Фильмов: 47497Расширенный поиск
Флюза Фархшатова
[ Режиссёр ]
Дата рождения 1981-12-18
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Комплекс бога

Комплекс бога (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (48), КП 6.6 votes: (13 668)
В городе пропадает маленькая дочь известного пианиста Константина Зобнина, а следом находят тело другой исчезнувшей девочки. В это же время успешный бизнесмен, одержимый навязчивыми желаниями, обращается за помощью к талантливому психиатру Алексею, который будет вынужден вести собственное расследование параллельно с официальным.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (24.02.2023, 10:57)
Спроси Марту

Спроси Марту (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (26), КП 7.9 votes: (78 457), IMDb 5.9 votes: (18)
Марта — блестящий адвокат с особой спецификой: она работает только с женщинами. Марта всегда выигрывает дела, даже если это требует не совсем законных методов. Но когда под ударом окажется её дело, ребёнок и даже жизнь — Марте придётся признаться самой себе: ей тоже нужна защита.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (18.07.2022, 05:40)
Сын

Сын (2021)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (21), КП 6.9 votes: (2 042)
Учительница музыки Александра Полякова замкнулась в себе после того, как во время прогулки бесследно пропал ее четырехлетний сын Даня. Даже спустя три года Александра не теряет надежды найти ребенка, хотя его поиски давно остановлены.

Однажды она узнает своего сына в сюжете новостей, но бывший муж Антон, полицейские и коллеги уверяют, что это ошибка и шансов найти мальчика нет. Единственный, кто верит Александре — майор Орлов, отец ее ученицы. Он начинает собственное расследование, которое приводит его к шокирующим результатам.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (11.09.2021, 06:06)
Дневник новой русской

Дневник новой русской (2018)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17)
Главная героиня Надя — «сапожник без сапог». Будучи профессиональным психологом, она готова нестись по первому зову подруг, чтобы оказать им психологическую помощь, но сама со своими проблемами справиться не может. У Нади стремительно развиваются романтические отношения с телеведущим Романом. Но их омрачает то, что Роман женат. Неожиданно в жизни героини появляется загадочный красавец Андрей, а вместе с ним — и новые проблемы.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (16.03.2020, 13:28)
О чём говорят мужчины. Продолжение

О чём говорят мужчины. Продолжение (2018)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (164), КП 6.7 votes: (61 074), IMDb 6.3 votes: (1 130)
На этот раз Леша, Слава, Камиль и Саша едут в Питер. Причём трое из четверых даже не знают, зачем они туда едут. Но в какой-то момент становится понятно, что неважно — зачем. Важно, что едут. И, конечно, плохо, что дома осталась куча нерешённых проблем, но как же хорошо, что про них можно не думать… хотя бы до понедельника. И ещё, конечно, плохо, что отстали от «Сапсана» и пришлось ехать в плацкарте, но как же это неожиданно хорошо… и уютно. А ещё неожиданно хорошо бывает выпить в пять утра текилу-бум. Вроде рано… но так вовремя! А как это вдохновляет на всякие свершения!
Метель

Метель (2010-2024)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (9), КП 5.5 votes: (292)
История главной героини Вари началась в маленьком российском городке Радове. Там, выпускница одиннадцатого класса, она встречает свою первую любовь Костю. Но в ночь выпускного бала в результате рокового стечения обстоятельств Костя бросил Варю, несправедливо решив, что она изменила ему с другим. Костя ушел в армию, а Варя поняла, что беременна. На свет появляется глазастый, кудрявый и очень шебутной Вовка — радость мамы и бабушки.

В жизни Варю ждут многие испытания и разочарования: отъезд в Москву на заработки, встреча и расставание с новым возлюбленным Павлом, болезнь мамы, безуспешные поиски работы, даже пристрастие к алкоголю. Однажды в ее жизни снова появится Костя, но теперь Варя окончательно понимает, что это не ее судьба. Но, несмотря на все невзгоды, Варя продолжает верить в хорошее. «Сомнения уйдут, метель закончится, и значит скоро будет весна, и будет солнце, и тепло, и зеленая трава… и новая жизнь, и новое счастье!», — часто повторяет она сыну.

