Фильмов: 47528Расширенный поиск
Lauren Bowles
Лорен Боулз
[ Актриса, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1968-03-24
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Ночная смена

Ночная смена / Night Shift (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (27), IMDb 5.2 votes: (945)
Работая в свою первую ночную смену в отдаленном мотеле, женщина начинает подозревать, что в этом доме водятся привидения.
Падшая звезда

Падшая звезда / Broken Star (2018)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (17), IMDb 4.2 votes: (176)
Известная актриса Марки Марло после нападения на собственную мать и сестру попадает под домашний арест. Чтобы не портить свою репутацию, девушке приходится жить в другом доме с неизвестным молодым человеком. Спустя некоторое время, Марки замечает камеры повсюду и начинает подозревать своего соседа в слежке. Каковы истинные мотивы соседа Марки? Маньяк ли он или талантливый режиссер?
Это пистолет у тебя в кармане?

Это пистолет у тебя в кармане? / Is That a Gun in Your Pocket? (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (15), КП 4.9 votes: (149), IMDb 5.9 votes: (2 164)
Больше своих женщин мужчины Рокфорда, любили только свои пушки, пока один инцидент с применением оружия в окрестностях местной школы не заставил домохозяйку Дженну переосмыслить повсеместную одержимость оружием. К большому огорчению своего мужа, Дженна основывает движение против ношения оружия. Все члены движения должны воздерживаться от секса с их супругами до тех пор, пока в Рокфорде не будет сдан последний пистолет.
Неудачники

Неудачники / Underdog Kids (2015)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (89), КП 5.0 votes: (172), IMDb 4.4 votes: (248)
У детей и подростков образовался своеобразный круг по интересам. Каждый, кто имел отношения к этой организации преследовал одну цель, он хотел раз и навсегда лишиться позорного клейма неудачника, мечтал заслужить уважение и авторитет среди сверстников. Но все их попытки и старания не увенчались успехом ровно до того дня, когда они не познакомились с мастером боевых искусств, который впоследствии стал их учителем и наставником.
Исчезнувшая

Исчезнувшая / Gone Missing (2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (24), КП 5.8 votes: (395), IMDb 5.3 votes: (945)
Рене и Лиза — матери двух 18-ти летних дочерей, которые так же, как и они дружат с детства и так же, как и они являются двумя противоположностями. Как и их характеры и отношение к жизни, их методы воспитания детей отличаются: Лиза разрешает дочери всё, что та пожелает, Рене же держит дочку в ежовых рукавицах, воспитывает в ней ответственность и сознательность. И вот, в пору весенних каникул, обе семьи отправляются на курорт рядом с мексиканской границей, чтобы отдохнуть.

Девочкам не нравится находиться под присмотром матерей и они решают под покровом ночи нанести визит к симпатичным парням из соседнего номера. Вскоре девушки понимают, что влипли в опасную и двусмысленную ситуацию, из которой выбраться нелегко… и каждая из них делает свой выбор так, как научили их мамаши.
Очень голодные игры

Очень голодные игры / The Starving Games (2013)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (167), КП 3.4 votes: (21 424), IMDb 3.2 votes: (22 282)
Храбрая девушка по имени Кантмисс Эвершот вызывается добровольцем для участия в «Играх за хавчик». Однако она даже предположить не могла, чем всё это закончится и кто будет сражаться вместе с ней.
Без ансамбля

Без ансамбля / Dance Flick (2009)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 4.4 votes: (4 677), IMDb 3.5 votes: (10 229)
Волна страсти соединяет симпатичную девушку Меган и уличного танцора Томаса. Вместе они мечтают выиграть престижный танцевальный конкурс. Но для этого надо хорошо подготовиться, чтобы очаровать зрителей и судей.
ГОРЯЧАЯ 20-КА