Фильмов: 47507Расширенный поиск
Sina Tkotsch
Сина Ткотч
[ Актриса ]
Дата рождения 1990-06-27
Возраст 33
Рост 1.58 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кошмар

Кошмар / The Nightmare / Der Nachtmahr (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (29), КП 6.0 votes: (255), IMDb 6.6 votes: (2 158)
«Наш мозг – самая потрясающая вещь на Земле, и время от времени он выкидывает удивительные шутки», – так говорит один из персонажей фильма, и эта фраза характеризует всю его суть. Главная героиня – юная девушка по имени Тина. Ее жизнь не отличается от жизни большинства сверстников. Все свое свободное время она стремится проводить в компании друзей, все члены которой – заядлые тусовщики. В один из обычных вечеров, возвращаясь с вечеринки, Тина сталкивается с пугающим и чрезвычайно уродливым существом. В последующие дни она встретится с ним не один раз, в том числе и в разных местах своего дома. Но почему все окружающие так упорно отказываются признавать его реальность?
Затмение

Затмение / 380.000 Volt - Der große Stromausfall (2010)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 4.7 votes: (37), IMDb 4.7 votes: (64)
Крупная авария в сети электроснабжения погружает Берлин в полный хаос. Сможет ли инженер Анья Радтке докопаться до причины катастрофы?
Дитя джунглей

Дитя джунглей / Dschungelkind (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (41), КП 7.5 votes: (963), IMDb 7.1 votes: (819)
Экранизация получившего в Германии огромную известность автобиографического бестселлера Сабины Кюглер. В начале 80-х годов ХХ века Немецкий лингвист Клаус Кюглер вместе с женой и тремя детьми отправляется в джунгли Новой Гвинеи, где он изучает язык недавно обнаруженного туземного племени. В отличие от других членов семьи восьмилетняя Сабина быстро осваивается на новом месте и усваивает многие обычаи и знания туземцев. Однако мирно живущая своей жизнью семья совершенно не подозревает о том, что она оказалась в самом центре племенной вражды. Несмотря на обоюдное желание держаться в стороне друг от друга, пути пришельцев и туземцев со временем начинают постоянно пересекаться. Через девять лет уже семнадцатилетняя Сабина вынуждена покинуть Новую Гвинею, и попадает в школу-интернат в Швейцарии, где она снова встречает полностью чуждый для себя мир со своими сложностями и конфликтами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА