милане за кулисы приходит… ее отец Альберт Плехов. Он режиссер в местном театре, довольно эксцентричный, несовременный, но очень задорный мужчина в возрасте. Последние 20 лет он пытается поставить свой мюзикл «Алый цветок». Сценарий, декорации, музыка — все продумано до мелочей. Вот только у города нет денег на его амбициозную постановку. Пытаясь самостоятельно их найти, он оказывается в должниках у опасных людей. Его последней надеждой остается обратиться к дочери и ее звездному мужу. Проблема только в том, что для Миланы он абсолютно чужой человек. И Альберту нужно найти подход к обиженной дочери, резкому Гене и втянуть, то есть вовлечь, их в свою постановку.
Ты в моём сердце

Ты в моём сердце (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (4)
Журналистка Мария Кравцова счастлива в браке с успешным бизнесменом Сергеем, они ждут ребенка и готовятся переехать в столицу. Осталось только уволиться с работы и продать квартиру. После сделки Сергей погиб, а деньги исчезли. Также выяснилось, что он изменял Маше и должен крупную сумму бандитам. На помощь пришёл давний друг Сергея — Олег, он окружил её заботой и любовью, казалось, с этого момента жизнь Маши должна начать налаживаться. Но она стала превращаться в калейдоскоп событий, где всё перевернулось с ног на голову, и друзья оказались врагами, а посторонние люди стали очень близкими.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (13.11.2023, 13:06)
Крутая перемена

Крутая перемена (2023)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (30), КП 7.6 votes: (213 266), IMDb 6.4 votes: (91)
Когда-то Андрей пошел наперекор семейной традиции и, бросив карьеру учителя, уехал в Москву. Бизнес прогорел, а единственным способом поправить дела оказалась продажа фамильного дома, в котором, по слухам, когда-то жил Пушкин. Но есть проблема: чтобы совершить сделку, необходимо получить разрешение отца, который отбывает срок в колонии и винит в этом именно сына. Чтобы наладить отношения, Андрей идет на хитрость и устраивается учителем в вечернюю школу при колонии. Но этого, кажется, мало и в доказательство искренности своих намерений вернуться к преподаванию, Андрей параллельно устраивается в обычную школу учителем литературы. Днем он прививает любовь к прекрасному подросткам, а вечером — заключенным. И не всегда понятно, в какой школе работать безопаснее.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (10.10.2023, 07:19)
Мальдивы подождут

Мальдивы подождут (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (69), КП 6.4 votes: (137 479), IMDb 4.3 votes: (73)
Ева и Денис — молодая и успешная пара, которая неожиданно для себя оказывается в кризисной ситуации. И им бы разбираться со своими семейными обидами и недопониманиями, но они попадают в паутину невероятных приключений. В этой кутерьме событий Ева принимает решение бороться за свою любовь и берет Дениса в заложники. Вспомнит ли Денис о своих чувствах или останется «связанным» навсегда?
Колотушка

Колотушка (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (26), КП 6.5 votes: (5 041)
Совсем недавно Саня выплатил ипотеку за квартиру и стал типичным положительным человеком. Но в молодости он жил совсем по-другому: драки на местных дискотеках, разборки на улицах. Все это в компании авторитетного старшего брата Паши, кулаки которого не заживали с детства. С годами Павел не изменился, и в свои 30 лет планирует участвовать в боях на «голых кулаках». Встретившись после долгой разлуки, братья выпили лишнего и попали в аварию: по их вине было разбито несколько новых машин в автосалоне. В один момент Саня получил огромный долг, потерял работу и жену, а Паша сломал руку. Теперь младший брат вынужден выступить вместо старшего в боях без правил, чтобы расплатиться и вернуть семью.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (20.04.2023, 06:14)
Против всех

Против всех (2023)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (73), КП 6.8 votes: (43 693), IMDb 6.0 votes: (56)
Дед Захар — единственный, кто отказался продавать земельный участок в угоду постройке нового ЖК. Старый лес вырубили, пруд осушили, еще и внук Богдан влюбился в дочку застройщика Майю. Но упрямый Захар решил идти до конца. Даже если придется вступить в неравную борьбу с застройщиком и недовольными жильцами построенной многоэтажки.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (01.01.2024, 22:31)
Только серьезные отношения

Только серьезные отношения (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (30), КП 5.1 votes: (1 371), IMDb 3.2 votes: (20)
Романтичная девушка Соня Чижик ищет любовь. Но череда неудачных свиданий и сомнительных ухажеров вносит хаос в жизнь девушки, и ей грозит отчисление из института. Взволнованный новостями, в Москву внезапно приезжает отец Сони. Но не устояв перед соблазнами большого города, он сам пускается во все тяжкие. Ситуация доходит до абсурда, когда к поискам загулявшего мужа подключается мама Сони — майор полиции Лидия. Теперь спасти семью сможет только чудо и настоящая любовь.
Капельник

Капельник (2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (137), КП 7.9 votes: (52 729)
Ваня — анестезиолог-реаниматолог, работающий в московской клинике. Несколько лет назад его девушка Маша умерла от передозировки, а её маму после такой трагедии парализовало. Ваня испытывает чувство вины и пытается хоть как-то исправить ошибки прошлого — для этого необходимо собрать крупную сумму денег на операцию маме, и единственный реальный вариант их заработать — стать «капельником» — человеком, который незаконно «откачивает» богатых и знаменитых.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (22.09.2022, 06:38)

ГОРЯЧАЯ 20-КА