Фильмов: 47507Расширенный поиск
Tonie Marshall
Тони Маршалл
Дата рождения 1951-11-29
Возраст 72
Сортировать по:
Не показывать:
Первый номер

Первый номер / Number One / Numéro une (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (9), IMDb 6.0 votes: (445)
Благодаря своим деловым качествам инженер Эмманюэль Блаше получила высокую должность в исполнительном комитете крупной французской энергетической компании. 20-летний брак с любимым мужчиной, двое детей - все кажется идеальной жизнью. Но однажды мощная и влиятельная женская сеть предлагает ей стать президентом компании "Антея". И чтобы оставаться на вершине, она должна рисковать всем...
Цвет кофе с молоком

Цвет кофе с молоком / Moka (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (46), КП 6.4 votes: (130), IMDb 6.2 votes: (722)
Имея при себе несколько вещей, немного денег и пистолет, Диан Крамер отправляется в Эвиан. Она одержима только одной целью: найти водителя автомобиля Мерседес цвета мокко, который сбил ее сына и скрылся с места аварии. Но путь истины оказывается более извилистым, чем кажется. Диан придется столкнуться с другой женщиной, очаровательной и таинственной.
Хочешь или нет?

Хочешь или нет? / Tu veux... ou tu veux pas? (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (67), КП 5.9 votes: (2 653), IMDb 5.4 votes: (1 557)
Ламбер ещё тот ценитель эротики! Можно даже сказать, что он заклятый эротоман. Его возбуждает всё, что может делать женщина. Банальная стрелка на чулках приводит фантазию героя в очень бурную деятельность. Однако он чистосердечно раскаялся в своих похотливых мыслях и теперь должен воздерживаться от интимной близости с женщинами. Чтоб искупить свою вину Ламбер становится семейным консультантом. Он невероятно раздражителен, так как нет чувства сексуального удовлетворения, а тут ещё к нему на работу устраивается невероятно сексапильная девушка. Единственное, что она умеет делать хорошо – это быть проституткой. Как устоять перед таким искушением?
Придурки на экзаменах

Придурки на экзаменах / Les sous-doués (1980)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (15), КП 7.2 votes: (1 028), IMDb 6.5 votes: (2 230)
Директор одной престижной школы решает ввести совершенно новую систему обучения и, тем самым, ожесточить правила поведения учащихся. Но учащимся из этой школы такая система не понравилась, и они всячески пытаются насаждать не только директору, но и всей администрации этой школы. Ведь действительно, не просто учить таких несовершеннолетних детишек, которые постоянно вытворяют всякие пакости, обматывают электрическую проволоку к дверям, занимаются сексом на уроке химии, приносят с собой в школу своих домашних питомцев и хотят, как можно быстрее, убежать от уроков вместо того чтобы изучать совершенный и необходимый гранит науки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА