Фильмов: 47359Расширенный поиск
Анастасия Пронина
[ Актриса ]
Дата рождения 1991-01-27
Возраст 33
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Фагот

Фагот (2018)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (46), КП 5.8 votes: (1 012)
Как расстаться с ревнивой девушкой? А если она еще и редкостная стерва? Максим не знает, ведь он «хочет, чтобы всем было хорошо». Пока мама и старшая сестра сыплют бесполезными советами, Максим придумывает самый абсурдный предлог для разрыва, который приводит к катастрофичным последствиям…
Арбузные корки

Арбузные корки (2016)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (14), КП 5.0 votes: (1 252), IMDb 4.7 votes: (37)
Трое друзей приезжают на пляж, чтобы позагорать. Однако на берегу они встречают спасателей и водолазов, которые ищут утопленника. Тайна личности погибшего вскрывает маленькие трагедии каждого из героев.
Военный фитнес

Военный фитнес (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (33), КП 5.1 votes: (144)
У капитана Российской Армии Жимова аллергия на женщин. При их приближении он начинает чихать, чесаться, у него слезятся глаза, поэтому женщин он ненавидит и избегает. А потом его командиром становится полковник Царева. После неприятного инцидента, Жимову выдвигают условие — или он научится существовать с женщинами на одной территории или его навсегда увольняют из армии. Жимов устраивается тренером по фитнесу в женский спортивный лагерь. Здесь его ждет настоящая война, победив в которой он получит не только армию, но и любовь.

Добавлены 1-2 серии из 2
Повелители снов

Повелители снов (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (38), КП 3.5 votes: (338), IMDb 6.4 votes: (17)
О них не пишут в газетах, но они существуют! Да-да! Специалисты «Корпорации снов» предложат сон на ваш вкус, а если надо, осуществят его передачу на расстоянии. Это ноу-хау перевернет мир, как телефон или интернет.

Но чем закончится безумный и опасный эксперимент?!
Тряпичный союз

Тряпичный союз (2015)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (39), КП 6.2 votes: (9 561), IMDb 6.4 votes: (442)
Жизнь тихого подростка Вани меняется после знакомства с тремя очень странными парнями. Спортсмены, хулиганы, мечтатели, они называют себя «Тряпичный Союз» и верят, что изменят весь мир. Очарованный новой дружбой, Ваня поселяет парней у себя на даче и всеми силами пытается стать частью их «величайшей организации». Но у соседской девочки Саши свои планы на эту компанию.
Берега

Берега (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (21), КП 6.4 votes: (415)
Таня, простая девушка из маленькой деревни, учится в выпускном классе. После смерти родителей ее в строгости воспитывает бабушка, и Таня мечтает вырваться из-под опеки и ощутить вкус свободы. Но первая любовь героини оказывается совсем не такой, как ей мечталось. Девушка беременеет от своего одноклассника Сергея, и вскоре оказывается, что никому, кроме нее самой, ребенок не нужен.

Несмотря на давление несостоявшейся свекрови, Таня, уже приехав в больницу, всё же решает оставить ребенка. К несчастью, вырываясь от матери Сергея, девушка падает с лестницы.. Приговор врачей оказывается страшным: у Тани больше никогда не будет детей. Вопреки всему, героиня решает начать жизнь сначала..
Уравнение любви

Уравнение любви (2012)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 6.4 votes: (386)
Всю свою жизнь Татьяна посвятила мужу и сыну Денису. Именно поэтому, когда накануне своей свадьбы сын, выпив, садится за руль и сбивает человека, Татьяна, не задумываясь, берет его вину на себя и по приговору суда оказывается в колонии-поселении. Муж и сын Татьяны воспринимают ее поступок как должное. Свадьба Дениса проходит без Татьяны. Непривычная к тяжелому физическому труду и барачному быту, в тюрьме Татьяна становится объектом насмешек и издевательств. Выжить Татьяне помогает только дружеская поддержка Аркадия — единственного осужденного, кто решился встать на ее защиту.

Муж и сын Татьяны озабочены только своими бытовыми проблемами и, казалось, забыли о матери… А Татьяна начинает понимать, что не хочет возвращаться домой, боится снова встретиться с эгоизмом мужа и инфантильностью сына, и… уже не представляет свою жизнь без Аркадия. Но выбор Татьяне придется сделать раньше срока — неожиданно Татьяна узнает о своем условно-досрочном освобождении…

Добавлены 1-8 серии из 8 (17.03.2013, 12:13)
ГОРЯЧАЯ 20-КА