Фильмов: 47545Расширенный поиск
Frédéric Talgorn
Фредерик Тальгорн
[ Композитор ]
Дата рождения 1961-07-03
Возраст 62
Сортировать по:
Не показывать:
Робот Джокс

Робот Джокс / Robot Jox (1989)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (74), КП 6.2 votes: (1 911), IMDb 5.3 votes: (4 274)
Спустя полвека после окончания ядерной войны человечество нашло способ более цивилизованного разрешения конфликтов. Представители новообразованных государств выставляют на бой гигантских роботов, управляемых пилотами, сидящими внутри, — Роботов Джокс. Ахиллес, выходец с Аляски, является последней надеждой американцев. Их основных соперников, русских, представляет многоопытный пилот по имени Александр, на чьём счету несколько побед над его соотечественниками.
Мольер

Мольер / Molière (2007)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 7.4 votes: (2 552), IMDb 7.3 votes: (5 144)
Биографический фильм снят по мотивам двух пьес Мольера: «Тартюф» и «Мещанин во дворянстве».
Фильм рассказывает о жизни известного французского драматурга 17 века. После долгих странствий по Европе Мольер снова в Париже. Он готовится приступить к работе в Королевском театре. У Жан-Батиста появился загадочный покровитель - месье Жордэн. Он оплачивает всем кредиторам долги известного автора, а за это требует особую услугу. Мольер должен организовать в театре постановку небольшой пьесы эротического содержания.
Жордэн приводит Мольера в свой дом и представляет его родным, как Тартюфа, набожного католика.
Мои звезды прекрасны

Мои звезды прекрасны / Mes stars et moi (2008)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (9), КП 6.8 votes: (1 148), IMDb 5.7 votes: (595)
Героини фильмы — популярные французские киноактрисы. Жизнь Виолетты, Изабель и Соланж была бы прекрасна, если бы только не докучливые поклонники. Они знакомятся, когда принимают предложение сняться в одном и том же фильме. И после недолгого общения выясняют, что у них есть кое-что общее. Оказывается, один и тот же мужчина навязчиво преследует их.
Он не опасен: не убийца и не грабитель, а просто любопытный и приставучий человек. Он работает обычным уборщиком, но место его работы — актёрское агентство. Девушки узнают, что Робер имеет доступ к их личной информации, и все вместе решают проучить надоедливого фаната.
Крепость / Последний отсчет

Крепость / Последний отсчет / Fortress (1992)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (63), КП 6.9 votes: (6 596), IMDb 5.9 votes: (29 760)
2017 год. Жизнь на Земле стала тяжела и жестока. Природные ресурсы на исходе, а население чудовищно увеличилось. Результат всего этого — строгий режим и новый закон о том, что женщина может иметь только одного ребенка. После смерти первенца, Бренник и его жена Карен нарушают закон и ждут рождения второго ребенка. Их заключают в Крепость, самую изощренную тюрьму с максимальной степенью защиты, из которой еще никому не удавалось выбраться. Подвергнутый чудовищным пыткам, Бренник решает бежать любой ценой.
Тяжелый металл 2000

Тяжелый металл 2000 / Heavy Metal 2000 (2000)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (26), КП 6.2 votes: (2 194), IMDb 5.4 votes: (9 091)
В далеком прошлом галактиками правили аракианцы, питавшие свою силу из великого источника бессмертия. Спустя века после их гибели ключ к нему нашел коварный злодей Тайлер, вознамерившийся подчинить себе вселенную.

