Фильмов: 47545Расширенный поиск
Benoît Poelvoorde
Бенуа Пульворд
Дата рождения 1964-09-22
Возраст 59
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Горизонт в огне

Горизонт в огне / The Colors of Fire / Couleurs de l'incendie (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (36), КП 7.5 votes: (22 942), IMDb 6.7 votes: (622)
Париж, 1927 год. Умирает богатейший банкир Франции. Его дочь Мадлен, наследница огромной финансовой империи, остается одна против стаи жаждущих наживы акул. Очень скоро они втягивают ее в безумную авантюру и оставляют без гроша. Чтобы вернуть свое и отомстить обидчикам, Мадлен затевает смертельно опасную игру: шантаж, провокации, торговля секретными технологиями. У нее лишь один союзник — частный детектив Дюпре, рядом с которым ей хочется жить.
Поклонение

Поклонение / Adoration (2019)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (18), КП 6.3 votes: (189), IMDb 6.2 votes: (1 017)
Поль вместе с матерью живет в частной клинике доктора Луазеля. Однажды в клинике появляется новая пациентка в которую Поль немедленно влюбляется. Между двумя детьми возникает странный роман. Поскольку Поль уверен, что его возлюбленная находится в опасности, он помогает ей бежать. Это становится началом их длинного путешествия в самое сердце безумия…
Тайна Сен-Тропе

Тайна Сен-Тропе / Do You Do You Saint-Tropez / Mystère à Saint-Tropez (2021)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (38), КП 5.7 votes: (1 082), IMDb 4.9 votes: (264)
Убийство — это не повод для смеха. Обычно. Но вот попробуйте сдержать улыбку, когда преступление происходит среди харизматичных богачей на курорте Сен-Тропе, а расследование ведет весьма эксцентричный и не самый смышленый сыщик. Мотив есть у каждого, а вот с дедукцией — явно дефицит! Чтобы распутать это дело, горе-детективу придется притвориться дворецким и затеряться между пафосными знаменитостями и знойными женщинами в этом Провансе гламура и роскоши. Что ж, такой отпуск точно будет незабываемым.
Как я стал супергероем

Как я стал супергероем / How I Became a Super Hero / Comment je suis devenu super-héros (2020)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (60), КП 5.9 votes: (1 318), IMDb 5.8 votes: (5 883)
В мире, где супергерои — часть общества, матерый полицейский-одиночка объединяется с талантливой новой сотрудницей, чтобы помешать злодею присвоить чужие суперсилы.
Удалить историю

Удалить историю / Delete History / Effacer l'historique (2020)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (12), КП 5.5 votes: (489), IMDb 5.8 votes: (847)
Жизнь троих обитателей городка подчинена новейшим технологиям и опутана социальными сетями. Бессмысленные покупки по интернету, тотальная зависимость от логинов и паролей, погоня за лайками и рейтингами, видеокомпроматы превращают существование героев в жесточайший абсурд. Чтобы выбраться из этой дьявольской ловушки, им не остается ничего другого, кроме как обратиться за помощью к гениальному хакеру - 'заместителю» бога на земле. Сердобольный технарь дает современным грешникам спасительный шанс – им нужно проникнуть в iCloud-хранилища могущественных интернет-корпораций и удалить свои персональные истории.
Венеция зовет

Венеция зовет / Venice Calling / Venise n'est pas en Italie (2019)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (30), КП 6.4 votes: (3 744), IMDb 6.1 votes: (758)
Эмилю 14, он брюнет. Но его мама считает, что все блондины счастливы, поэтому каждый месяц позорно красит ему волосы. А его папа — чудаковатый торговый представитель — никак не может достроить дом, поэтому семья живет в фургончике. Ещё Эмиль влюблен в Полину, которая однажды пригласила его на концерт в Венецию, где ей предстояло выступать. Конечно, вместе с бедным подростком туда устремляется и вся его семейка… Это будет то ещё приключение!
Белоснежка. Сказка для взрослых

Белоснежка. Сказка для взрослых / White As Snow / Blanche comme neige (2019)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (31), КП 4.8 votes: (1 745), IMDb 5.3 votes: (762)
После смерти отца юная и прекрасная сирота Клэр продолжает работать в принадлежавшем ему отеле под руководством авторитарной мачехи Мод. Когда молодой любовник Мод заглядывается на Клэр, ревнивая вдова решает жестоко избавиться от соперницы. Клэр бежит на отдаленную ферму, где встречает семерых мужчин и начинает познания себя и своей сексуальности.
Рауль Табюрен

Рауль Табюрен / Raoul Taburin (2018)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), IMDb 5.9 votes: (148)
Это история о маленьком мальчике по имени Рауль, который вырос, но так и не научился кататься на велосипеде. Нелепое недоразумение преследует его всю жизнь, как проклятие. Он врет, сам того не желая.
Два сына

Два сына / Father and Sons / Deux fils (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), IMDb 5.7 votes: (484)
Жозеф и двое его сыновей, Жоаким и Иван - вот и вся дружная семья. Но младший, Иван, обуреваемый подростковыми желаниями и переживающий кризис веры, разочаровывается в отце и брате. Он, наконец, осознает, что они не идеальны.
Непотопляемые

Непотопляемые / Sink or Swim / Le grand bain (2018)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (59), КП 7.2 votes: (13 894), IMDb 6.9 votes: (11 664)
Настоящие мужчины никогда не сдаются, и если уж решили чем-то всерьез увлечься, то их ничто не остановит. Вот и во Франции великолепная семерка собирается вместе, чтобы сбежать от тягот обыденной взрослой жизни совершенно неожиданным образом. Ведь когда проблемы тянут ко дну, важно оставаться непотопляемыми!

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА