Фильмов: 47507Расширенный поиск
Jo Sung Hee
Чо Сун Хи
Сортировать по:
Не показывать:
Космические чистильщики

Космические чистильщики / Space Sweepers / Seungriho (2021)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (266), КП 6.6 votes: (24 780), IMDb 6.5 votes: (27 819)
2092 год. Из-за глобального загрязнения Земля становится непригодной для жизни, поэтому компания UTS с помощью нанотехнологий планирует терраформировать Марс. Но в светлое будущее возьмут далеко не всё население, и команда космического корабля «Победа» в число этих счастливчиков не входит. Нищеброд Тхэ-хо, красавица-капитан Чан, матёрый космонавт Тайгер Пак и робот, как и многие другие, пытаются заработать сбором космического мусора, но всё больше залезают в долги. Однажды они находят с виду безобидную девочку-андроида, которая, как выясняется, является оружием массового поражения. Наши герои решают наладить свою унылую жизнь и выгодно продать находку.
Детектив Хон Гиль-дон: исчезнувшая деревня

Детектив Хон Гиль-дон: исчезнувшая деревня / Tamjung Honggildong: sarajin maeul (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (39), КП 6.5 votes: (115), IMDb 6.3 votes: (39)
Детектив Хон Гиль-дон способен за считанные часы выйти на след любого преступника, но уже много лет не может поймать убийцу своих родителей — загадочного Кима. И вот однажды, когда враг был совсем рядом, Хон обнаруживает, что врага похитили, оставив на попечение детектива двух его внучек.
Мальчик-оборотень

Мальчик-оборотень / A Werewolf Boy / Neukdae Sonyeon (2012)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (110), КП 7.9 votes: (6 360), IMDb 7.2 votes: (8 454)
Мать переезжает со своими дочерьми в большой загородный дом. Старшая дочь страдает от болезни легких, и ее врач посоветовал их семье переехать в пригород. Дом им предоставляет Джи-Тай, отец которого работал вместе с умершим отцом их семьи.

В то время как семья пытается приспособиться к новой обстановке, старшая дочь делает удивительное открытие. В запертой комнате в сарае живет дикий юноша. Семья принимает его, считая, что он просто сирота с плохо развитыми навыками общения. Он же начинает проявлять интерес к старшей дочери. Между тем, Джи-Тай имеет свои планы жениться на ней. В чем же секрет одичалого юноши?
ГОРЯЧАЯ 20-КА