Фильмов: 47533Расширенный поиск
Антон Никушин
[ Актёр ]
Дата рождения 1977
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
В двух шагах от счастья

В двух шагах от счастья (2024)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (4)
У Лары и Макса трёхлетний юбилей свадьбы, в разгар праздника выясняется, что Лара влюблена в своего коллегу и собирается подавать на развод. Макс раздавлен этой новостью. Сердобольная тёща берёт дело в свои руки и решает найти ему новую девушку, чтобы он смог забыть её дочь и начать заново строить отношения. Рита, дочь её лучшей подруги, которая встречается с женатым мужчиной, для этого - лучшая кандидатура.

Рита быстро вычисляет, что Алла Сергеевна и её мама взялись за налаживание её личной жизни и жизни Макса и уговаривает его подыграть мамам. Они ведь могут быть полезны друг другу, закрутив «страстный роман» и вызвав этим ревность своих «половинок». План сработал бы на «отлично», если бы не одно обстоятельство: однажды Рита и Макс понимают, что нравятся друг другу…

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.04.2024, 16:43)
Пока все дома

Пока все дома (2023)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13)
Безграничная родительская любовь не всегда приводит к семейному благополучию. Исполнять детские желания легко и приятно, но когда взрослые дети требуют отказаться от любви — сможешь ли ты впервые сказать «нет»? Алёна — мать-одиночка, воспитывает дочь Иру, забыв про свою личную жизнь. Она оправдывает проступки и мелкие обманы дочери, пока это не приводит к серьезным последствиям. Потеряв веру в близкого человека и всё, что ей было так дорого, Алёна начинает жизнь заново. Встретив любовь, Алёна вынуждена сделать непростой выбор — обрести личное счастье или снова решать проблемы непутевой дочери…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (11.04.2023, 15:03)
Поддельная любовь

Поддельная любовь (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15)
Оксана Данилова — человек честный и принципиальный. Она привыкла расследовать дела на совесть, строго следуя «букве закона». В семейной жизни у Оксаны тоже всё благополучно. С мужем Игорем они вместе уже пятнадцать лет, у них подрастает сын. Но очередное дело Оксаны вносит разлад в их устоявшуюся жизнь.

Подозреваемый в хищении Владислав Сафронов умён, обаятелен и благороден. Полученные незаконным путем средства Владислав направил на спасение тяжелобольного школьного друга. Оксана впервые готова поступиться своими принципами и совершенно теряет голову от нахлынувших чувств.

Добавлены 1-2 серии из 2 (15.06.2021, 06:07)
Афера

Афера (2021)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (24), КП 4.8 votes: (513)
Братья Ваня, Костя и Данила Поповы много лет держали в страхе весь поселок и терроризировали соседей. Всё изменила пандемия коронавируса: братья заперлись у себя в доме, а жители впервые за много лет вздохнули спокойно. По окончании самоизоляции односельчане единогласно принимают решение не сообщать семейству Поповых об отмене карантина. Так начинается большая афера с участием всей деревни из 200 человек. На кону всеобщее спокойствие и благополучие, но как долго получится сохранять тайну и не повлечет ли это более серьезных последствий? Жители стараются сделать все, чтобы не допустить провала. Между тем младший Попов влюбляется в приехавшую из города медсестру и ставит под удар весь план деревни.

Добавлена 1-я серия 1-го сезона (26.04.2021, 11:20)
Одинокий волк

Одинокий волк (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (31), КП 6.6 votes: (2 913)
Трудно жить с человеком, у которого чрезвычайно сложный характер, которого никто не может сломать и ущемить, который ни перед каким предлогом не уступает и не идет даже на самые небольшие поступки. В народе подобных людей называют волками. Однако как часто случается, их никто не окружаетособо, поскольку они одинокие волки. Это история о сильном, мужественно и временами сложном характере.
ГОРЯЧАЯ 20-КА