Но на его пути к магическому источнику, спрятанному в каменных палатах на далекой планете Юроборис, встала могучая воительница ФАКК-2, которая будет преследовать Тайлера в ледяных глубинах бескрайнего космоса, обыскивая неведомые миры, населенные жестокими разбойниками, таинственными магами и невероятными созданиями, до тех пор, пока безжалостный тиран своей кровью не заплатит за гибель ее родной планеты.
Отряд «Дельта» 2

Отряд «Дельта» 2 / Delta Force 2: The Colombian Connection (1990)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (16), КП 5.9 votes: (843), IMDb 4.8 votes: (6 312)
Известный наркобарон Рамон Кота берет в заложники американских агентов управления по борьбе с наркотиками, в том числе одного из бойцов элитного отряда «Дельта», и заключает их под стражу в удаленном лагере Сан-Карлос.

Отряд «Дельта» снова в действии, начинается война с всесильной кокаиновой империей Рамона Кота. Преодолевая все препятствия, команда Маккоя с боем прокладывает себе дорогу к финальной битве, чтобы освободить заложников и покарать главаря преступников…
Миллион лет до нашей эры

Миллион лет до нашей эры / RRRrrrr!!! (2004)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (40), КП 6.6 votes: (14 848), IMDb 5.8 votes: (10 261)
События фильма уносят на 35 тысяч лет назад, в доисторическую эпоху. Два соседствующих племени живут мирно, но между ними есть существенное различие. Племя Чистых Волос благоденствует и никому не выдает формулу шампуня, в то время как племя Грязных волос стенает и чешется. Однажды ночью в племени Чистых Волос случается страшное: впервые в истории человечества совершено убийство. Никогда раньше человек не убивал человека, а в данном случае это была к тому же женщина. Зачем убивать того, кто и так умрет рано или поздно? Кто может разгадать эту загадку? А вдруг это убийство всего лишь первое, а за ним последует серия других?..
Сорванцы из Тимпельбаха

Сорванцы из Тимпельбаха / Les enfants de Timpelbach (2008)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (7), КП 6.9 votes: (2 890), IMDb 5.8 votes: (1 076)
В маленькой деревушке Тимпельбах начало творится что то необъяснимое: все, как один дети стали непослушными и неуправляемыми. Все родители, предварительно договорившись, решают на день-два уехать из города, чтобы таким образом проучить своих малышей. А в это время в деревне, ставшей отдельным «детским» государством, произошел раскол на два лагеря…
Неуловимый

Неуловимый / Anthony Zimmer (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (20), КП 7.1 votes: (7 001), IMDb 6.5 votes: (8 529)
Интерпол преследует неуловимого мошенника Энтони Циммера, специализирующегося на отмывании денег для русской мафии. Поймать Циммера стало вдесятеро трудней после того, как он сделал пластическую операцию и полностью изменил свою внешность. Теперь единственная ниточка к мошеннику — обворожительная красотка Кьяра, любовница Циммера.

Но Кьяра, понимая, что ее попытаются использовать, заводит интрижку с простоватым парнем Франсуа. Некоторое сходство Франсуа и Циммера является вполне достаточным основанием и для спецслужб, и для мафии, чтобы попытаться убить Франсуа…
Астерикс на Олимпийских играх

Астерикс на Олимпийских играх / Astérix aux jeux olympiques (2008)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (82), КП 6.2 votes: (52 184), IMDb 5.2 votes: (28 083)
50 лет до Рождества Христова. Вся Галлия под властью Римской Империи. Но не стоит огорчаться: одна деревня продолжает героическое сопротивление. Ведь ее жители уверены в собственной непобедимости.

Уже несколько месяцев сердце Полюбвикса бьется только ради греческой принцессы Ирины. Но, увы, он не единственный претендент на ее руку. Большая политика предназначила Ирину в жены Бруту, сыну Юлия Цезаря. Чтобы оттянуть нежеланный брак и дать шанс Полюбвиксу Ирина объявляет, что выйдет замуж за победителя Олимпийских Игр. Итак, Полюбвикс приступает к тренировкам под руководством тех, кто быстрее, выше, сильнее, и, разумеется, умнее всех — Астерикса и Обеликса. А хитрый Брут — к разработке коварного плана.
ГОРЯЧАЯ 20-КА