Фильмов: 47533Расширенный поиск
Екатерина Зорина
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-05-23
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Отель для двоих

Отель для двоих (2023)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (3)
Никита и Карина, кажется, были созданы друг для друга, настолько они похожи. Но судьба превращает их в соперников. Никита, владелец небольшой московской турфирмы, собирается исполнить мечту покойного отца и купить отель на берегу моря. А Карина, топ-менеджер агентства недвижимости, готовится заключить главную сделку в своей жизни, а затем получить долгожданное повышение и долю в компании. Герои знакомятся в самолете и влюбляются друг в друга с первого взгляда. Но они и представить не могут, что оба несвободны, да еще летят на одну сделку. Никите и Карине предстоит побороться за один и тот же отель.

Добавлены 1-4 серии из 4
Филин

Филин (2021)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), КП 6.3 votes: (642)
Врач-травматолог городской больницы Алексей Филиппов по прозвищу Филин открывает в себе талант сыщика-любителя. После случившейся десять лет назад автокатастрофы, в которой погибла его жена, он мучается бессонницей и тщетно пытается уснуть разными способами. И если до сих пор лучше всего ему помогал алкоголь, то теперь, с появлением в его жизни детективных расследований, именно раскрытое дело позволяет Филину хоть ненадолго заснуть.

С помощью своей команды медработников и полицейских Филин раскрывает преступление за преступлением, ведь в сутках ему доступны все 24 часа.

Добавлена 24-я серия 2-го сезона (31.03.2023, 08:25)
Хищники

Хищники (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (22), КП 6.3 votes: (1 416), IMDb 2.8 votes: (5)
Амбициозный тренер личностного роста, автор пособия «Психология хищника», неожиданно для себя оказывается втянут в противостояние с миллионершей, которая хочет снести гаражный кооператив, где он хранит свой Ягуар. Теперь он должен на деле доказать поверившим в него людям, что способен вести их в бой. Назвался хищником – будь готов показать зубы. Начинается игра без правил, где в ход идут похищение человека, шантаж, подлог… и гигантский сенбернар.
Серьга Артемиды

Серьга Артемиды (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Тонечка Морозова - сценаристка. У неё сложные отношения с семнадцатилетней дочерью - Настей, которая уверена, что мать ничего путного в жизни не добилась, а у Насти - постоянные конфликты с бабушкой - Мариной, мамой Тонечки. Марина никак не понимает стремления внучки стать актрисой и почему-то ненавидит Настиного покойного отца - гениального писателя.Однажды, на вступительном экзамене в театральный институт, Настя и её новый приятель Даня становятся очевидцами гибели молодой актрисы. Что это? Несчастный случай или убийство? Полиция может решить, что дочь к этому причастна, и Тонечка начинает собственное расследование... Сериал снят по одноименному роману Татьяны Устиновой.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.03.2021, 12:15)
Записки отельера #Гельвеция

Записки отельера #Гельвеция (2020)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (23), КП 5.7 votes: (3 157), IMDb 6.8 votes: (12)
Сюжет посвящен необычным историям, связанным с бытом бутик-отеля и его гостями.

Добавлена 10-я серия 2-го сезона (18.08.2022, 06:19)
Есть нюансы

Есть нюансы (2019)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (19)
«Синий чулок» — библиотекарь Спичкина, замученные семейным бытом супруги Чепиковы, горе-бизнесмен, авантюрист Бондаренко, приговоренный к домашнему аресту в глухой деревне. Что объединяет всех этих людей? Только одно — сеансы у экстравагантного психолога Александра Сергеевича. Удивить его довольно трудно — скорее, он постоянно удивляет своих пациентов. Но опытный психолог знает — у каждого, даже самого обычного человека, есть свои нюансы.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (04.09.2019, 21:46)
12 часов

12 часов (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (55), КП 6.0 votes: (433)
Год назад на глазах Савы неизвестный убил его невесту Лену. Следствие так и не нашло виновных в этом деле. В годовщину смерти Елены напарник Савы Вадим Орлов просит коллегу поменяться с ним дежурствами, потому что у него заболел ребёнок. Сава согласился, ведь у них в розыске принято помогать друг другу. Но дежурство не задалось с самого утра. Не успел Сава прибыть на службу, как поступило сообщение, что неизвестный убил крупного питерского криминального авторитета Алексея Чухонца. Поиски убийцы выводят Савостьянова на бизнесмена Бориса Комаровского по прозвищу Ладога, который, скорее всего, нанял киллера и «заказал» Чухонца. А «исполнителем» заказа Комаровского стал известный в криминальных кругах ликвидатор по кличке Планшет. И теперь Саве нужно найти Планшета.

Добавлены 1-2 серии из 2 (03.06.2019, 17:29)
Один

Один (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (44), КП 6.1 votes: (352)
Бывший полицейский Роман Одинцов вынужден вернуться в ряды оперативников, чтобы раскрыть причины гибели товарища. Теперь Одину предстоит столкнуться с собственным прошлым в лице бывших коллег, семь лет назад вынудивших его покинуть службу. Однако, теперь у него есть цель: найти виновных и предотвратить возможные преступления. В ходе расследования ему не раз придется подтвердить свою репутацию блестящего оперативника и одарённого детектива.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (24.01.2019, 18:43)
Кома

Кома (2013)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (26), КП 6.2 votes: (90)
Молодой парень Денис Неволин пришёл на службу в уголовный розыск, чтобы честно бороться с преступностью. Но постепенно, глядя на других, начал принимать вознаграждения за выполненную работу. Затем стал оказывать покровительство бизнесменам и выполнять их поручения, сажая невиновных. Но наступил день, когда Денис оказался у последней черты: отправить за решётку друга детства и получить за это деньги, либо вспомнить о чести и успеть выскочить из болота…

Добавлены 1-4 серии 1-го сезона (19.12.2017, 10:55)
Развод по собственному желанию

Развод по собственному желанию (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 5.3 votes: (382), IMDb 5.7 votes: (12)
Тренер, велогонщик в прошлом, Сергей и основательница сети книжных магазинов Елена уже двадцать лет вместе. Из неожиданно разгоревшейся супружеской ссоры возникает серьезный скандал, грозящий перерасти в развод.

Сиюминутное решение Сергея — начать все заново. Он уходит из дома и не подозревает, что жизнь может кардинально поменяться всего за несколько часов. Круговерть невероятных приключений, в которые втягивает лучший друг, и безумных ситуаций с близкими проверят на прочность крепость семейных уз Сергея и Елены.

ГОРЯЧАЯ 20-КА