Фильмов: 47359Расширенный поиск
Bridget Moynahan
Бриджет Мойнэхэн
[ Актриса ]
Дата рождения 1971-04-28
Возраст 52
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Полуночное солнце

Полуночное солнце / The Journey Home / Midnight Sun (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 6.7 votes: (440), IMDb 6.1 votes: (764)
Мальчик пытается воссоединить брошенного полярного медвежонка с его матерью на бескрайних северных просторах Канады.
Полицейский седан

Полицейский седан / Crown Vic (2019)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (154), КП 6.3 votes: (1 582), IMDb 6.4 votes: (3 213)
Об одной незабываемой ночи в жизни офицера полиции Лос-Анджелеса Рэя Манделя во время охоты на двух убийц полицейских.
Родители лёгкого поведения

Родители лёгкого поведения / Drunk Parents (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (52), КП 4.9 votes: (7 461), IMDb 4.0 votes: (7 753)
Семейная пара Фрэнк и Нэнси пытаются скрыть от друзей и дочери свой полный финансовый крах. Для этого они идут на всё, даже сдают в аренду чужой особняк. Но получится ли у двух горе-авантюристов провернуть свои невероятные махинации? Ведь каждый их шаг — отличный повод откупорить новую бутылку…
Проблемы Грэй

Проблемы Грэй / Gray Matters (2006)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (18), КП 6.1 votes: (549), IMDb 5.7 votes: (7 202)
Грэй и Сэм — брат и сестра и лучшие друзья, но однажды между ними встаёт Чарли, новая девушка Сэма. Сэм без памяти влюблен и времени на Грэй у него не остается. Беда в том, что и сама Грэй начинает испытывать чувства к Чарли. Пока героиня пытается разобраться в своей ориентации, на работе назревают проблемы с новой клиенткой.
Джон Уик

Джон Уик / John Wick (2014)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (2 045), КП 7.0 votes: (499 069), IMDb 7.4 votes: (731 422)
Главный герой фильма в прошлом был наёмным убийцей. Сейчас он отошёл от дел и пытается вести размеренную жизнь. У него есть две слабости, которые гармонично дополняют Джона Уика – это его шикарный Mustang 1969 года выпуска и собака по кличке Дейзи – единственное напоминание Джона о его усопшей супруге. Однажды преступником совершается глупость, обернувшаяся для него не самым лучшим образом. Неизвестный похищает автомобиль Джона, а так же убивает его собаку. Такая наглость безмерно взбудоражила героя и теперь в его планах – отыскать виновного и наказать по всей строгости и справедливости.
Шум

Шум / Noise (2007)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), КП 6.5 votes: (717), IMDb 6.2 votes: (3 844)
Дэвида Оуэна вполне устраивал город Нью-Йорк. Устраивал всем, за исключением городского шума. Непрекращающийся шум изводит Дэвида, сводит его с ума, не дает работать. И самое ужасное — это невозможность избавиться от назойливых звуков. Шум превращается в кошмар, а желание избавится от него — в назойливую идею.

Первыми жертвами оказываются автомобили, производящие невыносимый вой сигнализациями. За нанесение ущерба частной собственности Дэвид попадает в полицию и проводит сутки в участке. Оказывается на свободе и все повторяется снова. Но настоящая война для Дэвида началась тогда, когда обеспокоенная его психическим состоянием жена решила сменить обстановку, и чета переехала из относительно тихого района в самый центр гигантского мегаполиса.
Голубая кровь

Голубая кровь / Blue Bloods (2010-2023)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (69), КП 7.1 votes: (2 067), IMDb 7.7 votes: (44 958)
Френк Рейган — глава полиции Нью-Йорка и патриарх семейства Рейганов, которым он управляет столь же дипломатично, как управляет полицией, даже когда имеет дело с политикой, что досаждала его чрезмерно смелому отцу, Генри, когда тот был главой полиции. Источником гордости и беспокойства Френка является его старший сын, Дэнни, опытный детектив, семейный человек и ветеран войны в Ираке, который иногда прибегает к сомнительным методам для раскрытия дел.

Единственная женщина в семье, Эрин, работает помощником прокурора Нью-Йорка, мать-одиночка, которая служит компасом закона для братьев и отца. Джейми — младший из Рейганов, недавно закончил юридический Гарварда и считается «золотым ребенком» семьи. Но он решил следовать семейной традиции, и отказался от работы в престижной юридической фирме, чтобы стать копом. Его решение вроде как поддерживает его девушка, красавица Сидни, начинающий адвокат. Жизнь Джейми внезапно берет крутой поворот, когда ему предлагают участвовать во внутреннем расследовании, о котором не знает даже его отец, и которое может повлиять на всю семью.

Добавлена 4-я серия 14-го сезона (16.03.2024, 19:00)
Рекрут

Рекрут / The Recruit (2003)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (79), КП 7.4 votes: (33 530), IMDb 6.6 votes: (129 281)
Джеймс Клэйтон вовсе не мечтал о карьере шпиона. Но соблазн узнать правду о таинственном исчезновении в 1990 году своего отца — секретного агента, заставляет его завербоваться в ЦРУ. Новоиспеченный рекрут неплохо проходит один тест за другим, однако задания становятся все изощреннее.

Обыденные события оказываются скрытой проверкой, а наставник героя, матерый разведчик Уолтер Берк все настойчивее намекает: происходящее на самом деле может быть не тем, чем кажется. Обстановка накаляется с каждым днем, и однажды Клэйтон узнает причину этого: в Лэнгли завелся «крот», и именно ему предстоит вычислить предателя.

Что это, очередной тест? Или шутки кончились, и на кону — национальная безопасность?..
Добыча

Добыча / Prey (2007)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (15), КП 5.2 votes: (1 591), IMDb 4.7 votes: (8 437)
Африканские каникулы, обещающие стать забавным приключением, оборачиваются для американской семейной пары Ньюман неистовой борьбой за выживание, когда свирепая жаждущая крови львиная стая воображает их славной добычей. Потеряв надежду на помощь со стороны, отчаянная пара вынуждена сражаться за свою жизнь самостоятельно.
5 неизвестных

5 неизвестных / Unknown (2006)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (45), КП 6.6 votes: (13 654), IMDb 6.5 votes: (28 715)
Пятеро мужчин приходят в себя на заброшенном, наглухо закрытом складе — один смертельно ранен и прикован наручниками к трубе, у второго сломан нос, третий связан, двое оставшихся — целы, в синяках и ссадинах. У каждого амнезия.

На столе — позавчерашняя газета со статьей на первой полосе о похищении двух богатых бизнесменов. Тем временем, на свободе полиция и жена одного из похищенных готовят выкуп, пытаясь заманить в ловушку главаря банды похитителей.

Похоже, на складе оказались заперты и преступники, и жертвы. Но кто из них кто? Неужели похитители связаны и прикованы, а те, кто пострадал меньше всего — жертвы, победившие и наказавшие злодеев? Или же разгадка находится за пределами заброшенного склада?

ГОРЯЧАЯ 20-КА