И однажды, во время последней зимней метели, судьба дарит Варе еще один шанс разобрать кто же ей на самом деле нужен. И кто в ее жизни — навсегда.

Добавлены 1-4 серии из 4 (06.07.2016, 13:43)
Любить нельзя ненавидеть

Любить нельзя ненавидеть (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 5.2 votes: (73)
Каждый человек создан для счастья, и все было бы хорошо, если бы счастье одних не оборачивалось для других бедой. Отставной военный Иван Горностай и его супруга Ольга построили свое счастье собственными руками, они владеют небольшой гостиницей в лесных угодьях неподалеку от областного центра, не испытывают недостатка в клиентах из числа рыбаков и охотников и по праву гордятся достигнутым благополучием. Их сын Владимир — известный в городе нейрохирург — тоже вполне успешен. Не меньше оснований для счастья имеет молодая чета Сабуровых — начинающий прокурор Алина и адвокат Дмитрий. Все они люди энергичные, не боящиеся трудностей — настоящий современный средний класс.

Пути Сабуровых и Горностаев-старших пересекаются, поскольку ни один предприниматель в наше время не может обойтись без услуг опытных юристов. Адвокат Дмитрий Сабуров помогает Ивану выходить победителем в бесчисленных юридических спорах и отражать претензии различных бюрократических инстанций. Прокурор Алина всегда на страже закона, а значит, тоже на стороне Горностая, не признающего окольных путей.

Однако, иллюзия рушится в одночасье. Иван оказывается под судом, его счета и все имущество арестованы, причем постановление подписано не кем-нибудь, а прокурором Сабуровой. Объясниться с Сабуровыми Ивану не удается — они укатили в отпуск, и на его звонки не отвечают. Иван с ужасом понимает, что имел дело с рейдерами.

Далеко не сразу героям удается найти верные нити в этом сплетенном клубке судеб, выяснить отношения, найти друг друга, а главное — самих себя…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (24.01.2016, 23:43)
Карамель

Карамель (2011-2012)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (14), КП 5.9 votes: (300)
Вокруг карамели, которую главной героине, 28-летней Ане, дает загадочная старушка в знак признательности за оказанную ей помощь, разворачивается вся история. Не уверенная в себе Аня, терпящая неудачи как в личной жизни, так и на работе, становится обладательницей волшебного дара: съев конфету, она начинает слышать мысли окружающих ее мужчин.

Добавлена 40-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 16:10)
Новогоднее дежурство

Новогоднее дежурство (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (31), КП 5.1 votes: (65)
Российский фильм мелодрама «Новогоднее дежурство» - это история о том, что под Новый год чудеса случаются, надо лишь в них поверить. Главный герой – Долгачев – мужчина с не простой судьбой. Под самый праздник Нового года он освобождается из тюрьмы. Отсидев шесть лет, ему было над чем задуматься, поэтому он вышел с твердой уверенностью в том, что назад дороги нет, и остаток своей жизни он проведет, как нормальный честный человек. В это же время на другом конце города у Ирины не задалась неделя. В канун праздника жених сообщает ей, что уходит к другой. Судьба сводит вместе Долгачева и Ирину в доме Агнессы Леопольдовны и происходит чудо.
Услышь мое сердце

Услышь мое сердце (2010)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (21), КП 5.4 votes: (374)
Жизнь Тани Клочковой ничем не примечательна. Девушка родилась, выросла и живёт до сих пор в обыкновенном провинциальном городке, работает официанткой в придорожном кафе, у неё есть подруга по имени Людмила и друг детства Борис, который безответно влюблён в неё с незапамятных времён. Роскошная жизнь столичного бомонда протекает мимо неё, но вот однажды порог придорожного заведения пересекает Кирилл – молодой, привлекательный и успешный москвич. С первого взгляда он влюбляется в простушку Танечку, а та не заставила ждать взаимные чувства. Не долго думая, Кирилл увозит Таню в Москву, но действительно это именно то, чего так желает главная героиня?

ГОРЯЧАЯ 20-КА