Фильмов: 47533Расширенный поиск
Douglas Barr
Дуглас Барр
[ Режиссёр, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1949-05-01
Возраст 74
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Таинственный круиз

Таинственный круиз / The Mystery Cruise (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (276)
Две подруги, играющие роли в детективной пьесе на борту роскошной яхты, подозревают, что среди гостей скрывается самый настоящий убийца.
Тайна Эммы Филдинг

Тайна Эммы Филдинг / Site Unseen: An Emma Fielding Mystery (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (27), IMDb 6.2 votes: (940)
Целеустремлённый археолог Эмма Филдинг во время раскопок находит труп и оказывается втянутой в расследование убийства.
Теперь все наоборот

Теперь все наоборот / This Time Around (2003)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 7.0 votes: (146), IMDb 6.5 votes: (978)
В старшей школе замухрышка Мел была по уши влюблена в Дрю Эслера — самого популярного мальчика, который жестоко посмеялся над ней, унизив на глазах у всех.

Одиннадцать лет спустя, гадкий утенок превратился в прекрасного лебедя, и красавица Мел — теперь успешный менеджер по связям с общественностью — получает очередной заказ. Она должна разработать имидж для нового ресторана. Приступив к работе, Мел с удивлением узнает, что владелец ресторана — привлекательный молодой человек по имени Дрю Эслер…
Смертельное благословение

Смертельное благословение / Deadly Blessing (1981)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 5.9 votes: (887), IMDb 5.5 votes: (6 832)
Девушку Фелисите преследует в поле истошно кричащий Уилльям Глунтц, член хеттского братства. Обычаи и образ жизни этой секты сродни амишам.

Марта выходит замуж за Джима и селится на его ферме. Единственный недостаток фермы в том, что она находится на территории этого братства. Кроме того, Джим — сын главы братства Исайи. Но его женитьба на девушке «со стороны» исключила Джима из секты. Вскоре в амбаре фермы кто — то жестоко убивает Джима. Исайя просит Марту покинуть деревню, но та отказывается и приглашает к себе погостить двух подружек: Лану и Викки. Атмосфера на ферме далека от спокойной. Лана становится жертвой ужасных ночных кошмаров, а Марту пугает внезапно появившаяся в ванной комнате змея…
ГОРЯЧАЯ 20-КА