Фильмов: 47359Расширенный поиск
David Rintoul
Дэвид Ринтул
[ Актёр ]
Дата рождения 1948-11-29
Возраст 75
Сортировать по:
Не показывать:
Кодекс киллера

Кодекс киллера / The Protégé (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (363), КП 5.9 votes: (12 955), IMDb 6.1 votes: (36 938)
С самого детства она знает, как убивать и со временем именно это становится ее ремеслом. В своем деле Анна — профессионал, так как обучалась у лучшего из наемников. После смерти наставника ассасины выходят на тропу войны, но и девушка, обученная различным видам единоборства, готова принять вызов. В ее арсенале не только оружие и ножи, но еще и искусство соблазнителя. Теперь Анне придется стать оружием мщения, а также узнать правду о своем истинном происхождении.
Зов джунглей

Зов джунглей / Jungle Beat: The Movie (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (21), IMDb 5.6 votes: (305)
Пришелец Флип попадает на Землю. Очутившись в настоящих джунглях он знакомится с компаний диких зверей. Вместе с обезьянкой Манки и слонихой Труди им предстоит отправиться в большое путешествие, найти новых друзей и, главное, вернуть Флипа домой. Но у могучего предводителя пришельцев Граноса свои планы.
Хрустальные черепа

Хрустальные черепа / Crystal Skulls (2014)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (111), КП 3.1 votes: (267), IMDb 3.3 votes: (281)
Когда приближение черной дыры грозит Земле гибелью, единственная надежда на спасение может находиться среди руин древнего храма майя.
Железный рыцарь 2

Железный рыцарь 2 / Ironclad: Battle for Blood (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (135), КП 4.6 votes: (4 308), IMDb 4.4 votes: (2 501)
Действие фильма происходит вокруг одного из выживших во время осады Рочестерского замка, о которой повествовалось в первой части фильма.
Англичанам противостоит новый недруг, даже более грозный, чем король кельтских племен Иоанн, который убивает всех, кто встает у них на пути. Налетчики убивают отца молодого Хьюберта, после чего храбрый рыцарь решается отомстить убийцам. Хьюберт просит помощи у своего двоюродного брата, который стал одним из героев в битве за Рочестерский замок. Героям картины предстоит вступить в кровавую битву с кельтами, которые стали ещё более агрессивными после смерти сына вождя. Кто победит в смертельной битве за честь, Отечество и народ?
Сын Божий

Сын Божий / Son of God (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (50), КП 6.8 votes: (1 040), IMDb 5.7 votes: (17 811)
Американский христианский фильм «Сын Божий / Son of God» расскажет зрителю историю о жизни Иисуса через убедительные кинематографические повествования, мощные и вдохновляющие. Показаны с размахом и масштабностью действия эпоса, в фильме использованы экзотические места, ослепительные визуальные эффекты и музыкальное оформление. Португальский актер Диего Моргадо в роли Иисуса. Фильм описывает всю жизнь от его скромного рождения до его учения, распятия и воскресения. Эта история поведана Иоанном, последним оставшимся в живых ученика Христа и живущем в изгнании. Он был сослан жить в одиночестве на необитаемом острове, пока он не умрет. Затем Иоанн видит Иисуса, который говорит ему, что он не умрет, ибо имеет жизнь вечную…
Гордость и предубеждение

Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice (1980)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (72), КП 6.6 votes: (1 008), IMDb 7.3 votes: (2 125)
По соседству с небогатым, но уважаемым семейством Бенет поселяется молодой и загадочный аристократ мистер Дарси. Многие видят в нем завидного жениха, но не Элизабет. Молодая и дерзкая дочь Бенет. Ее свободолюбие и веселый нрав диктуют ей совсем иные идеалы, чем просто удачное замужество.

Горделивому Дарси не импонирует пристальное внимание к его персоне. Надо признать, что Элизабет им его и не балует. Но что-то есть в этой особе, учтивой и пренебрежительной одновременно. И что-то есть в мистере Дарси! Определенно не его надменность.
Лейтенант Хорнблауэр: Бунт

Лейтенант Хорнблауэр: Бунт / Hornblower: Mutiny (2001)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 8.0 votes: (1 132), IMDb 8.1 votes: (4 393)
Война Англии и Испании продолжается в Новом Свете. Лейтенант Горацио Хорнблауэр служит на линейном корабле «Слава» под командованием легендарного капитана Сойера. На судно возложена миссия — уничтожить военную базу испанцев в Санто-Доминго. По мере приближения к Вест-Индии капитан ведёт себя всё более странно: отдаёт противоречивые приказы и жестоко наказывает любого, кто пытается их оспорить. Постепенно Сойер начинает подозревать своих офицеров в попытке поднять на корабле бунт.
Лейтенант Хорнблауэр: Возмездие

Лейтенант Хорнблауэр: Возмездие / Hornblower: Retribution (2001)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (24), КП 8.1 votes: (380), IMDb 8.4 votes: (2 597)
Англичане пытаются уничтожить форт в Санто-Доминго — главную военную базу испанцев в Вест-Индии. Лейтенант Горацио Хорнблауэр высаживается у неприятельской крепости и готовится нанести внезапный удар по врагу.

Однако необдуманные действия лейтенанта Бакленда, взявшего на себя командование операцией, в последний момент срывают планы англичан, и Хорнблауэр со своим отрядом оказывается под смертельным огнем испанцев.
Агент Хамилтон: Похищенная

Агент Хамилтон: Похищенная / Hamilton 2: Men inte om det gäller din dotter (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (36), КП 6.0 votes: (349), IMDb 5.5 votes: (2 235)
Хамилтон — специальный агент, призванный решать самые невыполнимые задачи. Он всегда защищал интересы своей страны. Но когда его крестная дочь оказывается похищенной представителями ближневосточного нефтяного магната и правительство не предпринимает никаких шагов к ее освобождению, Хамилтон решает вернуть ее домой своими силами. Вместе с друзьями ему предстоит вступить в схватку с вооруженной до зубов армией и взять штурмом крепость в пустыне. Оружие уже заряжено, а Агент Хамилтон никогда не терпит поражений.
ГОРЯЧАЯ 20-КА